для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Я к тому что не надо что то на гонках подстраивать настройщику лично , подвеску да пары ряды в КПП да , но не программу управления ДВС , если на старт то для этого выносные крутилки можно реализовать
Конкретный случай был: атмо тачка и неадекватная барокоррекция. По моему в Уфе. Все кто не настраивались - не поехали никуда толком.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я к тому что не надо что то на гонках подстраивать настройщику лично , подвеску да пары ряды в КПП да , но не программу управления ДВС , если на старт то для этого выносные крутилки можно реализовать
Чтож там все топовые настройки и команды каждый заезд крутят, наверно не знают про январь
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Я в грозном по осени наблюдал за лукойлом , каждый заезд любю глянуть. Огонь дымок звук какой, трибуна аж прям шевелится . Кайф для драга, и хуярит дай дороги. Значит ротор живет и ебашит, да для драга онли но живет же !
бла бла бла
на цене запчастей наверно можно было бы уже 3-ю квартиру купить..
А едет как то, что в регионах строят дорабатывая сток напильником.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
Конкретный случай был: атмо тачка и неадекватная барокоррекция. По моему в Уфе. Все кто не настраивались - не поехали никуда толком.
Проблема чего ? Правильно не настроенной карты или че без мапа едут ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
Чтож там все топовые настройки и команды каждый заезд крутят, наверно не знают про январь
Ну а что ты там беднить позднить хочешь ?
Нет они телеметрию наверно изучают , где как ехать надо ...
для этого не настройщик нужен а тренер
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Чет тошнит уже от слова январь, ей богу тошнит . Как то пропал интерес к нему и все . Он нужен там где он нужен, а этого увы и ах очень и очень мало. И все меньше и меньше !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
А сам что за две ночи не напишешь ?
И инете даже все адреса я находил как то
Лень...
Это же не просто написать - плату надо развести. Обеспечить закупь компонентов - сборку..
Я че пионер что ли в радиокружке - мы вон тут недавно с кан-адаптером мегабитным вдоволь натрахались - хватит такого счастья на это полугодие...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Чет тошнит уже от слова январь, ей богу тошнит . Как то пропал интерес к нему и все . Он нужен там где он нужен, а этого увы и ах очень и очень мало. И все меньше и меньше !
Ну лан лан.. поплачь... - тебе сразу станет легче..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не ной женщина ты еще не купила софт под родные датчики 2JZ.
Орису его продай, а то он небойсь на отломе трс вообще катает, и нафиг ему твой софт даже под 6 цил не нужен и штатные реперы нигеры тоже не нужны !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Орису его продай, а то он небойсь на отломе трс вообще катает, и нафиг ему твой софт даже под 6 цил не нужен и штатные реперы нигеры тоже не нужны !
Вот ведь животное - сначала обноеться в форумах - подайте мол.
А как доходит до дела - "так нафиг не нужно"...
Не нужно - сиди помалкивай...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот ведь животное - сначала обноеться в форумах - подайте мол.
А как доходит до дела - "так нафиг не нужно"...
Не нужно - сиди помалкивай...
Ах ах ах, да не ссы нужно, нужно .
Цена вопроса ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,564
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ах ах ах, да не ссы нужно, нужно .
Цена вопроса ?
Э нет - эт так не работает... и я вот тоже сейчас такой включаю девочку - А ВОТ ХРЕН ТЕБЕ! :)))
Брать надо было когда дают - а сейчас все поезд ушел "критические дни" кисо обиделось!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Честно есть дело принципа присрать январь именно на 6 цил лично, летом были мысли бмв для этого даже прикупить , так по приколу .
Ниразу не пилил и не надувал , ничего кроме 4 цил , аж стремно как то