Фитинги для армированных шлангов (опрос)

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#21
Turbobazar, на тормоза уж точно не вариант ваши фитинги разноцветные, да и на тормоза шланги продаются в магазине запчастей. а так на все что ты перечислил делается в разы качественнее и надежнее потенциально предлагаемого товара!
и на рампу и на рдт и на гтц и рцс! если что за переходниками можно к токарю в соседний гск сходить, сделает за 1 час)
А проходное сечение, вес, жесткость рвд вообще чума. Это полных колхоз какой только может быть.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#22
можно поступить следующим образом....
я привезу попробовать для форумчан!
одному человеку бесплатно -которого выберут пользователи, которому доверяют как эксперту. Тому кто проверит качество и напишет отзыв свой.
Еще нескольким пользователям с хорошей скидкой, также для проверки и написания отзыва.

думаю это будет справедливо!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
можно поступить следующим образом....
я привезу попробовать для форумчан!
одному человеку бесплатно -которого выберут пользователи, которому доверяют как эксперту. Тому кто проверит качество и напишет отзыв свой.
Еще нескольким пользователям с хорошей скидкой, также для проверки и написания отзыва.

думаю это будет справедливо!
бесплатно не надо, привези с хорошей скидкой и тут предложи, я бы например на маслослив взял бы попробовать и еще на пару мест
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#25
Смотря какая ценовая категория будет на хорошие фитинги. Тема хорошая, но многие делают из подручных говноматериалов. Думаю нужно что-то среднее цена - качество. Есть китай, типа усиленный, не течёт, стоит и на маслоохлаждении и на подаче топлива

На всю топливную с двумя рядами и 2 топливнами насосами 50.000руб. Это нормальные качественные фитинги и качественные шланги, реально маслобензостойкие.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#27
RS-TUNING, вот не надо ля-ля!
у меня 870ые загружены на 85%, сток регулятор)
насос 040, шланг делал в гидравлике...
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
#28
можно поступить следующим образом....
я привезу попробовать для форумчан!
одному человеку бесплатно -которого выберут пользователи, которому доверяют как эксперту. Тому кто проверит качество и напишет отзыв свой.
Еще нескольким пользователям с хорошей скидкой, также для проверки и написания отзыва.

думаю это будет справедливо!

Вези полный комплект фитиногов и шланги еще.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
На всю топливную с двумя рядами и 2 топливнами насосами 50.000руб. Это нормальные качественные фитинги и качественные шланги, реально маслобензостойкие.
Ну и цены...Наверное, для подачи ракетного топлива, и то дешевле будет ;).
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
А проходное сечение, вес, жесткость рвд вообще чума. Это полных колхоз какой только может быть.
там есть тефлон. с ним все хорошо. резина РВД гауно конечно - тяжелая, большой наружний диаметр при мелком внутренем, не гнется.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#31
На всю топливную с двумя рядами и 2 топливнами насосами 50.000руб. Это нормальные качественные фитинги и качественные шланги, реально маслобензостойкие.
я аж перекрестился, когда увидел цену ))) Для города нах не нада такие ценники, уж извините;)
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#32
gавно всё это красно-синее!

есть сервисы по гидравлике, сделают все что угодно, любые шланги
AN3 например у гидравликов нет(
Да и сама маркировка AN им ничего не говорит, в их каталогах фитинги по другому называются....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#33
3/16 чтоли? всё есть! как же я не давно себе шланг делал на гидровыжим?

да и весь мир автомобилестроения как-то обходится без АНов же)

не ну понятно что хорошего качества они не текут и практичны, тут не поспорю, но ценник наверно на качество подобающие? за 50кусков топливную тут только единицы себе могут позволить)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
там есть тефлон. с ним все хорошо. резина РВД гауно конечно - тяжелая, большой наружний диаметр при мелком внутренем, не гнется.
делал себе на маслокулер шланги, металлическая оплетка в несколько слоев, внутри вроде без тефлона, вот они тяжело гнуться, но как бы особой надобности и нету в этом) зато прикрутил и забыл)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#35
Наслушаешся тут и обратно на лохматые карбовые шланги с хомутами перейду ))
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#36
На всю топливную с двумя рядами и 2 топливнами насосами 50.000руб. Это нормальные качественные фитинги и качественные шланги, реально маслобензостойкие.
Да какие нафиг 50к? Тут некоторые за бюджет турбомотра всборе за 30000р до сих пор бьются, а ты про шланги;) Да и гидравлических шлангов полно всяких с разными размерами и толщинами стенок. На 50кусков можно всю машину тем же тефлоном сто раз обмотать
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#38
я аж перекрестился, когда увидел цену ))) Для города нах не нада такие ценники, уж извините;)
е

Вот вы всегда путаете, город, тюнинг и автоспорт. Речь идет о качественных фиттингах которые не потекут в ответственный момент, на каком нибуть чемпионате в мухосранске в поле. Зачем в город ставить топливную систему magnafuel или goodridge??????
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#39
е

Вот вы всегда путаете, город, тюнинг и автоспорт. Речь идет о качественных фиттингах которые не потекут в ответственный момент, на каком нибуть чемпионате в мухосранске в поле. Зачем в город ставить топливную систему magnafuel или goodridge??????
а про авиацию вообще можно и не говорить ... там риск обходится в разы дороже ....
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#40
е

Вот вы всегда путаете, город, тюнинг и автоспорт. Речь идет о качественных фиттингах которые не потекут в ответственный момент, на каком нибуть чемпионате в мухосранске в поле. Зачем в город ставить топливную систему magnafuel или goodridge??????
ну не знаю кто путает, а я изначально говорил про город. На корча хоть за миллион ставьте.