для потрепаться

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Воу воу полегче апр у нас заливают не в ссаном гараже там все красивенько , а вот рево да в гаражике к сожалению !
Ходит слух что наш местный главный ревовец себе вкатал на рс окташку свою крайнего поколения полный привод , 11.5 вроде квотер !
Пока правда я сам, не видел .
Так что не скажу точно валит или нет
Да похуй как выглядит этот гараж. Если у дяди есть деньги, почему он не несёт их в салон ваг за более мощную версию?
В том мире, что ты пытаешься тут создать, твой мифический ревовец эталонный бомж, который тратит время в гараже на вкатывание полного привода, а не идёт за рс4 попивая бакарди.

PS Ответа про дяденьку ждать не приходится. Сейчас ты начнешь втирать про новые грани того самого мира а потом ввернешь ахуительную историю где тазы не те, а вот были времена когда чвн врх, да гелик на стейдже и вот это все.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да похуй как выглядит этот гараж. Если у дяди есть деньги, почему он не несёт их в салон ваг за более мощную версию?
В том мире, что ты пытаешься тут создать, твой мифический ревовец эталонный бомж, который тратит время в гараже на вкатывание полного привода, а не идёт за рс4 попивая бакарди.

PS Ответа про дяденьку ждать не приходится. Сейчас ты начнешь втирать про новые грани того самого мира а потом ввернешь ахуительную историю где тазы не те, а вот были времена когда чвн врх, да гелик на стейдже и вот это все.
живи в своем мире брат, удачи тебе !
P.s ревовец
1 . Ко мне отношения не имеет
2. Самый что не на есть реалистичный и зарабатывает точно больше чем ты

Дядька этот на шкодке, сыну своему купил в магазине новую машину, которую ты врятли когда купишь, я думаю предел твоих мечтаний и влажных снов это веста спорт
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
живи в своем мире брат, удачи тебе !
P.s ревовец
1 . Ко мне отношения не имеет
2. Самый что не на есть реалистичный и зарабатывает точно больше чем ты

Дядька этот на шкодке, сыну своему купил в магазине новую машину, которую ты врятли когда купишь, я думаю предел твоих мечтаний и влажных снов это веста спорт
Пока предел моих мечтаний - это понять, что за хуйню ты несешь в ответ на очевидные вопросы. Но, видимо, мечта должна оставаться мечтой.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А чем обусловлен в первую очередь ?) Мне интересно
Цену настройки то сравни сам что ли. Как дети малые ;). Сколько за Январь дают? Чирик сраный. А за АААААААБИИИТ? ЭТО ЖЕ СПОООРРТТ. Знаю когда и 20 и 30 заносили, причем мне сами эти гонсчеки рассказывали, хвастаясь этим. Что они не бомжи, а вот так вот могут. Там де каааааан. И споооорт.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
Цену настройки то сравни сам что ли. Как дети малые ;). Сколько за Январь дают? Чирик сраный. А за АААААААБИИИТ? ЭТО ЖЕ СПОООРРТТ. Знаю когда и 20 и 30 заносили, причем мне сами эти гонсчеки рассказывали, хвастаясь этим. Что они не бомжи, а вот так вот могут. Там де каааааан. И споооорт.
Слава, ты Задорнова что ли насмотрелся? Зачем всех хозяев, руководителей команд и механиков за американцев держишь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
цена настройки складывается не только из пантов двух сторон - надо еще содержать предприятие.
или тот же Ян в холодном гараже 6на4 все делает??
порой прикалывают возмущения биомасс на нивах/жигулях после автосервиса:
- ну ты ж мне всего 3 провода спаял а за что 1500????
(а хуйли ты сам во дворе не спаял зимой а поехал в теплый бокс и руки не пачкал....)

хотя и на это я видел самый прямой ответ - в ремонте мобил директор выставил стол с наобором инструментов, паяльной станцией - типа на, чини сам если пиздишь что дорого. но никто не сел за него почемуто.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Цену настройки то сравни сам что ли. Как дети малые ;). Сколько за Январь дают? Чирик сраный. А за АААААААБИИИТ? ЭТО ЖЕ СПОООРРТТ. Знаю когда и 20 и 30 заносили, причем мне сами эти гонсчеки рассказывали, хвастаясь этим. Что они не бомжи, а вот так вот могут. Там де каааааан. И споооорт.
Бгы.
Занося больще - они все равно заносят меньше!
Покажите всю настройку абита за 3 нажатия в пол - потом говорите за цену.
Можно даже банально на стендах количество замеров до финального посмотреть...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
и где то возможно да пролабировали эту коробочку !
Помогите, хулиганы зрения лишают!(с) Саша ты намерено пишешь так? Или это мертвый Стив Джобс в твоем айфоне завладел твоим разумом ? Ему простительно, он русских слов не знает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Цену настройки то сравни сам что ли. Как дети малые ;). Сколько за Январь дают? Чирик сраный. А за АААААААБИИИТ? ЭТО ЖЕ СПОООРРТТ. Знаю когда и 20 и 30 заносили, причем мне сами эти гонсчеки рассказывали, хвастаясь этим. Что они не бомжи, а вот так вот могут. Там де каааааан. И споооорт.
Проблема в том, что гонщики - те же боксеры. Есть и среди первых и вторых умнейшие люди, но в целом выборка по популяции удручает.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Цену настройки то сравни сам что ли. Как дети малые ;). Сколько за Январь дают? Чирик сраный. А за АААААААБИИИТ? ЭТО ЖЕ СПОООРРТТ. Знаю когда и 20 и 30 заносили, причем мне сами эти гонсчеки рассказывали, хвастаясь этим. Что они не бомжи, а вот так вот могут. Там де каааааан. И споооорт.
Я тож за абит столько скажу , так как там надо стопицот карт настроить и пару дней на это убить , главное ресурс мотора чтоб ещё хватило
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
А как по мне кусок газели не разу не выглядит кручи куска таза , это если по виду и происхождению судить ...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
Повторюсь
Это с 3500 газ в пол попытались нажать

https://yadi.sk/i/aj0kElZjOOCy6w

Это настройка от модного настройщика абитов,
Вот она сраная настройка на стенде


Мотор 1600 8 форсунок все гавно в куче ,

Потом конечно переделали , но времени потрачено в разы больше , чем бы это тоже самое сделать на другой системе управления ....

Причем у них аем стоит на постоянку , на котором даже не видно было что динамические режимы мимо все работают ....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Повторюсь
Это с 3500 газ в пол попытались нажать

https://yadi.sk/i/aj0kElZjOOCy6w

Это настройка от модного настройщика абитов,
Вот она сраная настройка на стенде


Мотор 1600 8 форсунок все гавно в куче ,

Потом конечно переделали , но времени потрачено в разы больше , чем бы это тоже самое сделать на другой системе управления ....

Причем у них аем стоит на постоянку , на котором даже не видно было что динамические режимы мимо все работают ....
Ну прокатило же, кому то за жто занесли денег и все зер гуд, и наверно я даже уверен что деньги ни кто возвращать не стал , потому что это бренд и крутой настройщик был !
А еще крутые настройщики и конторы умеют быстро и четео посылать нахуй и ставить выскочек чвн и умников на место . И кстати почти все умники и выскочки молчат таких конторах, и правдоркбы их стороной обходят и все качает у ребяток !

А контингент, людей обычных настройщиков кто бы там что не пиздел это реально пиздец какой то ! Ровно так же как и большая часть ведер которые они настраивают ! Видел порой я кончелыги которые настраичвн вали именитые люди с этого форума и их хозяев, это пиздец !

По этому наверну ну ее нахер эту народную настройку за 5-10 тр для народа
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ах да, а как же так получилось что народный драгстер демихова на абите ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Ах да, а как же так получилось что народный драгстер демихова на абите ?
Потому что кореш/друган/братан/сокомандник настраивает на абите. Или если у тебя кореш настраивает на абите, и стоит это 30 тыщ рублей вместе с абитом, ты ломанёшься ставить январь за 10 вместе с настройкой? Нифига подобного, кореш тебе еще и скинет пятулю - и ты радостный вприпрыжку побежишь к нему.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Слава, ты Задорнова что ли насмотрелся? Зачем всех хозяев, руководителей команд и механиков за американцев держишь?

Давай поиграем. Я гонсчег и заказчег. Ты РП, я пришел в твой СуперПуперКастомсВсеяРуси и хочу настроить свой корчебас у вашей конторы. Я что то слышал про Январь, он под ключ 20 и что то про Абит, он что то под 50...70, но пацаны из соседнего бокса точно на нем. Но мне не хочется просто так переплачивать.
Давай, продай мне Абит :).

Задорного смотрел до 2000х, потом понял кто он и кто за его выступлениями, зачем мне его смотреть?