для потрепаться

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
У меня есть и копейка, Макси настраивал, стоит в гараже.
Опель, на котором удобно ездить компанией в другие города и страны, по дороге подрывая отбеленные пуканчики мальчиков в подвернутых штанишках на сами знаете чем ездящих , а так же пенсионеров на Камри, считающих, что их ведро, что то может на трассе против сарая с кофром на крыше.

Ниссан х-трейл (отжал у бывшей жены), можно сказать, на все случаи жизни.

Рапед есть, 1.6 .. таксую пока. Как сажусь, так штаны сами подворачиваются. Вейп шел в комплектации. Меняю щас на цытрамон с4 Пикассо, ибо в подвернутых штанах ноги мёрзнут. А у меня уже возраст... За здоровье опасаюсь)
Ну, т.е. выебнуться перед отбелеными анусами - Опель. Насолить бывшей жене - Ниссан. Посидеть с мужиками за стакашкой беленькой в гараже - ТАЗ. Заработать на жизнь - ваг. Okay.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,031
Ну тут кто как считает.
Свое видение я описал. Ты придумал свое
Ну ок, чо. Могу только посочувствовать. )
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,463
Лайки
2,011
Есть у кого шевроле каптива или опель антара 2.2 дизель ???
Нужно знать сколько дует ,
У нас 1.6 дует типа в стоке ( третья турбина за 100 тыщ мрет, гнёт вал )
Требуемое давление соответствует реальному ,
приезжает форд скорая помощ, в один момент когда он не работал как нужно запрос был 2.1 избатка и он дул 2.1 мотор 125 сил не прошит)) оно само решило дуть 2.1 хз как это вообще получилось, ошибок не было и не могло бчть тк соответствовало запросу, любая машина может быть дерьмом если это форд (Генри форд) и опель тоже))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,463
Лайки
2,011
У меня есть и копейка, Макси настраивал, стоит в гараже.
Опель, на котором удобно ездить компанией в другие города и страны, по дороге подрывая отбеленные пуканчики мальчиков в подвернутых штанишках на сами знаете чем ездящих , а так же пенсионеров на Камри, считающих, что их ведро, что то может на трассе против сарая с кофром на крыше.

Ниссан х-трейл (отжал у бывшей жены), можно сказать, на все случаи жизни.

Рапед есть, 1.6 .. таксую пока. Как сажусь, так штаны сами подворачиваются. Вейп шел в комплектации. Меняю щас на цытрамон с4 Пикассо, ибо в подвернутых штанах ноги мёрзнут. А у меня уже возраст... За здоровье опасаюсь)
ниссан ситроен и опель, это серьезная патология, нужно срочно опель заменить на кадди 2.0 тди, ниссан отдать обратно бывшей жене и купить тоурег 3.0тди а ситроен просто утопить в болоте с лягушками
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
приезжает форд скорая помощ, в один момент когда он не работал как нужно запрос был 2.1 избатка и он дул 2.1 мотор 125 сил не прошит)) оно само решило дуть 2.1 хз как это вообще получилось, ошибок не было и не могло бчть тк соответствовало запросу, любая машина может быть дерьмом если это форд (Генри форд) и опель тоже))
А что чем кончалось ?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,031
Тут уж каждый распоряжается, как ему вздумается. Я Вот таким образом решил.

Кто-то в штанишках с подворотом , попыхивая вейпом, считает, что на рапеде ездить можно и это, типо, нормально.

Короч,каждому свое и вагиноводу вейп
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Т е, я правильно понимаю, что я прикатываю Опель, плачу 1200$, а на следующий день уезжаю уже настроенным на январе?
Нет потому что вместо непосредственно работы кто то будет лясы точить. Уедешь через месяц в лучшем случае.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Про настройку Вадима, про DENFORCE, про Polo stage 3 (1.4 бара избытка, 230 сил)
Лет через пять в фольксвагенах стейдж 3 педаль не надо будет жать на первый сигнал бибикалки...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,463
Лайки
2,011
стоял китай картридж, был электро актюатор и рычаг от него до геометрии был неправильной длины, геометрия стояла в неправильном положении и оно позже раздувалось и потом сразу начало просить 2.1, там изначально было две мертвые турбины и механик скорой помощи собрал картридж в неправильную турбину, потом переставили в правильную и стало норм
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
стоял китай картридж, был электро актюатор и рычаг от него до геометрии был неправильной длины, геометрия стояла в неправильном положении и оно позже раздувалось и потом сразу начало просить 2.1, там изначально было две мертвые турбины и механик скорой помощи собрал картридж в неправильную турбину, потом переставили в правильную и стало норм
По расходомеру пыталась расход воздуха держать нужный наверно ?...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Вакуум приходит на актуатор ( откуда то ) он ещё с электричкой ,
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Дык Фрост же не даёт демоверсию) А тут пожалста. Я испытал - написал Фросту - побежал впаивать даллас и т.д.
Под январь-7.2 (на котором и любит настраиваться большинство этих деятелей) и так сделали щедрый подарок в виде j7es(esa) с лончами-хуёнчами и всей остальной хурмой. К чему эти мучения с отломами?