для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Да есть фактура - просто никто тебе не обязан ее из штанов доставать по первому требованию. Надо будет сам найдешь.
Давидычи лучше спортсменов: денег больше, за результат болеют, левых людей которым насрать на все, лишь бы бабки капали к машине не подпускают, всегда всем довольны, все вокруг друзья.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Да есть фактура - просто никто тебе не обязан ее из штанов доставать по первому требованию. Надо будет сам найдешь.
Давидычи лучше спортсменов: денег больше, за результат болеют, левых людей которым насрать на все, лишь бы бабки капали к машине не подпускают, всегда всем довольны, все вокруг друзья.
озвучь цену Серебряников? Ну чтоб знать кто по чем?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ну и правильно. Потому что еще один калькулятор сделанный дилетантами нужен только на рынках калькуляторов сделанных дилетантами, где VEMS их главный конкурент - только у него за плечами 10 лет разработки и хоть какая то но работа на убогих реперах до 36-2, а у них пока лишь отрицательный баланс в разводе плат выпиливании корпусов и заказе мусорной комплектухи из китая и демоверсии софта в которых нет еще ничего того чего в софте должно быть - как собственно и знаний что именно там должно быть.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ваще поржал.
чувак с эбу с процом от мп3плеера пишет что эбу с процом от дверного звонка говно, при этом ездит на нем и делает левые его клоны - красава. Типичный представитель опенсорс сообщества - взять ворованное и построить на нем велосипед. Заявить баранам, что велосипед не есть ворованное а есть кастром разработка его комюнити... лохи занесут за мусорные платы с красной ценой 50 баксов ценники от абита где один процессор дороже, чем вся их комплектуха вообще...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Кстати ворованный клон VEMSа они пихают по 37 тысяч рублей. В тему срочно призывается Гтранс для объяснения какие лохи его вообще там покупают при этом раскладе и рассказов про общую бюджетность ВЕМС-ов для населения... (я же говорил сетап ВЕМСа стоил 120 тысяч рублей).
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Кстати ворованный клон VEMSа они пихают по 37 тысяч рублей. В тему срочно призывается Гтранс для объяснения какие лохи его вообще там покупают при этом раскладе и рассказов про общую бюджетность ВЕМС-ов для населения... (я же говорил сетап ВЕМСа стоил 120 тысяч рублей).
Ну как какие лохи, совершенно обыкновенные, которые глядят пендосские видосики, где на дрэгстрипе какие-то машины по клею едут какие-то секунды, и у них аж привстаёт от надписи внизу экрана VEMS :)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Сколько радости что она завелась . Как будто это сюрприз для них что она заведётся :))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Интересно как они на таких нетбуках корчи настраивают. Я тут позавчера сел в тачку - вибрация такая что даже на трекпойнте сложно в точку попадать - а на тачпаде мусорном дешевом вообще это делать нереально.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Интересно как они на таких нетбуках корчи настраивают. Я тут позавчера сел в тачку - вибрация такая что даже на трекпойнте сложно в точку попадать - а на тачпаде мусорном дешевом вообще это делать нереально.
мля да у тебя все мусор!!
поубавь пыл/жар то уже! реально прям все вокруг у тебя гавно. не надоело самому то?
у меня есть один похожий знакомый. чо ему нне покажи - ну все гавно. так живет всю жизнь один. ни одному человеку нахрен не нужный. зато наверно в душе думает что именно у него все самое правильное. хотя на вид так не скажешь
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
мля да у тебя все мусор!!
поубавь пыл/жар то уже! реально прям все вокруг у тебя гавно. не надоело самому то?
у меня есть один похожий знакомый. чо ему нне покажи - ну все гавно. так живет всю жизнь один. ни одному человеку нахрен не нужный. зато наверно в душе думает что именно у него все самое правильное. хотя на вид так не скажешь
А это про что пост?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Да но ведь он отношение к настройке имеет не более, чем уровень твоего тестостерона.
А работа с тачпадом в условиях вибрации - это проблема настройки если ты не в курсе.
Хотя откуда тебе быть в курсе...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да но ведь он отношение к настройке имеет не более, чем уровень твоего тестостерона.
А работа с тачпадом в условиях вибрации - это проблема настройки если ты не в курсе.
Хотя откуда тебе быть в курсе...
ну и не в курсе - ну и чо?
чо ты обо всем что видишь говоришь что гавно?
я както и без тыкания в тачпэд на ходу настраиваю. да хотя я на ходу и не настраиваю.