для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Я его там подгашивал в той теме, на которую он ссылку кинул, и в водометаноле их доморощенном тоже - бесполезно, он непробиваемый абсолютно, любые факты для него - просто буковки, он же ж это продаёт, что не нравится - просто удаляет молча.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я его там подгашивал в той теме, на которую он ссылку кинул, и в водометаноле их доморощенном тоже - бесполезно, он непробиваемый абсолютно, любые факты для него - просто буковки, он же ж это продаёт, что не нравится - просто удаляет молча.
Он вообще кросавчек - вот мы тут нашего высшего говна прикрутили а АЕМ говно -типа - езжай к другому настройщику он настроит..
вообще люблю такие истории!
Особенно классно в блоге описывается маслопомойка.. Это оказывается ДЕТАЛЬ двигателя. ВАЖНАЯ часть его конфига!
я думаю шланг МБС полметра и бутылка от кокаколы с помойки способны не хуже выполнять эту функцию.
а поршни сток. и шатуны детские сток.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Он вообще кросавчек - вот мы тут нашего высшего говна прикрутили а АЕМ говно -типа - езжай к другому настройщику он настроит..
вообще люблю такие истории!
Особенно классно в блоге описывается маслопомойка.. Это оказывается ДЕТАЛЬ двигателя. ВАЖНАЯ часть его конфига!
я думаю шланг МБС полметра и бутылка от кокаколы с помойки способны не хуже выполнять эту функцию.
а поршни сток. и шатуны детские сток.
кстати менял коллектор с равнодлинного на LOG-style, разницы вообще не заметил. Правда у меня турбоовощ на 200 сил. Зато температура под капотом упала раз так в пять)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
На бараньих рогах крыльчатка на хх останавливается Посмотреть вложение 86017
пиздёж))) у меня 04хл-20т крутилась неплохо на равнодлинном. так же как и на log стайле. Разницы в коллекторах я жопой вообще не заметил. спул что на равнодлинном, что на log - одинаковый. Кроме температуры под капотом вообще ничего не изменилось.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я его там подгашивал в той теме, на которую он ссылку кинул, и в водометаноле их доморощенном тоже - бесполезно, он непробиваемый абсолютно, любые факты для него - просто буковки, он же ж это продаёт, что не нравится - просто удаляет молча.
Кстати потерял тут тему где их колозный водометанол продали какому то чуваку который хотел невозможного. Помню ржаная была...
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
он долбаеб редкий,переобувается крутясь в воздухе.я где то в инсте подьебал его с этим лох-стайл коллектором,что он за него топит(спул простота и пррочие сказки)так он там кококо устроил типа никогда такого не говорил.про физику я вообще поржал,даже мне неучу понятно ,что 1 и 4 будут с подпором(интерференция газов вроде правильно)а уж про то что эти коллектора выгибает дугой по фланцу вообще молчу,с kinetic чугунным наебся вдоволь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Звонил тут ево - говорит я бы настроил.
я говорю - как
- ну угол 0. на верху +6. наддув меньше 0.5 слабая пружина.
я ему - ну положим поршни не сгорят но ведь тогда на следующей неделе турбина отвалится от коллектора. а трещинами прям сразу пойдет...
- залью. 1 замену масла проездит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,713
Адрес
Омск
на драйве очень много лохов - многие верят!
ХЗ, как там у них чего останавливается, если на тазу со степенью 7 и китайской втулочной 28-кой на ХХ отжимает блоу и оттуда ощутимо дует и свистит. Выводы - либо Джетлаб рукожопы, либо Хонда говно, либо ТД04 мертвая ( но это тоже к первому пункту , ибо только рукожопы клиентам мертвые турбы впаривают).
 
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
107
Лайки
84
За сорокет? Два отвода, два тройника и два фланца?))) явно необычный)))
Ну это условно,сам понимаешь,люди перестали интересоваться,для некоторых цена=качество,а то что можно сделать и дешевле и богаче как бы даже не рассматривается.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Ну это условно,сам понимаешь,люди перестали интересоваться,для некоторых цена=качество,а то что можно сделать и дешевле и богаче как бы даже не рассматривается.
Перестали. Вообще, даже не пойму, чем сейчас люди увлечены)) Я про то, что коллектор - сорок, гейт - орига, какое-то термическое напылением на горячку... И всё это куда? Ну да, в Ярис)) как будто ему проходить тех регламент. Можно же сделать дешевле и надёжнее.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,713
Адрес
Омск