для потрепаться

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
сборище анонимных алкоголиков старых маразматиков:)
одни сделали "ребилдинг" сайта смачно потролив,другой притащил сюда, следующий" пациент" сразу определил где быдло:ROFLMAO:быдлобыдлобыдлобыдло. другой "верховный жрец" раскритиковал внешку девушки,(сам наверное Аполлон Аполлонович:LOL:) следующему титьки оказались малы,а оппоненту наоборот велики. :ROFLMAO:мало титек! много титек!
я конечно сюда редко захожу, ткничё не понимаю в" ваших делишках",но обещаю заглядывать сюда почаще.:)
пс. девушка-огонь. стройна, подтянута, на лицо пакет надевать не надо,да еще и смелая, не стесняется своего тела.
ПСС. Сантос , не благодари. Только свисни , всегда готов.:)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
сборище анонимных алкоголиков старых маразматиков:)
одни сделали "ребилдинг" сайта смачно потролив,другой притащил сюда, следующий" пациент" сразу определил где быдло:ROFLMAO:быдлобыдлобыдлобыдло. другой "верховный жрец" раскритиковал внешку девушки,(сам наверное Аполлон Аполлонович:LOL:) следующему титьки оказались малы,а оппоненту наоборот велики. :ROFLMAO:мало титек! много титек!
я конечно сюда редко захожу, ткничё не понимаю в" ваших делишках",но обещаю заглядывать сюда почаще.:)
пс. девушка-огонь. стройна, подтянута, на лицо пакет надевать не надо,да еще и смелая, не стесняется своего тела.
ПСС. Сантос , не благодари. Только свисни , всегда готов.:)
ПыСы. подытожу: "#вдулеслибыдала"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты
сборище анонимных алкоголиков старых маразматиков:)
одни сделали "ребилдинг" сайта смачно потролив,другой притащил сюда, следующий" пациент" сразу определил где быдло:ROFLMAO:быдлобыдлобыдлобыдло. другой "верховный жрец" раскритиковал внешку девушки,(сам наверное Аполлон Аполлонович:LOL:) следующему титьки оказались малы,а оппоненту наоборот велики. :ROFLMAO:мало титек! много титек!
я конечно сюда редко захожу, ткничё не понимаю в" ваших делишках",но обещаю заглядывать сюда почаще.:)
пс. девушка-огонь. стройна, подтянута, на лицо пакет надевать не надо,да еще и смелая, не стесняется своего тела.
ПСС. Сантос , не благодари. Только свисни , всегда готов.:)

У нее там силикон, те нормально такое? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И эта, если ты не понимаешь, на сайте какого уровня допустимы такие зазывалки и на потребитеоей какого уровня они рассчитаны, то о чем с тобой говорить то на тему маркетинга? :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И чем эт я маньяк? Мля то вы тут усираетесь жоказывая что телка вполне ебабельная, то стоит мне наптсать что я б вдул 2 палки - так я маньяк. А сколько не маньяк? 1? 3? 8? И за сколько минут?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,353
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
XXX vs Hondata v3
$1500+ это сколько сейчас по курсу?
...

В свое время для реализации другого проекта я задумался на тему, а что же нужно для реализации потенциала незаурядного двигателя и сформировал список требований, которым должен удовлетворять блок управления двигателем. Хотелось иметь возможность подключать много сенсоров для сбора максимального числа параметров, гибко управлять выходами и доп. оборудованием, иметь широкополосный контроль детонации, видеть в логах EGT, детон, температуры всего, а так же иметь возможность оценить динамику автомобиля. Я даже не говорю, что очень хотелось заставить компьютер выполнять рутинную работу по анализу параметров работы каждой ячейки карт впрыска во всех режимах работы ДВС.

Была даже мысль начать разработку собственного ЭБУ, т.к. аналогов на горизонте не было. Но как говорится "все уже придумано до нас" и другие люди постарались для нас и создали блок управления MegaSquirt MS3 и софт для его настройки TunerStudio. Те кто немного в теме подумают — что за ересь ? Что может предложить бюджетный ЭБУ с OpenSource?

Я Вам отвечу — может предложить все, о чем Вы только можете мечтать!

Огромные возможности по настройке любых ДВС от 2х тактных до роторных с широчайшими возможностями по сбору данных (огромный онлайн даталог), а самое главное интеллектуальный режим автонастройки двигателя с широчайшими возможностями по контролю параметров работы двигателя и детонации.

Если говорить коротко, то это мечта на яву с возможностями, до которых всяким AEM / Haltech и прочим еще учиться и учиться.

У всего этого бюджетного безумия с огромными возможностями есть только один минус — требуется трудолюбие и желание посидеть с паяльником и поковыряться с проводкой, либо в наличии должно быть 1500+$ на готовый мозг с куском проводки и это останавливает большинство от его использования.

Т.к. мы ни проводки ни паяльника не боимся, то решено попробовать полноценный современный мозг взамен олдскульных технологий 90х годов. Тем более, что его возможности являются точным воплощением моих желаний и требований к ЭБУ двигателя по сбору параметров работы ДВС, их контролю и реализации процесса настройки. Т.к. при создании этого мозга участвовал человек, который 25 лет настраивал двигатели и он-то точно знает, что нужно для получения хорошего результата и надежного сетапа.

...

Атсюда - https://www.drive2.ru/l/530852736179110206/
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
2019 на дворе,а чувак ток открыл для себя мегасквирт:D
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
И чем эт я маньяк? Мля то вы тут усираетесь жоказывая что телка вполне ебабельная, то стоит мне наптсать что я б вдул 2 палки - так я маньяк. А сколько не маньяк? 1? 3? 8? И за сколько минут?
смотря сколько тебе лет . шатун еще не гнеться ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
С этим джытилабом всегда так интересно сраться, он такой наивненький, такой смешной.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
а в корректный детон этот сквирт действительно может?
Чтобы это проверить - надо полтора килобакса сначала урыть в это поделие паяльника, сделать под него проводку и настроить что-нибудь, что вообще в принципе способно детонить.