для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет :) предлагаю просто получить новые навыки, которые помогут в дальнейшем понять откуда растут все эти стейджи, чиношип, вера в бариков, михеенковых, полЯков и откуда берутся нормальные решения для тюнинга.
сантос я все это прекрасно знаю, веры в это все особо нету. Если что то делается по уму то выкатывается грамотным человеком именно под машину конкретную, и все 10 раз проверяется, а потом еще раз дорабатывается и мониторится еще раз!
это очень сложная, кропотливая и дорогая работа !
что касается стейджей от апр, рево они более менее работают !
Веры в ледошмолов и шмаулюсов никогда не было !
если только накатить по приколу и посмотреть разницу, померить ее на лоджие если это летом!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Веры в ледошмолов и шмаулюсов никогда не было !
Паулюсы, ледоколы и челябы, по сути ничем от всех этих vtech, apr, revo и e-tuners - не отличаются. Просто кто-то глубже копает и "карта лучше ложится", а у кого-то по-другому ... Но суть здесь одна - окучить больше лохов дать людям то, что они хотят.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
макс ты что то путаешь, иммо тут во флеше живет, прикинь да !
сейчас после заливки прошки без иммо, иммо больше не работает !!!! все заводится, разьем с антены иммо снят !
уель и была его замочить, ибо он глючить начал, это болячка акцентов !
Ну - епром область флеша..
Если ты его переливаешь целиком - у тебя не может быть иммобилайзера! Потому что то что ты заливаешь оно без имобилайзера иначе не работает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну - епром область флеша..
Если ты его переливаешь целиком - у тебя не может быть иммобилайзера! Потому что то что ты заливаешь оно без имобилайзера иначе не работает.
да вот хрен там был, если накатить новый флеш имио работает, флеш должен быть поправлен !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
да вот хрен там был, если накатить новый флеш имио работает, флеш должен быть поправлен !
Значит там все же есть епром внешний. Да и с хрена бы ему не быть если это МЕ7 вульгарный..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
есть, но доступа к нему нету, можно конечно сдуть его и в прогер. Подумаю над этим !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
да он на егазе как говорит Тэч отлично работает, он же видос гонки с и без антилага выкладывал, какой то там злой классики
Да я знаю как оно и где должно работать , но зачем оно там ???