для потрепаться

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Расшифровал "в котором разрешены и "поделки" и его святейшество".
Неправильно расшифровал. Там где побеждал Ваня либо "поделки" запрещены либо на них денег нет :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да что ж такое то! :) давай еще Квеста до кучи тогда уж :)
А что нет? Обита там не обнаружено. Пихают. Шекели вокруг должны водиться. В чем в этот раз звезды не сходятся?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А что нет? Обита там не обнаружено. Пихают. Шекели вокруг должны водиться. В чем в этот раз звезды не сходятся?
В том же в чем и в предыдущий раз: кому пихают?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Не надо мне помогать, я этих людей и так знаю :) и знаю где, кто и как едет
То что на январе можно успешно выступать в local water pump championship тоже не секрет. К чему эти ссылки то?
Возьми дрист: в wdb половина машин под покровительством его святейшества едет, остальная на карбюраторах. А в рдс нет. Так понятнее мысль?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Понятна мысль. Ты опять в поисках волшебной таблетки/ чаши Грааля/бесплатного сыра валящего ЭБУ. Но что то мешает тебе потратить денег в несколько раз больше, чем за Январь. Ищешь тайных знаков с небес и единомышленников, чтобы сделать правильный выбор. Голос Сантоса, буквально вопящего тебе - "не нужна тебе такая машина система управления , Вовка Коля", к знакам с небес не относится. Даже откровенный намек в виде просьбы Ромы Фокса к Макси не является для тебя знаком. Ты из тех парней, которые считают, что Адидас полосками не испортишь, чем больше, тем лучше?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Я что-то читаю и до сих пор не пойму . Объясните мне , неразумному . Чем январь хуже абита , вемса , мегасквирта ? Что , он тупой или время реакции у него хуже ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ваще то - наоборот сильно лучше. ;) Особенно в этом свете смешно с чудиков у кого проц 200мгц. т.е. в реальном мире с ростом частоты реакция ухудшается!
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ваще то - наоборот сильно лучше. ;) Особенно в этом свете смешно с чудиков у кого проц 200мгц. т.е. в реальном мире с ростом частоты реакция ухудшается!
Январьли.jpg
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Не надо мне помогать, я этих людей и так знаю :) и знаю где, кто и как едет
То что на январе можно успешно выступать в local water pump championship тоже не секрет. К чему эти ссылки то?
Возьми дрист: в wdb половина машин под покровительством его святейшества едет, остальная на карбюраторах. А в рдс нет. Так понятнее мысль?
В рдс половина на электро дросселе едет, а половина нет. Так понятнее мысль?
Прежде чем ты начнешь хлопать в ладоши, тот же Гоча едет на тросу и вроде не мешает.
Предвосхищая вопросы - "а пачиму тогда не январь?" - у него и спроси. Заодно почему ср, а не жузет, почему ниссан, а не тавота и все остальное.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я что-то читаю и до сих пор не пойму . Объясните мне , неразумному . Чем январь хуже абита , вемса , мегасквирта ? Что , он тупой или время реакции у него хуже ?
Нету у Января ореола причастности к запуску Драгона на орбиту. Некоторым этого определенно не хватает. Где Январь стоял всю жизнь? В тазу. А таз у нас что? Говно, везде об этом говорят и пишут, даже такой общепризнанный автомобильный эксперт. как Павел Воля. Дальше логический ряд у циклоидных шизофреников любой сможет продолжить.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
В рдс половина на электро дросселе едет, а половина нет. Так понятнее мысль?
Прежде чем ты начнешь хлопать в ладоши, тот же Гоча едет на тросу и вроде не мешает.
Предвосхищая вопросы - "а пачиму тогда не январь?" - у него и спроси. Заодно почему ср, а не жузет, почему ниссан, а не тавота и все остальное.
Ты где-то видел у меня вопрос о типе привода дросселя? Зачем ты на него отвечаешь?
Предвосхитил правильно. А рекомендация неправильная. Давай тогда соц опросы устраивать "почему вы не ходите вперед спиной на руках", "почему вы не голышом в 20-градусный мороз"? Очень полезную информацию соберем.
Смысл спрашивать у Кузьминова "пачиму НЕ инварь" есть. Смысла спрашивать у Гочи и 99% паддока нет. Смысл спрашивать у Анатолия появился бы, если бы Анатолий в первый же сезон вынес всех не на своей поляне как это произошло в шк. Но этого не произошло. Опять.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Понятна мысль. Ты опять в поисках волшебной таблетки/ чаши Грааля/бесплатного сыра валящего ЭБУ. Но что то мешает тебе потратить денег в несколько раз больше, чем за Январь. Ищешь тайных знаков с небес и единомышленников, чтобы сделать правильный выбор. Голос Сантоса, буквально вопящего тебе - "не нужна тебе такая машина система управления , Вовка Коля", к знакам с небес не относится. Даже откровенный намек в виде просьбы Ромы Фокса к Макси не является для тебя знаком. Ты из тех парней, которые считают, что Адидас полосками не испортишь, чем больше, тем лучше?
Нет. Я в поисках гармонии. Не люблю когда из ящика мне вещают одно, а своими глазами я вижу другое.
А когда нет возможности лично проверить, остается два пути: сомневаться в том что говорят в ящике или сомневаться в своих глазах. Я из тех парней что идут по первому пути. Рогозинские подходы мне не близки.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ты где-то видел у меня вопрос о типе привода дросселя? Зачем ты на него отвечаешь?
Предвосхитил правильно. А рекомендация неправильная. Давай тогда соц опросы устраивать "почему вы не ходите вперед спиной на руках", "почему вы не голышом в 20-градусный мороз"? Очень полезную информацию соберем.
Смысл спрашивать у Кузьминова "пачиму НЕ инварь" есть. Смысла спрашивать у Гочи и 99% паддока нет. Смысл спрашивать у Анатолия появился бы, если бы Анатолий в первый же сезон вынес всех не на своей поляне как это произошло в шк. Но этого не произошло. Опять.
Я его ожидал, ибо у тебя одно время был прям трепетный фап на элдроссель.
А январь же не может...

По поводу вынесений я тебе сверху ссылок накидал. Спрашивай их, у которых по твоей логике смысл появился, почему, а не по другому.

На ф1 на январе ссылок нет, уж не взыщи.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
По поводу вынесений я тебе сверху ссылок накидал. Спрашивай их, у которых по твоей логике смысл появился, почему, а не по другому
Мне даже не надо спрашивать, и так все ясно-понятно.
На уровне LWPC января вполне достаточно чтобы побеждать. Я, например, тоже на январе планирую в 2021 ехать.
А вот на более высоком уровне, видимо, нет. Или в гоночных командах сплошь жертвы маркетинга сидят? Это Макси рассказал? Рогозин, вон, тоже утверждает, что "у нас это все было в 2002м", но экраны мониторов бороздят что-то сплошь "тупые американцы" да ярко-желтые лады на поделках...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Нет. Я в поисках гармонии. Не люблю когда из ящика мне вещают одно, а своими глазами я вижу другое.
А когда нет возможности лично проверить, остается два пути: сомневаться в том что говорят в ящике или сомневаться в своих глазах. Я из тех парней что идут по первому пути. Рогозинские подходы мне не близки.
Ты пришел в место где тебе вообще делать нечего. Тебе давно сказали - определись кому ты будешь заносить и заноси уже. а ты тут воду по ситу размазываешь. Зайди на шиночиптюнер в раздел про обит - все на абитах, все в моторспорте по уши, все побеждают там где то,. Зайди "на кузнецкий - все в лаковых".. Егаз хочешь -к Вадиму зайди в ВК и трись там про егаз размазывай воду. Тут твои сентенции - они вообще кому интересны? тут все ездят на январях - для них дикость каждый раз 22к за мозг платить, которому красная цена 3000р на авито. Решают задачи по мере потребностей. Потребность наличия егаза на сегодня нет. Вон антилаг дует столько сколько не на одном раллийном ведре на мотеке не дует и реакция на1м дросселе с тросом какой на 4-х не бывает не то что вялых егазах - короче без сопливых гололед...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ты пришел в место где тебе вообще делать нечего. Тебе давно сказали - определись кому ты будешь заносить и заноси уже. а ты тут воду по ситу размазываешь. Зайди на шиночиптюнер в раздел про обит - все на абитах, все в моторспорте по уши, все побеждают там где то,. Зайди "на кузнецкий - все в лаковых".. Егаз хочешь -к Вадиму зайди в ВК и трись там про егаз размазывай воду. Тут твои сентенции - они вообще кому интересны? тут все ездят на январях - для них дикость каждый раз 22к за мозг платить, которому красная цена 3000р на авито. Решают задачи по мере потребностей. Потребность наличия егаза на сегодня нет. Вон антилаг дует столько сколько не на одном раллийном ведре на мотеке не дует и реакция на1м дросселе какой на 4-х не бывает - короче без сопливых гололед...
Извини, но это ты зачем-то начал тему про моторспорт. Зачем начинал, если фактуры нет? Пили самый лучший антилаг, настраивай давидычей и жди. Возможно, появится повод снова поднять тему спорта, но пока - извини, но нет.
А так-то я сам на январе хочу ехать, ровно по тем причинам что ты перечислил.