Конфиги машин лидеров России в дрэге

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#1
Данное обращение адресовано к командам/пилотам/участникам Кубка России по дрэгу.
Думаю, что всем будет интересно услышать более подробную информацию по машинам таких участников как FPM, HMG, Лукойл, С.Кузовкин и др. Для развития данной дисциплины это не помешало бы.
Пока на данном ресурсе в доступе только информация о машинах В.Третьяка, Я.Сотовой и AMS.
Остальные ни где не засветились, скромные, наверное :roll:
Открытость информации по доработкам машины только у AMS, за что отдельное спасибо Антону Сагдакову за его регулярные статьи и отчеты.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
DMSport, Кузовкина на драйве есть, но я думаю что на самом деле там стоит, не узнать ибо авто лидера и Серега сам долго к этому результату шел!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#6
Данное обращение адресовано к командам/пилотам/участникам Кубка России по дрэгу.
Думаю, что всем будет интересно услышать более подробную информацию по машинам таких участников как FPM, HMG, Лукойл, С.Кузовкин и др. Для развития данной дисциплины это не помешало бы.
Пока на данном ресурсе в доступе только информация о машинах В.Третьяка, Я.Сотовой и AMS.
Остальные ни где не засветились, скромные, наверное :roll:
Открытость информации по доработкам машины только у AMS, за что отдельное спасибо Антону Сагдакову за его регулярные статьи и отчеты.
для развития поможет, если люди сами будут пытаться ускориться
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#7
Открытость информации по доработкам машины только у AMS, за что отдельное спасибо Антону Сагдакову за его регулярные статьи и отчеты.
Да да,я читал)) Как они 2 кривых шестеренки тулили в алюминиевый корпус и каждый раз что-то отпадало или клинило...

для развития поможет, если люди сами будут пытаться ускориться
Поможет для тех кто хочет собрать зернодробилку)))
 
Последнее редактирование:

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#8
Да да,я читал)) Как они 2 кривых шестеренки тулили в алюминиевый корпус и каждый раз что-то отпадало или клинило...
не знаю что ты читал :-D, но машина работает и едет. Мало того, Антоном лично разработаны и изготовлены многие узлы и детали ;-)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#9
не знаю что ты читал :-D, но машина работает и едет. Мало того, Антоном лично разработаны и изготовлены многие узлы и детали ;-)
А толку то? За всей этой математической мудней ему не видно простых и очевидных вещей.Просто слишком сильно увлекся ловлей блох! В отпуск ему надо, мозгом отдохнуть. ИМХА
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#10
наврятли подробности конфигов все прям так выложат, у Кузовкина на драйве старая инфа, там давно уже все не так))
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#11
Night_Spirit, батенька, а вы из 10ти ездите? или в пустую языком чесать только силен?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#12
Night_Spirit, батенька, а вы из 10ти ездите? или в пустую языком чесать только силен?
Тебе аналогичный вопрос :) А то я смотрю от тебя много критики и малополезных советов.
Сейчас под твоим постом будем наблюдать перепись оленей,до которых тоже не дошло о чем я писал выше.
 
Последнее редактирование:

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#13
огрызаешься ибо сказать нечего по делу.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#14
огрызаешься ибо сказать нечего по делу.
Да потому что это разговор слепого с глухим. Причем тут кто и сколько едет? Если есть такие результаты,то можно жестко тупить на простых вещах? Вот про майкопскую машину было интересно почитать,потому что там прослеживалось творческое чутье) Сделать из говна пулю - заслуживает уважения.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#15
Тебе аналогичный вопрос :) А то я смотрю от тебя много критики и малополезных советов.
Сейчас под твоим постом будем наблюдать перепись оленей,до которых тоже не дошло о чем я писал выше.
Найт, ты конечно извини, но твои выпады в адрес многих людей здесь не обоснованы и смотрятся со стороны оч. глупо. Многие, кого ты критикуешь, достигли определенных успехов, продвижения своих проектов. Завязывай.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#16
Найт, ты конечно извини, но твои выпады в адрес многих людей здесь не обоснованы и смотрятся со стороны оч. глупо. Многие, кого ты критикуешь, достигли определенных успехов, продвижения своих проектов. Завязывай.
Да плевать,продолжайте. Я уже привык что форум четко поделен на основные группы и иерархию внутри них (кто кому лижет жопу и кто на кого молится). Таким фанатикам хоть *** в глаза - ничего не докажешь. Своего у них ничего нет,так хоть чужое "защитят". Ни дай Бог кто-то уличит их кумиров в безграничной человеческой глупости.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#17
Night_Spirit, +1

в математике так же ошибки у сагдакова , свидетельства явного перегрева .
не верно выбрана расчетная схема нагружения подвески при разгоне ( всунуто плече обкатки ) , и пошли поехали выводы от балды , лол .
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#18
классик
Ну раскритиковал, молодца. А теперь расскажи как правильно нужно делать ( хотя бы про туже подвеску ). Ну или хотя бы свое виденье. Что то мне подсказывает, что излагать ты ничего не будешь, а начнёшь включать заднюю.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#19
Night_Spirit, +1

в математике так же ошибки у сагдакова , свидетельства явного перегрева .
не верно выбрана расчетная схема нагружения подвески при разгоне ( всунуто плече обкатки ) , и пошли поехали выводы от балды , лол .
трёп бесконечен однако ему не мешает это ехать из 10:-D,а вообще по барабану правильно не правильно делает,самое главное это результат а как этого добиться уже решает каждый сам для себя я всё сказал:D:D:D
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#20
классик
Ну раскритиковал, молодца. А теперь расскажи как правильно нужно делать ( хотя бы про туже подвеску ). Ну или хотя бы свое виденье. Что то мне подсказывает, что излагать ты ничего не будешь, а начнёшь включать заднюю.

ога ;) , видении то к терапевту .

ты хочешь сказать что расчетная схема выбрана правильно ? да /нет .
щас будет цирк , клоуны напяливают красные носы , лол .