Drag Racing г. Пенза

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Foxskyline, проблема не в награждении по квале, это извечная проблема оргов многих мероприятий игнорирование жестких правил регламента,если все его пункты соблюдаются и вопросов не бывает.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Кирилл, все верно. Только если это слово в названии убрать, то нужно будет создавать новый класс для реально городских машин. Ну и соответстенно придумывать ему название. "Vegetables" - как пример)))
только запретить замену РВ, замену впуска, выпуска, резина должна быть та которая устанавливается заводом изготовителем и т.д.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Кирилл, все верно. Только если это слово в названии убрать, то нужно будет создавать новый класс для реально городских машин. Ну и соответстенно придумывать ему название. "Vegetables" - как пример)))
А проблема ясна как белый день!в большинстве своем официальные соревнования по бюджету нищебродские(ну кроме Кубка конечно) и замкнутый круг получается если не допускаешь участника возвращать взнос надо взнос вернул призовой фонд уменшился фонд уменьшился нормальные участники кричат гонки гавно призы плохие!и в результате машина допускается до соревнований!
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
а м 34 почему не откатал квалу второй раз???то есть у вас было больше попыток чем у него ??так что ли получается???
для тех кто в бронепоезде ещё раз, читайте внимательно пожалуйста и постарайтесь вникнуть, приехал я значит в Пензу, заявился в сл, прошел техкомиссию, откатал тренировку, всё нормально. началась квалификация, первая попытка 13,8. меняю резину, еду раз, неотсекла, второй, неотсекла, третья четвертая тоже самое, время квала заканчивается, в зачёт одна попытка. в боевых заездах на меня написали протест, нужно устранить, устранил, снова протест, типа квал не должен был засчитывается, хорошо, дают ещё одну попытку, два результата квала 13,8 и 13,3 выбераю лучшую
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Лично я не организовывал гонки единолично! единственный кто на турбобазаре из всех, спросил что кому не нравится что бы как то развиваться и не повторилось этого в будущем!
Организаторы в курсе всей этой беседы

Главная проблема в том что SL наградили по квалу
главная проблема в том что надо не делить на своих или чужих,а придерживаться единого мнения для всех,хотя тебе конечно респект от меня ,молодец что идешь до конца ,думаю что в след раз такого не повторится.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
главная проблема в том что надо не делить на своих или чужих,а придерживаться единого мнения для всех,хотя тебе конечно респект от меня ,молодец что идешь до конца ,думаю что в след раз такого не повторится.
спасибо!! деления не было на своих и чужих я же говорил.
Ульяновцы вели диалог с техкомами и судьями
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Просто вся проблема в том что не все кто участвует считают Дрэг-рэйсинг именно видом спорта а считают веселым молодежным развлечением где можно все!а реально практически на каждом мероприятии если по хорошему то 50 процентов участников можно смело не допускать!про класс Спорт я вообще молчу!класс профессионально подготовленных автомобилей а к тех требованиям относятся пофигистически!особенно радует отговорки случись что не поможет и тд и тп!серьезней надо относится к любимому делу господа
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Просто вся проблема в том что не все кто участвует считают Дрэг-рэйсинг именно видом спорта а считают веселым молодежным развлечением где можно все!
вот!!! все верно.

Надо сделать как в ралли названия классов
группа A, И и так далее
без названий Street ибо далекие люди думают что все авто должно каждый день ездить по городу
да если так пойти принципиально, то по городу ездить на доработанных авто запрещено!!!! и соответственно в стрит классах должны быть стоковые авто!!!!
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
Самое главное как было сказано и мной и драгварион чтобы тех ком требовательны были к участникам,есть недочеты исправляй- если не исправил "ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ"
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Foxskyline, Если есть СТРАХОВКА (а ранее ТЕХОСМОТР), можно ездить и на танке!!! Хотя в Вашем случае (не лично Твоем) дорого и не респектабильно.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Самое главное как было сказано и мной и драгварион чтобы тех ком требовательны были к участникам,есть недочеты исправляй- если не исправил "ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ"
вот с этим соглашусь!
строгое соблюдение.

Foxskyline, Если есть СТРАХОВКА (а ранее ТЕХОСМОТР), можно ездить и на танке!!! Хотя в Вашем случае (не лично Твоем) дорого и не респектабильно.
ну опять же как талон получил для получения страхового полюса? мы же принципиально сейчас думаем?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Foxskyline, Если есть СТРАХОВКА (а ранее ТЕХОСМОТР), можно ездить и на танке!!! Хотя в Вашем случае (не лично Твоем) дорого и не респектабильно.
На двойке есть страховка, есть номера, огнетушитель, ну положить аптечку еще.
Что дальше?
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
Бампера и зеркала:) если уж пошёл разговор про это,вы орги и сами не соблюдение тт
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
тем кто по сей день считает что название класса стрит обязывает участника ездить на автомобиле на работу и бензине с заправки, желаю прочитать регламент данного класса, а не писать на всякую херню, ну обсасывалось сто раз уже, сколько можно то...
Вы чем хотите гордиться, тем что вы катаете на машине на работу, за хлебушком, и за ребенком в детсад, а по выходным выигрывать на драге? Если так, то у вас наверное гтр 35 и ему подобные, но я в том глубоко сомневаюсь)))

Забудьте вообще про название классов, читайте регламент и ТТ класса в котором собираетесь выступать, и не будет идиотских вопросов про спорт бензин и прочее.