для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Много б вы понимали. Ко мне приезжал чувак слегка за 60 на турбовой калине с шестнарём, которую он собирал сам, второй примерно такого же возраста на четырке 1.9 с валами некислыми, степенью и ресаком.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
я не о том. я вообще нах деду форсировать тачку?
Зря ты это пишешь... Мой возраст ты знаешь.. И я не собираюсь останавливаться .. Дима Тесн АБСОЛЮТНО правильно написал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну я и говорю - вторые 40 лет детства. если не третьи.........
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Зря ты это пишешь... Мой возраст ты знаешь.. И я не собираюсь останавливаться .. Дима Тесн АБСОЛЮТНО правильно написал.
Диду с видео бабку в сад возить надо не более
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
при покупке/продаже сомнительных услуг - сомнительны обе стороны обычно))
деда ваще реально не понимаю - старый дурак)) нах те надо все это?
Обещания обычно простые -прет и бензин нюхает. Первое деду как опция, а ради второго он все и затевал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ахаха - курс как наговорить лохам с три короба умнины при этом ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ!
я им в совершенстве владею...
Как это работает я писал когда еще клио разбирал а вопрос стоит совсем по другому - что с всем этим делать!
И тут конечно - никаких знаний выдано не будет (даже если они есть).
А это как раз то самое место - когда даже ЗНАЯ КАК ЭТО РАБОТАЕТ никто не может с этим ничего сделать...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
много овощей хотят чип, некоторые раскрутив 3ю до 1500 включают 4ю и ждут вжима в кресло, газелисты говорят машина ест 12, я хочу убавить расход хотя бы на литр я смотрел ютуб там чип от кого то ставят и получается, а один крестьянин попросил чип тк машина едет хорошо только благодаря короткоходной кулисе:)
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
парни....я неделю назад настраивал 99 с шеснарем, тд04, легкие валы, эур, кондер)) и хозяином был батюшка, он естественно по гражданке был одет. но мы с ним по городу больше 200 валили, я там крестится начинал местами, ему видно пофиг он отмоленный уже. вот такой вот турбо батюшка... один из нас короче...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
парни....я неделю назад настраивал 99 с шеснарем, тд04, легкие валы, эур, кондер)) и хозяином был батюшка, он естественно по гражданке был одет. но мы с ним по городу больше 200 валили, я там крестится начинал местами, ему видно пофиг он отмоленный уже. вот такой вот турбо батюшка... один из нас короче...
Они и без этого бухие людей сшибают ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
А шо в Москве своих шарлатанов нет ?)
Там же человек в конце видео обмолвился, что московских шарлатанов он тоже опробовал, ему какой-то чип залили, но машина всё равно не поехала ... А вы спрашиваете, как Влас умудряется на курсы людей собирать? - легко, кода одни эмоции. Как работает на самом деле уже не важно, главное - "ааааааааа, бляяяяя, ниииубеееейсяяяя" :)
Влас видать таки посмотрел видео курс от Михеенкова, теперь точно знает как 2-ю лямбду отключать. Одно странно, почему при разговоре о чипе на Весту, он Иваном называется :ROFLMAO: или Влас не смог в моментную модель? :unsure:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Много б вы понимали. Ко мне приезжал чувак слегка за 60 на турбовой калине с шестнарём, которую он собирал сам, второй примерно такого же возраста на четырке 1.9 с валами некислыми, степенью и ресаком.
У вас там своя атмосфера )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это жесть, типичный чувак че-ково теперь валит на весте огонь че сказать ).
Когда видишь таких клиентов и по общению понимаешь что это клиника с ними вообще лучше не связываться, что нормальные люди и делают ).