для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ты же раньше говорил, что там все из матрицы сперто, значит там и там одинаковый лаун🤔 или это другое
это не так работает.
если сперто побайтно но стоит не в 1мс а в 20 - то в этом вашем смсе на переключении на бодрой машине 20мс перекрыт раз так ПЯТЬ. т.е. можно считать что абсолютно рабочий алго вообще не работает.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,520
Лайки
2,044

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
Гаспада, т к курс января идёт в гору, а его количество не прибавляется в пространстве и только уменьшается, а Макси, у которого их, по его же рассказам, кучи на складе, но на просьбы продать хоть один блок, пока он ещё стоит вменяемых денег, отвечает, что продает несчастных владельцам котов их пачками, то появилась идея отдать эти деньги другому продавцу.
НО есть вопрос в идентификации, т е, как точно определить, что я покупаю точно 5.1-41, а не какую то железку с правильной наклейкой на корпусе и , возможно, восстановленной пломбой? Прост не очень понимаю, может, кто поможет советом.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Гаспада, т к курс января идёт в гору, а его количество не прибавляется в пространстве и только уменьшается, а Макси, у которого их, по его же рассказам, кучи на складе, но на просьбы продать хоть один блок, пока он ещё стоит вменяемых денег, отвечает, что продает несчастных владельцам котов их пачками, то появилась идея отдать эти деньги другому продавцу.
НО есть вопрос в идентификации, т е, как точно определить, что я покупаю точно 5.1-41, а не какую то железку с правильной наклейкой на корпусе и , возможно, восстановленной пломбой? Прост не очень понимаю, может, кто поможет советом.
Открываешь и смотришь плату, чтобы там был полный набор ...

Вот плата полного января-5.1 2112-...-41 или 2111-...-61 (только чёт далласа нет на своем месте)


А вот здесь даже с далласом


А вот не полный к примеру с 2111-...-71 (нет справа двух микросхем которые форсунками и шим-выходами управляют, и в центре половина резисторов подтяжки и конденсаторов отсутствует, тем самым половина входов не распаяна, и дад не работает ... Зато на плате даллас на месте)



Вот опять - не полный

 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,520
Лайки
2,044
Гаспада, т к курс января идёт в гору, а его количество не прибавляется в пространстве и только уменьшается, а Макси, у которого их, по его же рассказам, кучи на складе, но на просьбы продать хоть один блок, пока он ещё стоит вменяемых денег, отвечает, что продает несчастных владельцам котов их пачками, то появилась идея отдать эти деньги другому продавцу.
НО есть вопрос в идентификации, т е, как точно определить, что я покупаю точно 5.1-41, а не какую то железку с правильной наклейкой на корпусе и , возможно, восстановленной пломбой? Прост не очень понимаю, может, кто поможет советом.
блиа, кокой бюджет?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
Открываешь и смотришь плату, чтобы там был полный набор ...
Спасибо, конешн, сохранил на всяк случай, но кто ж мне его даст открыть, а если и открою, а там не то, что нужно, его ж назад не примут....
Да вроде, за 5-6 тыщ вон лежат несколько
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,520
Лайки
2,044
Да вроде, за 5-6 тыщ вон лежат несколько
за 5 могу найти у себя кошерный, с далласом и проверить его.. отправить сдэком к примеру)) обязательно выложу сюда фото и видео :) что бы знающие люди определили по фото работоспособность далласа))) и когда получим добро то сразу отправляю))))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
А што за даллас то, о котором тут была речь довольно таки горячая?

Мне для собственного понимания
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
А што за даллас то, о котором тут была речь довольно таки горячая?

Мне для собственного понимания
Электронная пиздюлька идентификатор с уникальным не повторяющимся кодом, тебе к этому далласу привяжут прошивку, чтобы у тебя в блоке работало, а в другом не работало ...


edited_image (4).jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Пока одни мечтают о мопеде 2т на январе и с корзинкой под молоко,
Другие тем временем
https://vk.com/wall541754177_60
там скорее всего более интересная причина ковыряния в этом говне.
свидимся - расскажу.
местным фрикам поднаготную знать не обязательно.