для потрепаться

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Так дсг - это разработка вага. Ты так говоришь, как будто вага недостаточно.
Мы щас о разных вещах говорим. Попробую разжевать . Мне пох на сток тачки на дсг, пох на стэйджи на дсг. Мне интересна дсг в плане автоспорта, а именно дрэг
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Мы щас о разных вещах говорим. Попробую разжевать . Мне пох на сток тачки на дсг, пох на стэйджи на дсг. Мне интересна дсг в плане автоспорта, а именно дрэг
Дсг отлично себя чувствует в дрэге - для fwd есть golf gti, для rwd R8, для awd huracan. Также и в кольце - 911, Leon TCR.
Или ты что имеешь ввиду?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Дсг отлично себя чувствует в дрэге - для fwd есть golf gti, для rwd R8, для awd huracan. Также и в кольце - 911, Leon TCR.
Или ты что имеешь ввиду?
Коль, ты прикидываешься или реально тугой?
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Мы щас о разных вещах говорим. Попробую разжевать . Мне пох на сток тачки на дсг, пох на стэйджи на дсг. Мне интересна дсг в плане автоспорта, а именно дрэг
Нью-васюки это. Не верю что получится присрать, а главное адекватно управлять таким.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Мы щас о разных вещах говорим. Попробую разжевать . Мне пох на сток тачки на дсг, пох на стэйджи на дсг. Мне интересна дсг в плане автоспорта, а именно дрэг
А где дрэг, или драг или друг где он ?
Это там где сейсас стритовые шкоды своим ходом за 1000 км приезжают и валят 11.5-11.8 ))))

Или где тазы на 500 сил на сток кпп тешат себя надеждами что они не дрищут ))))
Или где а8 новая накручаная едет из 11
Я чет его не вижу ).

Брать дсг чтоб заебашить ее в таз по феншую, так тут опять обема не хватает ). Опеле мотор нужен ). И что на выходе ?
А на выходе уж лучше гольф2 взять 4 вд турбо сделать а там уж и дсг если надо вкрячить , аля боба моторинг ).
Ааа
Забыл совсем) вот что , и тут выехал ты на гольфе а тут брейк аут , быстрее 8.6 нельзя ) .
И поезал домой без пластикового кубка ).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
А где дрэг, или драг или друг где он ?
Это там где сейсас стритовые шкоды своим ходом за 1000 км приезжают и валят 11.5-11.8 ))))

Или где тазы на 500 сил на сток кпп тешат себя надеждами что они не дрищут ))))
Или где а8 новая накручаная едет из 11
Я чет его не вижу ).

Брать дсг чтоб заебашить ее в таз по феншую, так тут опять обема не хватает ). Опеле мотор нужен ). И что на выходе ?
А на выходе уж лучше гольф2 взять 4 вд турбо сделать а там уж и дсг если надо вкрячить , аля боба моторинг ).
Ааа
Забыл совсем) вот что , и тут выехал ты на гольфе а тут брейк аут , быстрее 8.6 нельзя ) .
И поезал домой без пластикового кубка ).
А где же романтика? Для некоторых это просто состояние души. Вот хочется человеку, есть возможность - пилит, строит, выезжает. У каждого своя мотивация. Посмотри на @ORIS , @vasil , @turbobmw , @bamper2110 , @Gumpr и много кто до этого, и много кто после этого будет ...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
А где дрэг, или драг или друг где он ?
Это там где сейсас стритовые шкоды своим ходом за 1000 км приезжают и валят 11.5-11.8 ))))

Или где тазы на 500 сил на сток кпп тешат себя надеждами что они не дрищут ))))
Или где а8 новая накручаная едет из 11
Я чет его не вижу ).

Брать дсг чтоб заебашить ее в таз по феншую, так тут опять обема не хватает ). Опеле мотор нужен ). И что на выходе ?
А на выходе уж лучше гольф2 взять 4 вд турбо сделать а там уж и дсг если надо вкрячить , аля боба моторинг ).
Ааа
Забыл совсем) вот что , и тут выехал ты на гольфе а тут брейк аут , быстрее 8.6 нельзя ) .
И поезал домой без пластикового кубка ).
Тут дело не в пластиковых кубках а в самом процессе. Лучше что то делать и хотя бы в первенстве водокачки участвовать , чем бухать во дворе на лавочке. Когда что то делаешь сам, думаешь и не деградируешь. Тупо купить тачку, залить в неё стейдж может каждый. Не можешь купить за нал, купил в кредит. Только от этого кайфа нет ни какого. Меряться письками (секундами) для меня не интересно. Мне важен сам процесс.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
908
при чем тут вообще таз или москвич,дсг можно куда угодно всрать
Так им сколько, лет по 15 уже, адекватных свапов все нет.
мы в селе работаем над этим,основная проблема,в том что нужная дк500 это от ттрс или рс3,а их очень мало,соответственно прайс конь.пока остановились на том ,что возьмем от тигуана,на опыты так сказать.думаю зимой парни приладят,причем на тоету))))))))) себе автомат поставлю,робот на продольник огромный не влезет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Коль, ты прикидываешься или реально тугой?
Ну, ты спросил "Мне интересна дсг в плане автоспорта, а именно дрэг", я привел дрэговые (и не только) спортивные тачки в которых дсг чувствует себя отлично. Вроде, утолил интерес? :)

при чем тут вообще таз или москвич,дсг можно куда угодно всрать
мы в селе работаем над этим
Зачем? Чтобы пополнить ряды "педиков на плейстейшене"?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Ну, ты спросил "Мне интересна дсг в плане автоспорта, а именно дрэг", я привел дрэговые (и не только) спортивные тачки в которых дсг чувствует себя отлично. Вроде, утолил интерес? :)
Ты привёл примеры машин сошедшие с завода на дсг. Им эти контроллеры не интересны. Мне эти машины не интересны. Логическую цепочку улавливаешь?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
908
Ну, ты спросил "Мне интересна дсг в плане автоспорта, а именно дрэг", я привел дрэговые (и не только) спортивные тачки в которых дсг чувствует себя отлично. Вроде, утолил интерес? :)


Зачем? Чтобы пополнить ряды "педиков на плейстейшене"?
Чтобы исключить мисщифт и скинуть секунду времени во всех дисциплинах.+ настройщику интересно
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
при чем тут вообще таз или москвич,дсг можно куда угодно всрать

мы в селе работаем над этим,основная проблема,в том что нужная дк500 это от ттрс или рс3,а их очень мало,соответственно прайс конь.пока остановились на том ,что возьмем от тигуана,на опыты так сказать.думаю зимой парни приладят,причем на тоету))))))))) себе автомат поставлю,робот на продольник огромный не влезет.
А боба разве на на дку250?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Чтобы исключить мисщифт и скинуть секунду времени во всех дисциплинах.+ настройщику интересно
Это как-то по вагоебски так с мисшифтом бороться. Почему бы тогда кваттро не свапнуть для зацепа? А там и ЕА888 gen3 для мощности...
У тебя же продольник? Можно и о v6t подумать.