для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
парни....я неделю назад настраивал 99 с шеснарем, тд04, легкие валы, эур, кондер)) и хозяином был батюшка, он естественно по гражданке был одет. но мы с ним по городу больше 200 валили, я там крестится начинал местами, ему видно пофиг он отмоленный уже. вот такой вот турбо батюшка... один из нас короче...
Ладно бытюшка ).
А теперь к тебе вопрос .
1 . Сколько тебе лет ?
Что ты с такой гордостью с этим говоришь ?
И подписался на 200 на рухляди по городу ?
Это для начала беседы
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Чипостраждущие хотят чего то такого этакого и им это предоставляют. Техническая составляющая там роли не играет. Это гомеопатия только не в медицине. Есть стадо больных на голову людей, которым надо себя чем то потешить и есть те кто на этом подсуетился и зарабатывает. Все отбалансировано, все гармонично.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Там же человек в конце видео обмолвился, что московских шарлатанов он тоже опробовал, ему какой-то чип залили, но машина всё равно не поехала ... А вы спрашиваете, как Влас умудряется на курсы людей собирать? - легко, кода одни эмоции. Как работает на самом деле уже не важно, главное - "ааааааааа, бляяяяя, ниииубеееейсяяяя" :)
Влас видать таки посмотрел видео курс от Михеенкова, теперь точно знает как 2-ю лямбду отключать. Одно странно, почему при разговоре о чипе на Весту, он Иваном называется :ROFLMAO: или Влас не смог в моментную модель? :unsure:
Влас идеальный продажник, просто от Бога. Он абсолютно точно понимает на каком языке и что говорить быдлу и офигенно им рулит. Пастух просто от бога, вот правда. Интересно, это врожденное (как, например, у цыган) или он все таки где то учился методикам но не светит этого.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Там же человек в конце видео обмолвился, что московских шарлатанов он тоже опробовал, ему какой-то чип залили, но машина всё равно не поехала ... А вы спрашиваете, как Влас умудряется на курсы людей собирать? - легко, кода одни эмоции. Как работает на самом деле уже не важно, главное - "ааааааааа, бляяяяя, ниииубеееейсяяяя" :)
Влас видать таки посмотрел видео курс от Михеенкова, теперь точно знает как 2-ю лямбду отключать. Одно странно, почему при разговоре о чипе на Весту, он Иваном называется :ROFLMAO: или Влас не смог в моментную модель? :unsure:
эта 200-сот килограммовая туша влас по мимо ожирения болен хроническим пивным алкоголизмом. ему курсы вести надо по введению в ЗАПОЙ- естественно продукты введения и оплату производят вводимые в запой.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Углы и смесь ... да ужжжж

А так у прудува видосы забавней
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Ладно бытюшка ).
А теперь к тебе вопрос .
1 . Сколько тебе лет ?
Что ты с такой гордостью с этим говоришь ?
И подписался на 200 на рухляди по городу ?
Это для начала беседы
а как ты понял с гордостью или нет? 31. мне насрать если что, катались в Горловке, загугли где это, там война досихпор.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Блин на дворе 2к19 - эти ведра 10 лет производят. Сейчас прошивки с относительно нормальным поведением дросселя только ленивый не украл... Как собственно и калибровки эти давно сворованны из мастеретита в цтп7 и михей вам еще в уши вдует за 15к как их классно крутить чтоб валить - за одно рассказывая что это все он сам придумал, роняя "фразы детекторы"... Так что на такое волшебство способен давно уже любой колхозник.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Да.
Но вот как только спросишь настроить, так сразу слышится хруст втыкаемой задней передачи))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Да.
Но вот как только спросишь настроить, так сразу слышится хруст втыкаемой задней передачи))
Тазы все кругом пытаются крутить, опели - не только лишь все :) если бы один и тот же ЭБУ стоял с одной и той же прошивкой и набором обслуживающей периферии и can-протоколом и в тазу, и в опеле, тогда и опель тебе давно уже накрутили, и чиношип был бы в каждой подворотне :) а сейчас опели вообще всё на psa переведут, и новые страдальцы появятся, с магнетимарелли :) переходи на ваг - их только ленивый не крутит.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Давай 100$ в час и будем говноопелем заниматься..
Самое эффективное что можно сделать за 100$ в час в говнопеле - за полдня январь воткнуть!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Тут выяснилось, что иногда встречается у людей старая версия прошивки j5spt5800 (в которой, кстати, вообще некорректно работает обнаружение детона, и взводит флаг детона хаотично), так вот на неё патчи мин времени впрыска ложатся криво и программа-патчер выдаёт ошибку. В общем, сделал патч и для такой версии у кого она есть (old j5spt5800). Сюда прикрепляю архив из трёх программ-патчеров. В нём патч для последней j5spt5801, для j7spt5800 и для старой версии j5spt5800 (которая с ошибкой детона).

Патчить надо чистый файл прошивки (непатченный до этого), и смотреть что программы выдаёт в окне сообщения. Если там ошибка (ERROR), то заливать такую патченную прошивку в контроллер не стоит - возможна неадекватная работа мотора ... хотя вы и так на свой страх и риск используете и прошивки, и патчеры :)
 

Вложения

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Тазы все кругом пытаются крутить, опели - не только лишь все :) если бы один и тот же ЭБУ стоял с одной и той же прошивкой и набором обслуживающей периферии и can-протоколом и в тазу, и в опеле, тогда и опель тебе давно уже накрутили, и чиношип был бы в каждой подворотне :) а сейчас опели вообще всё на psa переведут, и новые страдальцы появятся, с магнетимарелли :) переходи на ваг - их только ленивый не крутит.
Я вообще не понимаю, Опель это для кого?
Таз, понятно, для бомжей. Ваг - для менеджеров, рисовозки - для прыщавых. У реношников с миникуперами тоже свои клубы любителей пощекотать. Но Опель то зачем?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Я вообще не понимаю, Опель это для кого?
Таз, понятно, для бомжей. Ваг - для менеджеров, рисовозки - для прыщавых. У реношников с миникуперами тоже свои клубы любителей пощекотать. Но Опель то зачем?
А когда одновременно и таз и ваг или и опель и таз? Или два вага и таз? Или тойота и таз?
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
На сайте про м6 нет инфы, это в тест варианте на вэсте, без есп и круиза, причём цена блока в бэта версии 10 руб досталась человеку )
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Давай 100$ в час и будем говноопелем заниматься..
Самое эффективное что можно сделать за 100$ в час в говнопеле - за полдня январь воткнуть!
Т е, я правильно понимаю, что я прикатываю Опель, плачу 1200$, а на следующий день уезжаю уже настроенным на январе?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
А когда одновременно и таз и ваг или и опель и таз? Или два вага и таз? Или тойота и таз?
У меня есть и копейка, Макси настраивал, стоит в гараже.
Опель, на котором удобно ездить компанией в другие города и страны, по дороге подрывая отбеленные пуканчики мальчиков в подвернутых штанишках на сами знаете чем ездящих , а так же пенсионеров на Камри, считающих, что их ведро, что то может на трассе против сарая с кофром на крыше.

Ниссан х-трейл (отжал у бывшей жены), можно сказать, на все случаи жизни.

Рапед есть, 1.6 .. таксую пока. Как сажусь, так штаны сами подворачиваются. Вейп шел в комплектации. Меняю щас на цытрамон с4 Пикассо, ибо в подвернутых штанах ноги мёрзнут. А у меня уже возраст... За здоровье опасаюсь)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Есть у кого шевроле каптива или опель антара 2.2 дизель ???
Нужно знать сколько дует ,
У нас 1.6 дует типа в стоке ( третья турбина за 100 тыщ мрет, гнёт вал )
Требуемое давление соответствует реальному ,
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У меня есть и копейка, Макси настраивал, стоит в гараже.
Опель, на котором удобно ездить компанией в другие города и страны, по дороге подрывая отбеленные пуканчики мальчиков в подвернутых штанишках на сами знаете чем ездящих , а так же пенсионеров на Камри, считающих, что их ведро, что то может на трассе против сарая с кофром на крыше.

Ниссан х-трейл (отжал у бывшей жены), можно сказать, на все случаи жизни.

Рапед есть, 1.6 .. таксую пока. Как сажусь, так штаны сами подворачиваются. Вейп шел в комплектации. Меняю щас на цытрамон с4 Пикассо, ибо в подвернутых штанах ноги мёрзнут. А у меня уже возраст... За здоровье опасаюсь)
Ездий на копейке, там печка огонь, ноги аж горят :rolleyes:
ЗЫ кстати я не видел чтобы у нас молодёжь любила рапид, их либо берут область пенсионеры, либо такси, либо организация для служебного пользования, а ещё видел патрульные машины.