для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
потому что всякое гавно в пустые мозги лохов вливается без всяких усилий.
Так он это чухнул и бабло колбасит, не напрягаясь, пока ты жопу рвешь чтоб заработать
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Так он это чухнул и бабло колбасит, не напрягаясь, пока ты жопу рвешь чтоб заработать
Чё он там косит, если "у Сани нет денег на резину" ... или там Влас косит, а остальные ссаные тряпки вместо чая заваривают и один дошик на троих едят?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Чё он там косит, если "у Сани нет денег на резину" ... или там Влас косит, а остальные ссаные тряпки вместо чая заваривают и один дошик на троих едят?
Да у него даже курсы настройщиков есть).
Сейчас он ржавые палки в китае или индиии закажет, И красные силиконки и будет барыжить ими на всю страну я).Ибо наклеек тазтеам я виду много, а вот наклейки теам рс ушли в историю ).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так он это чухнул и бабло колбасит, не напрягаясь, пока ты жопу рвешь чтоб заработать
достаточно посмотреть по времени когда я пишу свои посты в будние дни чтоб понять до скольких я нахожусь на работе))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Один из признаков что у чувак все хорошо...
Сорри за оффтоп, но это значит совсем обратное. Любое ожирение это заедание проблем. За последний год я стал в этой теме понимать не хуже, если не лучше чем в автотюнинге :).
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Сорри за оффтоп, но это значит совсем обратное. Любое ожирение это заедание проблем. За последний год я стал в этой теме понимать не хуже, если не лучше чем в автотюнинге :).
тоже вариант...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Сорри за оффтоп, но это значит совсем обратное. Любое ожирение это заедание проблем. За последний год я стал в этой теме понимать не хуже, если не лучше чем в автотюнинге :).
Ожиреваешь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я не про себя. У меня все плохо (бугагашеньки).
да у кого хорошо то.......
у меня тоже ожирение и я слежу за тем что и сколько жру. и порой это нелегко.
не 25 лет уже тут всем и не все бегают на работе как кони.
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В теме о лексусе Ориса про инженеров тойота ссылку выложили на забавное чтиво, оно канеш ужо боян, но чтиво любопытное - https://www.viva64.com/ru/a/0083/
в firmware, решающем эту задачу, надстроенным над операционной системой реального времени, экспертиза выявила... одиннадцать тысяч глобальных переменных. Код реализации firmware назван хорошо знакомым всем программистам словом "spaghetti". Анализ цикломатической сложности программы выдал 67 не пригодных для тестирования функций, а ключевая функция определения угла дроссельной заслонки в ходе этого анализа показала какую-то удивительную оценку, при которой не только тестирование, но и вообще какое-либо сопровождение программы невозможно. Соблюдение отраслевого стандарта кодирования (для автомобильной промышленности такой есть, даже целое семейство, совокупно называемое MISRA) характеризуется выявленным числом его нарушений - их набралось 80 тысяч
они просто на си-шарп наверно кодили под линукс)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В теме о лексусе Ориса про инженеров тойота ссылку выложили на забавное чтиво, оно канеш ужо боян, но чтиво любопытное - https://www.viva64.com/ru/a/0083/
Меня там настораживает то что они нашли 11 тыс переменных. Не массив, а именно переменных. Даже при диверсии сложно такое сделать, напридумывать 11 тыс именованных перменных. И как то вот после этого сижу и думаю, то ли это другая реальность с 11 тыс переменными, то ли иследователи кода начудили, или это "трудности перевода".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Меня там настораживает то что они нашли 11 тыс переменных.
это все генераторы говнокода генерят просто.
поэтому и процы такие жирные - не справятся иначе.
там же написано что у них операционка какая то. еще и какойто стандарт.
поэтому они явно не напрямую кодят а через херову тучу генераторов на самом высоком уровне.
поэтому могли вообще ине знать чо там нагенерило это гавно.
тому же подтверждение что вочдог ничо не делал
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва