для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А на полном приводе возможен трекинг? А как оно следит за дорогой?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Если не ошибаюс, у Макси где то есть видос в замедленной съёмке белого развалюшена на январе. Типа, демонстрация ланча с переходом в трекшн
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
только ланча. на нем не было трекшена.

трекшен нормальный вообще бы только на иже и бунтуке.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Если не ошибаюс, у Макси где то есть видос в замедленной съёмке белого развалюшена на январе. Типа, демонстрация ланча с переходом в трекшн
Лонч только
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
В комментах опять страдания за ценник ... Кто-то "мало берёт" за свою работу, потому и завывания начались? Или проблема в том что Дарвин может выкатывать любой ценник, а кто-то не может? Да выкатывайте, кто не даёт? Или проблема в том что к Дарвину такой клиент "приплыл", а не к Яну? Тоже, такая себе проблема. Кому-то "планктона" стало не хватать, не доедать начал? Не верю. Всё равно всех клиентов к себе не притащишь, не завлечёшь.

В общем, опять из пустого в порожнее льют. И самое забавное, что сами не любят когда их также макают за такие же дела, но при этом других обязательно надо обсудить.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
В комментах опять страдания за ценник ... Кто-то "мало берёт" за свою работу, потому и завывания начались? Или проблема в том что Дарвин может выкатывать любой ценник, а кто-то не может? Да выкатывайте, кто не даёт? Или проблема в том что к Дарвину такой клиент "приплыл", а не к Яну? Тоже, такая себе проблема. Кому-то "планктона" стало не хватать, не доедать начал? Не верю. Всё равно всех клиентов к себе не притащишь, не завлечёшь.

В общем, опять из пустого в порожнее льют. И самое забавное, что сами не любят когда их также макают за такие же дела, но при этом других обязательно надо обсудить.
Думаю там в комментариях должен появится Андрей Малахов))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Думаю там в комментариях должен появится Андрей Малахов))
Ага, с Александром Гордоном и Юлией Барановской до кучи, вот тогда можно будет с ведром попкорна посмотреть на очередные "мудо́вые рыдания"
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
В комментах опять страдания за ценник ... Кто-то "мало берёт" за свою работу, потому и завывания начались? Или проблема в том что Дарвин может выкатывать любой ценник, а кто-то не может? Да выкатывайте, кто не даёт? Или проблема в том что к Дарвину такой клиент "приплыл", а не к Яну? Тоже, такая себе проблема. Кому-то "планктона" стало не хватать, не доедать начал? Не верю. Всё равно всех клиентов к себе не притащишь, не завлечёшь.

В общем, опять из пустого в порожнее льют. И самое забавное, что сами не любят когда их также макают за такие же дела, но при этом других обязательно надо обсудить.
Самый цимес в другом, думаю, и выложил потому-что кто такой этот ноунецм дарвин, если джей на 500 лег в первый выезд? Там же мудовые рыдания и попытки оправдать хрен пойми кого, смотрел видео разбора, может я и злой, но ржал в голосину над причинно-следственной связью, это для совсем обмороженных дебилов, которые в школе не учились
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Вообще я видел этот автомобиль живьем - и видел как и что именно там сделано.
Я думаю как проект это конечно полное дно - поскольку там было переделано вообще все! т.е. волга она лишь по внешним скорлупкам кузова. И естественно результат тем не менее никакой. Т.е. были огромные вложения - получен околонулевой выхлоп.
Там значительная часть внутренних панелей кузова выполнена заново! На очень высоком уровне. очень дорого хорошо покрашено. Если бы это было восстановление чего то из 1930-х годов я бы понял. Но сраную 24ю волгу легко просто купить всю не гнилую не изготавливая заново в ней всю внутрянку - можно и эти детали у гаражников отдельно купить отпесочить и поставить. Т.е. задач именно изготовления таких деталей не стоит - но они были изготовлены.

Мотор 700 сил из JZ c обеспечением который рыгнул стоит очень дорого относительно мотора 1000сил из того же JZ на январе который не рыгнул. (мотор 1000сил дешевле!)

Я видел ее на анлиме 100500 раз - ни разу не видел ее ВРЕМЯ! В этом ролике я уверен что тоже не увижу. В принципе это обо всем говорит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
тот момент когда Олега Николаенко назвали "нонейм какой то Дарвин"....
Макс, а это не тот Олег Николаенко, который три года в американской тюрьме просидел, и которого называли Великий Спамер?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Я видел ее на анлиме 100500 раз - ни разу не видел ее ВРЕМЯ! В этом ролике я уверен что тоже не увижу. В принципе это обо всем говорит.
Вроде ролик есть, где он с чарджером заезжает. Можно наклавиатурить время примерное.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва