Финал Чемпионата по Дрэг рейсингу 27.09.14 на Белой Стреле.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Регламент должен быть единый четкий и для всех одинаковый только тогда это спорт мероприятие, а иначе это просто стрит рейснг на 402 метра с хронометражем
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Колеса тарчат, ну это уже дело каждого, главное что бы с dot маркировкой были!
По ТТ РАФ - шина должна быть полностью закрыта при виде на автомобиль сверху, иначе автомобиль не может быть допущен в гонку.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
все долно быть жеско по регламенту тех ком и его помошники должный все четко осматривать и если что не под класс то на класс выше чтоб наказали там по полной или же вообще домой если конструкция опасная
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Ну да, как образец - это Белый Колодец, там перед стартом даже периодически проверяют застегнут ли шлем.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Ну да, как образец - это Белый Колодец, там перед стартом даже периодически проверяют застегнут ли шлем.
для сравнения на первом этапе ЮФО можно было ездить в шортах и очках солнцезащитных))))))
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
Все так и есть и про это не раз писалось вход 400 руб что это блин такое для регионалки если на ЧР в Евпатоии вход был 300 руб а випка так же 1000 руб так это ЧР и состав там чемпионский был а тут надо делать вход максимум 200, випка с техзоной ну 500-600 макс.
Тут были молодеж надо привлекать в ДР что они шли туда а тут на тебе вход 400 руб ну ничего нынешние орги сами себя уже почти сожрали. Итого школьнику сходить с дувушкой на гонки 800 руб что как бэ не дешево для простой провинциальной молодежи не разу
Да, Билет в закрытый парк стоит 1000р, написано было, когда приехали на стрелу даю 1000р и мне говорят а еще 200р, я говорю так билет 1000р стоит, а мне; нет Рома сказал 1200р!, и мы заплатили 2400р. Короче развод или с Ромы стороны или с кассиров или как их там, Рома разберись! Мне как то 200р нежалко, купи на них трусы! А то они дырявые у тебя уже давно,с таким отношением к зрителям и участникам!
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Отсюда следует что он их допустил в гонку!?
Тогда чем же вы не довольны?
Я искрене рад за результат 2107! Это очень хорошее время!
Чего же не довольны? Думаю что если придераться то и в той же 2107 и в 2101 можно найти много него не по регламенту! Но вас допустили и вы показываете отличный результат! Что вам не так?
Если вы считаете что можете сделать гонки лучше, то почему вы их не сделаете? Насколько мне известно трасса сдается в аренду?! Пожалуйста берите организацию в свои руки! Мы приедем к вам участвовать!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Регламент должен быть единый четкий и для всех одинаковый только тогда это спорт мероприятие, а иначе это просто стрит рейснг на 402 метра с хронометражем
ну да в Белом порядок и организация хорошая
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Отсюда следует что он их допустил в гонку!?
Тогда чем же вы не довольны?
Я искрене рад за результат 2107! Это очень хорошее время!
Чего же не довольны? Думаю что если придераться то и в той же 2107 и в 2101 можно найти много него не по регламенту! Но вас допустили и вы показываете отличный результат! Что вам не так?
Если вы считаете что можете сделать гонки лучше, то почему вы их не сделаете? Насколько мне известно трасса сдается в аренду?! Пожалуйста берите организацию в свои руки! Мы приедем к вам участвовать!
Ага Плешаков уже попробывал взять трассу в аренду, и даже с ему с его возможностями начали вставлять палки в колеса
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
И Плешаков проиграл Роме если по честному. Думаю отчасти из-за этого многое в Гонке Чемпионов оказалось не так, как ожидали.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да, Билет в закрытый парк стоит 1000р, написано было, когда приехали на стрелу даю 1000р и мне говорят а еще 200р, я говорю так билет 1000р стоит, а мне; нет Рома сказал 1200р!, и мы заплатили 2400р. Короче развод или с Ромы стороны или с кассиров или как их там, Рома разберись! Мне как то 200р нежалко, купи на них трусы! А то они дырявые у тебя уже давно,с таким отношением к зрителям и участникам!
А что там делать вообще в тех парке с таким то соством участников ?
за что платить по 1000 руб, ну ладно когда там проводились этапы ЧР а тут смысла нет. Автовозы с ЧР не остановились и ничего не выгрузили интересного хотя было обещанно. Тут вопрос вообще что будет дальше такими темпами
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И Плешаков проиграл Роме если по честному. Думаю отчасти из-за этого многое в Гонке Чемпионов оказалось не так, как ожидали.
Это в чем он проиграл в том что масло разлили, милицию вызвали что типа наркотой торгуют и машину побили а откуда ноги растут я думаю многие тут догадываются. Было хорошее мероприятие, были мы тогда на нем. Да приехали не все но кстати был суперкорч и команда Кивимару и другие авто, такие как лукойл и фпм итд. НУ а с РАФом,СМП рейсино и драгдаймс да тяжемло мериться оргинизацие и призовым фондом . Так что чет не понятно что там проиграл Дима. Это было лучшее мероприятие на стреле в этом сезоне
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Ну так тогда чего возмущаемся? Есть поговорка волков боятся в лес не ходить! Если вы боитесь что у вас не выйдет! То чего же вы критикуете? Человек это делает точно также на свой страх и риск! 200 рублей это не деньги! Конечно обидно что пишут одно по факту получается все иначе!
Но давайте вспомним сколько стоила гонка чемпионов проведенная Димой?! Взнос и страховка?! Призовые были?! Где кипишь по этому поводу?!
Не ошибается только тот кто не чего не делает! А сидеть и постить темы на это много ума не нужно!
Еше раз повторюсь если вам не нравиться организация, берите дело в свои руки!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну так тогда чего возмущаемся? Есть поговорка волков боятся в лес не ходить! Если вы боитесь что у вас не выйдет! То чего же вы критикуете? Человек это делает точно также на свой страх и риск! 200 рублей это не деньги! Конечно обидно что пишут одно по факту получается все иначе!
Но давайте вспомним сколько стоила гонка чемпионов проведенная Димой?! Взнос и страховка?! Призовые были?! Где кипишь по этому поводу?!
Не ошибается только тот кто не чего не делает! А сидеть и постить темы на это много ума не нужно!
Еше раз повторюсь если вам не нравиться организация, берите дело в свои руки!
это дело не кто не отдаст, потому что на этом пытаются заработать деньги
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Naxys, пахарь пашет, кузнец кует. Если назвался организатором, будь добр терпеть и критику.
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Naxys, отсюда должно следовать что по тех регламенту ваз 2101 должна была относиться к спорту, а не стриту
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Не думаю что много он зарабатывает на этом. Если он платит за аренду трассы.
Роман если вы читаете эти посты. Пожалуйста распишите бюджет данного мероприятия!