для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Коля, тут на одного кота не январь поставили (обит) только потому что январь не может раздать телеметрию в аим по кану,
А зачем "телеметрия в АИМ по кану" - если у АИМ-а аналоговых и цифровых входов под ДВА ДЕСЯТКА!?

Это не так работало!

Лоху сказали что ему "НУЖНА ТЕЛЕМЕТРИЯ В АИМ ПО КАНУ" и для этого надо поставить дорогое кривое никуда не едущее говно но с каном!

А он мог бы так же завести:
1 физ провод - ТАХОМЕТР!
2 провода с двух физических датчиков температуры тазовых по 150 рублей.
1 провод - датчик скорости!

Ой все мы все умрем - джва датчика температуры лишних в моторе... Все разорятся нахер.

Вот у меня люди жаждут СНЯТЬ АБИТ С КАНОМ И ПОСТАВИТЬ ЯНВАРЯ! потому что январь это швабода - настройки... Потому что софт есть у всех - для настройщиков софт открыт - настройщиков как грязи! Потому что можно поправить в поле - не бья челом.

к сожалению всё равно #всёнитак
Почему - все так!

"Лох платит всегда!"
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Тот поза тот года чемпионат кросса в 1600 выиграли тачки на инваре ,
В д2н так же но там регламент к щастью обит запрещён
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Причём в одной из них ,раньше в другом месте была , там ей бесполезно всрали этот обит
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Это даже не поддых, это просто по яйцам с размаха :).
Коля, как же так?! Где же мегааналитика? :)
Аналитики ощупывали в темноте слона подетально - этому просто достался хер..
Мне после "весточки бороздят" стало ясно что он поехавший...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
https://www.youtube.com/playlist?list=PL1233DE91A9C2AAF3

4-е сралли
6-е дрегрейсинг
9-е дрифт
14-е нюрка (а хде там обиты?! какое время обитов на нордшляйфах будет?)
Ну хоть какая-то инфа!
Для полноты картины бы ещё понять первые 3/5/8/13 мест это карбюраторы или diy сопли для лохов?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Да в спорте не интересно сравнивать , там все работает по двум с половиной картах , любое гавно с провадами нальёт туда примерно , все остальное пилот и железо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А зачем "телеметрия в АИМ по кану" - если у АИМ-а аналоговых и цифровых входов под ДВА ДЕСЯТКА!?

Это не так работало!

Лоху сказали что ему "НУЖНА ТЕЛЕМЕТРИЯ В АИМ ПО КАНУ" и для этого надо поставить дорогое кривое никуда не едущее говно но с каном!

А он мог бы так же завести:
1 физ провод - ТАХОМЕТР!
2 провода с двух физических датчиков температуры тазовых по 150 рублей.
1 провод - датчик скорости!

Ой все мы все умрем - джва датчика температуры лишних в моторе... Все разорятся нахер.

Вот у меня люди жаждут СНЯТЬ АБИТ С КАНОМ И ПОСТАВИТЬ ЯНВАРЯ! потому что январь это швабода - настройки... Потому что софт есть у всех - для настройщиков софт открыт - настройщиков как грязи! Потому что можно поправить в поле - не бья челом.


Почему - все так!

"Лох платит всегда!"
Ну вот тут вот пиздеть то не надо про поправить, суперсофт твой с суперкартой которая есть только у тебя ? Что блять обычный настройщик там поправит ?
Воткнет другой январь и перекатает это да, но не поправит не разу !
Или 46 спецсофт теперь в народ пошел ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Аналитики ощупывали в темноте слона подетально - этому просто достался хер..
Мне после "весточки бороздят" стало ясно что он поехавший...
Про слона повеселило???.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Только потому что он слишком дешевый и сложно будет его впарить за соточку или хотя бы полтосик. Но не потому что он мотором управляет плохо.
Можно сделать ребрендинг с фейслифтингом самого блока с виду.
Софт сделать на английском на черном фоне и новый разьем и новый корпус на модных разьемах И так далее . И нихкя никому про это не говорить. Я думаю проканает !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
Ну вот тут вот пиздеть то не надо про поправить, суперсофт твой с суперкартой которая есть только у тебя ? Что блять обычный настройщик там поправит ?
Воткнет другой январь и перекатает это да, но не поправит не разу !
Или 46 спецсофт теперь в народ пошел ?
Да как бэ и в абит не разу не трудность залезть )
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да как бэ и в абит не разу не трудность залезть )
А зачем?
Ну положим я могу залезть в абит - а смысл в этом какой? Что интересного там можно увидеть? опрос глючных sbeam в главном цикле и передача через за этой информации в цикл обработчика ДПКВ. Или одну жирную таблицу на топливо в тугриках? Проще сразу выбросить и забыть! Залезть можно в бош последний - нйросети - lolimot- krann- foctan - вот это вот все... це дило.. а в абит залеть это как в толчок с канализацией - че там кто не видел то... уровень труба+говно в трубе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Слишком сложные миры.
Почему бы дяденьке не сдать 1.4 в трейд ин не взять 2.0 (или какие они там ещё есть?).
А то опять выходит - мир свой, а по гаражам где консервы льют как и ссаный тазовод гонять приходится.
Воу воу полегче апр у нас заливают не в ссаном гараже там все красивенько , а вот рево да в гаражике к сожалению !
Ходит слух что наш местный главный ревовец себе вкатал на рс окташку свою крайнего поколения полный привод , 11.5 вроде квотер !
Пока правда я сам, не видел .
Так что не скажу точно валит или нет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну вот тут вот пиздеть то не надо про поправить, суперсофт твой с суперкартой которая есть только у тебя ? Что блять обычный настройщик там поправит ?
Воткнет другой январь и перекатает это да, но не поправит не разу !
Или 46 спецсофт теперь в народ пошел ?
А че править - там настроено все..
Не надо делать цирк переходников, не надо настроек. Надо только 4 провода до датчиков бросить и все.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
А зачем?
Ну положим я могу залезть в абит - а смысл в этом какой? Что интересного там можно увидеть? опрос глючных sbeam в главном цикле и передача через за этой информации в цикл обработчика ДПКВ. Или одну жирную таблицу на топливо в тугриках? Проще сразу выбросить и забыть! Залезть можно в бош последний - нйросети - lolimot- krann- foctan - вот это вот все... це дило.. а в абит залеть это как в толчок с канализацией - че там кто не видел то... уровень труба+говно в трубе.
И я те про то же , да одна причём одноразовая карта там и фсё