для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Почему нельзя подключать ДАД к каналу ДМРВ (7й вывод) - для дибилов популярно из TKU на M1.5.4
 

Вложения

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
да не. я думаю, он сожалеет что мне приходилось так трудно и грязно работать.
честно говоря я тронут.
а чего собственно трудного и грязного ты там сделал ?
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
Ты что . Там в яму на ковше спустился и с умным видом рулетку раздвинул .
не , а реально что помешало сверху измерить ? не хватает нормального инженера по охране труда рядом .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
резисторы только майкл джексон умеет перепаивать?))
Не - идиоты тоже умеют. когда для них изобрели специальный пин где резисторы уже те что надо стоят...
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
99% твоих сектантов не поймут, что именно выложил на скриншотах))

ссылку скинешь на всю документацию? или зажопишь снова?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Да всегда мечтал быть прорабом по копанию ям. - очень творческая работа то..
А чего нет -то? Ямы бывают цилиндрические, кубические, в виде параллелепипеда, в форме трапеции, с призмой обрушения, на штык, по пояс, глубокие,что Индюк не выпрыгнет , для труб, для кабелей, для воды, для дерьма, просто ямы, чтобы солдаты или рабочие от работы волком выли - вариантов много. Индюк не даст соврать, все ямы как бабы, разные.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
99% твоих сектантов не поймут, что именно выложил на скриншотах))

ссылку скинешь на всю документацию? или зажопишь снова?
Зажоплю. ты же не в секте! Твоя секта - абит. или мегасквирт вонючий. или еще какая пошлая наколенщина. Вам бы еще тку-шки рассматривать, как оно там бывает в настоящих мозгах от настоящих инженеров... Я то своих тяну вверх по мере возможности - а ваши так до сих пор форсунками управлять не научились...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
А чего нет -то? Ямы бывают цилиндрические, кубические, в виде параллелепипеда, в форме трапеции, с призмой обрушения, на штык, по пояс, глубокие,что Индюк не выпрыгнет , для труб, для кабелей, для воды, для дерьма, просто ямы, чтобы солдаты или рабочие от работы волком выли - вариантов много. Индюк не даст соврать, все ямы как бабы, разные.
Про солдат - подробнее пжалст...
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
может моя секта MED17 или ME7.3 ))) тебе откуда известно?
У меня не было не абита, не мегасквирта)) А ты как обычно все жопишь. Форум для этого и создан, для развития сообщества, а не говном кидаться и пиписьками мерится)) но у тебя без говна никак не получается пост написать)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
может моя секта MED17 или ME7.3 ))) тебе откуда известно?
У меня не было не абита, не мегасквирта)) А ты как обычно все жопишь. Форум для этого и создан, для развития сообщества, а не говном кидаться и пиписьками мерится)) но у тебя без говна никак не получается пост написать)
мед17 и МЕ7.3- а чо ты тут делаеш тогда? тут про настройку говорят - тебе надо туда где шиночип! например на шиночиптюнер.ру
Опять же зачем тебе ТКУ на м1.5.4 - чтоб в очередном форуме писать что это "устаревшее говно?!" что там процессор слабый - или че там вы несете в неадеквате... Это для тех кто уважает историю и бережно к ней относится only.

И чтоб развиваться - нужно показать способность к развитию. А способность клянчить есть даже у годовалых детей которые не говорят и не ходят и мозга еще не имеют не говоря уже о самосознании и эмпатии.
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Про солдат - подробнее пжалст...
Армейский принцип. Не важно, чем занят солдат, главное, чтобы устал. С утра яму роют, после обеда закапывают. Либо как вариант, при наличии необходимой техники делается все вручную, на пердячем пару, исходя ровно из того же посыла - умотать вусмерть половозрелых бабуинов.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Армейский принцип. Не важно, чем занят солдат, главное, чтобы устал. С утра яму роют, после обеда закапывают. Либо как вариант, при наличии необходимой техники делается все вручную, на пердячем пару, исходя ровно из того же посыла - умотать вусмерть половозрелых бабуинов.
Сколько сам ям так вырыл? скольких заставлял рыть?