Финал Чемпионата по Дрэг рейсингу 27.09.14 на Белой Стреле.

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Не думаю что много он зарабатывает на этом. Если он платит за аренду трассы.
Роман если вы читаете эти посты. Пожалуйста распишите бюджет данного мероприятия!
Было бы очень интересно.. Нам охвучивали бюджет в 200-300 тысяч, но за что???
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
aheadin, а Роме ли проигралПлешаков? не задавал себе этот вопрос?
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Копейка своим ходом приезжает насколько я помню. Колеса у него полуслик самый что не на есть. Даже не драг-рариалсы. Но суть не в этом. В спорт класс должен стаять каркас вварной. Система пожара тушения. Собраный салон полностью! Обшивки Сиднея и т.д. Думаю все и так об этом знают. Ну согласитесь что копейка все же больше похожа на стритовую машину нежели 2107.
Что касается бюджета 2 года назад я звонил и спрашивал сколько стоит один день аренды. Мне озвучили сумму 100т.р.
 

Roma335

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
ALANIA
Копейка своим ходом приезжает насколько я помню. Колеса у него полуслик самый что не на есть. Даже не драг-рариалсы. Но суть не в этом. В спорт класс должен стаять каркас вварной. Система пожара тушения. Собраный салон полностью! Обшивки Сиднея и т.д. Думаю все и так об этом знают. Ну согласитесь что копейка все же больше похожа на стритовую машину нежели 2107.
Что касается бюджета 2 года назад я звонил и спрашивал сколько стоит один день аренды. Мне озвучили сумму 100т.р.
Копейка своим ходом с соседней улицы приезжает?) видимо вам не понятно возмущение парней с Москвы которые первый раз приехали на белую стрелу. Спор с хозяином копейки произошел только из за того чтоб не снятся с гонки и дальше улучшить время из за чего они сюда и приехали. С утра с ними говорили о том что даже если участников не будет, будем ехать а все что могут машины. Думаете машине с таким временем есть интерес ездить с на порядок слабыми соперниками?)) они и за кубком своим не пошли. Предел возмущения достиг когда разрешили ехать на рекорд и прям перед носом свернули телеметрию. Я понимаю что гонки уже кончались и время позднее было но сами орги дали добро на это. Здесь любой бы возмущаться начал
 

Roma335

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
ALANIA
история с билетами тоже не понятна. Если для зрителей 200 руб ничего особо не значат, то думаю и орги могли пойти на этот шаг, а когда ты человеку озвучиваешь не ту сумму что указана на сайте многие воспримут это как обман.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Это в чем он проиграл в том что масло разлили, милицию вызвали что типа наркотой торгуют и машину побили а откуда ноги растут я думаю многие тут догадываются. Было хорошее мероприятие, были мы тогда на нем. Да приехали не все но кстати был суперкорч и команда Кивимару и другие авто, такие как лукойл и фпм итд. НУ а с РАФом,СМП рейсино и драгдаймс да тяжемло мериться оргинизацие и призовым фондом . Так что чет не понятно что там проиграл Дима. Это было лучшее мероприятие на стреле в этом сезоне
Полицию вызвал Плешаков, так мне сказали в полиции , потом также сказали и моей жене , когда она с претензией звонила туда. Плешаков , начал съезжать , говоря что кто то из нас вызвал, потом сказал, что охранники)))) В конце они сами почувствовал не ладное приехали))))))) Плеша в нормальных кругах воспренимают как балобола. И я это всегда говорил, и дрэгтаймс об этом убедились ))))))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
история с билетами тоже не понятна. Если для зрителей 200 руб ничего особо не значат, то думаю и орги могли пойти на этот шаг, а когда ты человеку озвучиваешь не ту сумму что указана на сайте многие воспримут это как обман.
В закрытый парк вообще нихотел если честно никого пускать. 1000 р был билет на трибуну с палаткой. Потом я понял что по привычке все будут ломиться в ЗП , решил отсеять не вменяемых с ЗП ценой . Чтоб н мешали гонщикам заниматься гонкой.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Naxys, нам на место ваще похер было, мы ехали не за местом, а за результатом. И ехали мы на 16 обыкновенных колеса, кто этого не заметил. А зацепиться на них просто не реально. А ставить машину в стрит с выхлопом в капот это правильно?)) тогда уж и 2101 в спорт должна ехать, и тогда бы посмотрели мы как он поедет) ни на одних гонках его б не пустили в стрит класс. С его временем 1м01сек он бы ехал в спорте :D
Выявил очередного тупня)) Фуфел читай ! :8.4. СИСТЕМА ВЫПУСКА/ВПУСКА
8.4.1. Система выпуска не ограничивается. На всех автомобилях должна быть установлена система
выпуска отработавших газов от двигателя, направленная в сторону от водителя и топливного бака.
Система выпуска должна быть металлической. Все компоненты системы выпуска должны быть
надежно соединены друг с другом, а также с кузовом или рамой автомобиля.
Система впуска
8.4.2. Разрешается установка незаводских компонентов впуска, при этом разрешается выполнить
минимально необходимые для его установки изменения передней панели.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Если вы приехали за результатом?! То чего же вы начали бодаться с хозяином копейки?! Когда он сказал что он против вашего перехода в стрит класс!?
Ну и катались бы для результата?! Зачем начали колеса туда сюда менять? Кресла пытаться поставить?
По поводу выхлопа в капот согласен! Далеко не стрит! Колеса тарчат, ну это уже дело каждого, главное что бы с dot маркировкой были!
Да ты ещё не понял? Очередной балобол он!! последовательность писанины его, говорит само за собой.))) Добрался до компа, силы и дух появился , и начал писать херню.))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Копейка своим ходом с соседней улицы приезжает?) видимо вам не понятно возмущение парней с Москвы которые первый раз приехали на белую стрелу. Спор с хозяином копейки произошел только из за того чтоб не снятся с гонки и дальше улучшить время из за чего они сюда и приехали. С утра с ними говорили о том что даже если участников не будет, будем ехать а все что могут машины. Думаете машине с таким временем есть интерес ездить с на порядок слабыми соперниками?)) они и за кубком своим не пошли. Предел возмущения достиг когда разрешили ехать на рекорд и прям перед носом свернули телеметрию. Я понимаю что гонки уже кончались и время позднее было но сами орги дали добро на это. Здесь любой бы возмущаться начал
Опять не успели)) ,Вызывали всех желающих на заезд на рекорд. Подошли представители и заявились на участие. Проехали по два раза. и заезды закончились, или все должны сидеть и догодаться, что кто то там ещё мечтает выехать?))))))))) Ну хватить туп разносить по интернету!!
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Выявил очередного тупня)) Фуфел читай ! :8.4. СИСТЕМА ВЫПУСКА/ВПУСКА
8.4.1. Система выпуска не ограничивается. На всех автомобилях должна быть установлена система
выпуска отработавших газов от двигателя, направленная в сторону от водителя и топливного бака.
Система выпуска должна быть металлической. Все компоненты системы выпуска должны быть
надежно соединены друг с другом, а также с кузовом или рамой автомобиля.
Система впуска
8.4.2. Разрешается установка незаводских компонентов впуска, при этом разрешается выполнить
минимально необходимые для его установки изменения передней панели.
Фуфел, если бы у тебя были мозги, этот регламент используется в спорте, а не в стрите!
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Опять не успели)) ,Вызывали всех желающих на заезд на рекорд. Подошли представители и заявились на участие. Проехали по два раза. и заезды закончились, или все должны сидеть и догодаться, что кто то там ещё мечтает выехать?))))))))) Ну хватить туп разносить по интернету!!
Нам сказали что можно на рекорд, мы загрузили кулек льдом, подъехали и п-ц, все, телеметрия убрана. К нам никто не подошел и не сказал что будут сворачивать телеметрию, а то что ты там со старта говорил, в тех зоне слышно небыло!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Нам сказали что можно на рекорд, мы загрузили кулек льдом, подъехали и п-ц, все, телеметрия убрана. К нам никто не подошел и не сказал что будут сворачивать телеметрию, а то что ты там со старта говорил, в тех зоне слышно небыло!
Ну логично вам сказали , и что?)))) всем сказали, все услышали и что?))) Вы сказали, что да мы поедим ?))) Вы попи..или в ЗП. ))
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
ослинная голова )) открой тт ))) www.drag23.ru И СВОЁ ИМЯ ЗАПОМНИ "ФУФЛОМЁТ" )))))
Ну логично вам сказали , и что?)))) всем сказали, все услышали и что?))) Вы сказали, что да мы поедим ?))) Вы попи..или в ЗП. ))
К нам подошли, сказали выезжайте на рекорд, поехали мы и восьмерка, а вы все свернули. Организвция конченая!!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Мы придерживаемся правил раф! А не правил самосочиненным
Расскажи нам, как оно, чувствовать себя ****..або. лом ?)))

7.4. СИСТЕМА ВЫПУСКА/ВПУСКА
7.4.1. Система выпуска не ограничивается. На всех автомобилях должна быть установлена система выпуска отработавших газов от двигателя, направленная назад. Система выпуска должна быть металлической. Все компоненты системы выпуска должны быть надежно соединены друг с другом , а также с кузовом или рамой автомобиля.
7.4.2. Система впуска свободная, при этом разрешается выполнить минимально необходимые для ее установки изменения кузова.

Это Раф ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
К нам подошли, сказали выезжайте на рекорд, поехали мы и восьмерка, а вы все свернули. Организвция конченая!!!
Конченый ты, и я тебе могу это доказать. 2015 год не за горами, вэлком на ЧР.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Мы придерживаемся правил раф! А не правил самосочиненным
ты придерживаешься опущенцам, там твоё и место , иди не ной, надоел ))) Один пожизненный балобол здесь сидит сутками, а вот и его брата нашли)))