для потрепаться

Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
согласен молодец! Но ты утверждал, что такая ситуация с пилотами из РФ в сериях с открытыми колесами, потому-что картинга не было, не выходцы из него, все пропало.. сослался на конский бюджет, в итоге привел пример где пилот так и остался в картинге...
возможно я не понял посыла изначально и возможно призер картинга в 2009году в УРФО сядет на тачку чемпиона ЛТАК2020 и покажет класс? В чем посыл твой?
Тебе MAXI уже ответил. В ЛаткЕ результативность выражаться тем сколько по прямой машин проехать можешь на моторе.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Тот кто явно понимает больше в кольце чем ты. Ты вообще что-то выйграть смог чуть выше гонки водокачки?
Тебя в карте укачало? Кто я я и так прекрасно знаю. А вот ты то кто?
Судя по дерзкому требованию предъявить список достижений, явно не меньше чем чемпивон? Ну так не стесняйся, поясни.
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Тебя в карте укачало? Кто я я и так прекрасно знаю. А вот ты то кто?
Судя по дерзкому требованию предъявить список достижений, явно не меньше чем чемпивон? Ну так не стесняйся, поясни.
Флуд в другой ветке. ПРЯМОЙ вопрос тебе задал про твои достижения. Ответа на прямой вопрос не последовало. Дальше не интересно.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Флуд в другой ветке. ПРЯМОЙ вопрос тебе задал про твои достижения. Ответа на прямой вопрос не последовало. Дальше не интересно.
Тебе шлем картинговый на мозг давит?

Реальные результаты ездунов в вашей тусовке.
Тот кто явно понимает больше в кольце чем ты. Ты вообще что-то выйграть смог чуть выше гонки водокачки?
Какой смысл разговаривать с тобой если уровень понимания кольцевых видов спорта находиться на уровне драйв2?
Отличия кузовной машины от формульной хотя бы понимаешь?
Это не вопросы - это выебон.

Еще раз: ты кто такой чтобы задавать подобные "вопросы"?
Надеюсь, ты сейчас напишешь что-то не менее чемпиона России. Потому что если ты всего лишь прокатавший пару мультов в картенк мешок с костями, претензии на право задавать такие "вопросы" явно не обоснованы.
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Тебе шлем картинговый на мозг давит?




Это не вопросы - это выебон.

Еще раз: ты кто такой чтобы задавать подобные "вопросы"?
Надеюсь, ты сейчас напишешь что-то не менее чемпиона России. Потому что если ты всего лишь прокатавший пару мультов в картенк мешок с костями, претензии на право задавать такие "вопросы" явно не обоснованы.
Свои знания я четко понимаю. А тебя задели мои вопросы за живое что-ли? Очень странный набор слов в одном предложении...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Свои знания я четко понимаю. А тебя задели мои вопросы за живое что-ли? Очень странный набор слов в одном предложении...
У тебя нет вопросов.
Потраченные деньги не всегда гарантия полученных знаний. На том и порешим.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,436
Лайки
1,052
Тебе MAXI уже ответил. В ЛаткЕ результативность выражаться тем сколько по прямой машин проехать можешь на моторе.
Я тебе про теплое, ты мне про кислое...
Как картинг повлиял на пилотов РФ в международных сериях до того как стал дорогим? иначе очень стремно смотрится высказывание про картинг в детстве и отсутствие результатов сейчас, где твои картингисты?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
У нас в 2021 пополнение в ЛТАК будет?это хорошая новость.человек явно слишком быстрый,что очень хорошо.
Возможно сможет подтянуть уровень,можно будет подойти ,поспрашивать нужную инфу.
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
У нас в 2021 пополнение в ЛТАК будет?это хорошая новость.человек явно слишком быстрый,что очень хорошо.
Возможно сможет подтянуть уровень,можно будет подойти ,поспрашивать нужную инфу.
Упаси Господь. Лучше в Питере останусь дальше ничего не делать.
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Я тебе про теплое, ты мне про кислое...
Как картинг повлиял на пилотов РФ в международных сериях до того как стал дорогим? иначе очень стремно смотрится высказывание про картинг в детстве и отсутствие результатов сейчас, где твои картингисты?
Это всегда дорого было. Доказывать свою позицию я не буду. Гугли, все протоколы в открытом доступе.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,868
Лайки
7,726
Адрес
Омск
Настолько молодец, что из команды Ф-1 пинком под сраку. В натуре картинг головного мозга, рулить научили, а вести себя и отвечать за поступки нет. Такое часто бывает, спортсмен хороший, а человек говно. Всё, Макс, прости, не выдержал.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Народ хватит не по теме засирать топик.
Мне уже рофлить надоело если честно.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
вести себя и отвечать за поступки нет. Такое часто бывает, спортсмен хороший, а человек говно
Ну постанул чувак видео с блядью...чо страшного то, чтоб от гонок отстранять. Моя не понимает.