Drag Racing г. Пенза

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
тем кто по сей день считает что название класса стрит обязывает участника ездить на автомобиле на работу и бензине с заправки, желаю прочитать регламент данного класса, а не писать на всякую херню, ну обсасывалось сто раз уже, сколько можно то...
Вы чем хотите гордиться, тем что вы катаете на машине на работу, за хлебушком, и за ребенком в детсад, а по выходным выигрывать на драге? Если так, то у вас наверное гтр 35 и ему подобные, но я в том глубоко сомневаюсь)))

Забудьте вообще про название классов, читайте регламент и ТТ класса в котором собираетесь выступать, и не будет идиотских вопросов про спорт бензин и прочее.
Хорошо,представим ситуацию, машина подготовлена под регламент.приезжает на соревнования а с тобой в классе выступает машина по другим требованиям класса -это правильно?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Хорошо,представим ситуацию, машина подготовлена под регламент.приезжает на соревнования а с тобой в классе выступает машина по другим требованиям класса -это правильно?
под каким другим то???
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
Да даже эта мелочь как зеркала,фары и т.д. это уже другие правила и условия,я не прав?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Snoopy58,
все верно, если есть замечания, и вы считаете их критичными, подавайте протест, порядок подачи прописан.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
От себя хотел бы добавить про фальшстарты. Можно сделать 2 ФС, а не один, по времени считаю не на много дольше затянется!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
От себя хотел бы добавить про фальшстарты. Можно сделать 2 ФС, а не один, по времени считаю не на много дольше затянется!
так то фальстарт считается проигрышем. так что не одного не допускается.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Считаю что фальстарт - автоматом надо делать проигрышем, а то начинается дрочение на желтый
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
сколько срачей из-за отсутсвия единого регламента ужас какой то, а ведь все не так то сложно организовать . Просто один регламент на всех легальных гонках в России и четкое его соблюдение и усе
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
а в самом деле.почему-бы вам всем организаторам мероприятий необьединиться и несоздать единый регламент и ТТ. я вообще непонимаю как так в одном городе так в другом по другому...бред какойто. пора-бы уже поравняться с др дисциплинами. вот срётесь каждый раз....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
lexa008,Леха кому это нужно из оргов, они договориться не могут между собой чтобы в один день-то не проводить в разных городах, а вы о едином регламенте говорите!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
lexa008,

Кому надо и так действуют по единому регламенту, так что, это пустая затея всем договорится, зачастую и договариваться не с кем, т.к. случайные люди организовывают, ну а кому-то не нравится единый регламент, они из года в год по своему проводят ... Нет единой тусовки, где парни сели бы за стол и приняли решение на следующий год.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
а в самом деле.почему-бы вам всем организаторам мероприятий необьединиться и несоздать единый регламент и ТТ
вот как это сделать? где их собрать? я бы только за!
Мы брали регламент г.Рязань
они договориться не могут между собой чтобы в один день-то не проводить в разных городах,
во во!!!
 

Mehanik58

Пользователь
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
45
Лайки
0
Адрес
Пенза
а в самом деле.почему-бы вам всем организаторам мероприятий необьединиться и несоздать единый регламент и ТТ. я вообще непонимаю как так в одном городе так в другом по другому...бред какойто. пора-бы уже поравняться с др дисциплинами. вот срётесь каждый раз....
Знаю организатора лично. Очень сложно все самому потянуть и договорится с о всеми инстанциями. И всякий негатив не надо лить. Все в курсе всех проблем и пожеланий. На следующей сезон постараемся всё учесть. У нас только начало в данной дисцеплине после большого перерыва. Если кого обидели извините.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ну объясни что общего драг-рейсинга с движением по городу?
имхо турбос прав. стрит это стрит. можно просто посмотреть как там, у отцов дрэга в америке. хочешь читерить - так покупай пожарку, омо трусы и гоу в спорт.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Gumpr, вот ты на копейке каждый день передвигаешься??? с работы домой с дома на работу? именно каждый день?