для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну почему вода? Данная тема очень даже полезна студентам первокурсникам какого-нибудь психфака: можно явственно видеть механизмы защиты не до конца сформировавшейся психики.
С идиотами типа тебя в специализированных темах можно общаться только так - ведь кроме говна от вас нет никогда никакой полезной инфы!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
макс ты такой сложный))мог бы сразу сказать прайс,2 года назад.есть примеры настроенных машин у тебя?
Так ты же задачу не ставишь... А у меня такие вещи только через постановку задачи делаются.
Примеры вон на драйве да в инсте.. тут то чего распылятся..
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
я просто оставлю это тут:

))))
какое то ультра непонятное говно с дудкой на 1000 и фильтром на 300.давай норм корчелыгу или стрит машину с результатами,а не мутанта на болтовом каркасе)))))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
какое то ультра непонятное говно с дудкой на 1000 и фильтром на 300.давай норм корчелыгу или стрит машину с результатами,а не мутанта на болтовом каркасе)))))
дело не в мутанте, видос прямо по теме и именно про настройку - 5 сезонов без ремонта мотора на такой мощности.
Ну и пруфы все выложены. что не так?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да нееее там датчики какие то нарисованы на рабочем столе
Это продолжение грядки с панели...
Технологии из японских 90-х тебе не понять!
там тяжелые комплексы - человек что писал этот велосипед - у него в детстве грядки на панели не было...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
дело не в мутанте, видос прямо по теме и именно про настройку - 5 сезонов без ремонта мотора на такой мощности.
Ну и пруфы все выложены. что не так?
С изменением конфига периодически, что как бэ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А ты видос внимательно посмотри.
Объясни зачем?
он обладает художественной ценностью?! нет! Там будет ржавое ведро на задворках колхозного гаража. ездящее по убогим разбитым дорогам. Аполлонов там тоже я не увижу. Да еще и с рулем в бардачке - опасное (у нас даже у механика есть возможность не ездить по дорогам на японском ведре с рулем из бардачка)...
Я узнаю что то новое?! нет! даже если там будет что то про настройку, вдруг чудом - там не будет ничего того, что уже не было известно по М4 мотеку в 1997 году! Такое же ручное ковырялово разве что дос на виндовс поменяли.
И смешного тоже я там уверен ничего нет.
Зачем на это тратить свое время?