для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Макс, ты когда-нибудь видел валы окб 52/52 в двигателе? Ты видел график наполнения на таких валах? Покажи что там с наполнением с 6000 до 8000 происходит на протяжении этих 2000 оборотов.
Для этого мне надо знать как они лежат и что еще в этом двигателе стоит.
И даже после этого я остерегусь делать какие то там заявления.
Может там шайба на впуске в месте где она не видна.
Для того чтоб делать такие заявления надо валы не "когда нибудь" видеть а иметь СТАТИСТИКУ по этим валам!
т.е. моторов 10 настроить.
я открыл первый попавшийся разница с 6000 до 8000 - 5%. ой все пропало!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Сейчас на верификацию попадешь. Надо писать "из 100% сделанных", а то получишь 0% оставшихся из 90% сделанного :)
Спасибо. Это объясняет откуда у тебя 25% в воздухе....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Давайте поможем им обоим посчитать % от проводки - тамуш с %VE СЛОЖНА и не всем понятно....

ВОПРОС: Насколько выполнено _сложное_ проектирование после которого можно делать проводку?
ОТВЕТ: 90%
ВОПРОС: СКОЛЬКО % ПРОВОДКИ СДЕЛАНО?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Для этого мне надо знать как они лежат и что еще в этом двигателе стоит.
И даже после этого я остерегусь делать какие то там заявления.
Может там шайба на впуске в месте где она не видна.
Для того чтоб делать такие заявления надо валы не "когда нибудь" видеть а иметь СТАТИСТИКУ по этим валам!
т.е. моторов 10 настроить.
я открыл первый попавшийся разница с 6000 до 8000 - 5%. ой все пропало!
Значит ни разу даже не видел за тысячи настроенных ... Я тебе помогу ...

231016.png


Ищи что-то для своей статистики на ютьюбе и начинай, как обычно - покадрово что-то там считать ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Давайте поможем им обоим посчитать % от проводки - тамуш с %VE СЛОЖНА и не всем понятно....

ВОПРОС: Насколько выполнено _сложное_ проектирование после которого можно делать проводку?
ОТВЕТ: 90%
ВОПРОС: СКОЛЬКО % ПРОВОДКИ СДЕЛАНО?
0% сделано, и самое главное что у тебя даже 146% сделанного проектирования, опять же, легко превращается в 0% сделанной проводки простым - "чёта расхотел, пойду в обите поковыряюсь, похихикаю или на очередной самовар январь/микас поставлю" ...

Обычно люди сделанное считают от формулировании задачи до реализации, а у тебя дискретно все этапы считаются - подумал об этом 0-100%, сделал выводы 0-100%, сделал формулирование задачи 0-100%, сделал исследование 0-100%, сходил попил чаю 0-100%, почесал жопу выполнение 0-100%, поругался на форуме выполнение 0-100%, сел опять подумать выполнение 0-100%, взялся за проектирование выполнение 0-90%, пошёл ругаться на форум ....
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Значит ни разу даже не видел за тысячи настроенных ... Я тебе помогу ...
Саш - а ты сходи к нему в драйв контакт - напиши ему вот это вот все. И вместе миленько посидите - обсудите.
Я вот ТЕБЕ по ТВОИМ косякам в ТВОИХ прошивках пишу.
Я же не пишу по ТВОИМ косякам Вадиму. А по Вадимовским ТЕБЕ.
Посмотреть вложение 93924

Ищи что-то для своей статистики на ютьюбе и начинай, как обычно - покадрово что-то там считать ...
Ну и чо ты приложил - поверни валы приложи поиначе, и так повторять пока не надоест.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Для этого мне надо знать как они лежат и что еще в этом двигателе стоит.
1.6/1.6 их положи хотя бы как хозяин авто сказал
ресивер м5
каклектор из магазина (их разных всего 1-2)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
поверни валы приложи поиначе, и так повторять пока не надоест.
да обычно сейчас сразу нормально кладут, те кто умеет их сразу класть :) у меня есть кто их сразу нормально могут положить, как минимум 2 человека прям здесь, а если вдруг ты не знаешь как, то спроси у Серёги или Егора здесь на форуме :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
ВОПРОС: Насколько выполнено _сложное_ проектирование после которого можно делать проводку?
ОТВЕТ: 90%
ВОПРОС: СКОЛЬКО % ПРОВОДКИ СДЕЛАНО?
Ну я то, как уже писал, в терминах не силен.

Меня то конечный результат интересует)



Ок, когда оставшиеся то 10% проектирования закончатся?:p

Обычно люди сделанное считают от формулировании задачи до реализации, а у тебя дискретно все этапы считаются - подумал об этом 0-100%, сделал выводы 0-100%, сделал формулирование задачи 0-100%, сделал исследование 0-100%, сходил попил чаю 0-100%, почесал жопу выполнение 0-100%, поругался на форуме выполнение 0-100%, сел опять подумать выполнение 0-100%, взялся за проектирование выполнение 0-90%, пошёл ругаться на форум ....
Надо учитывать всё, как оказалось.


Ладно, жду, хуле делать то?))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Для того чтоб делать такие заявления надо валы не "когда нибудь" видеть а иметь СТАТИСТИКУ по этим валам!
т.е. моторов 10 настроить.
ну и что за тысячи настроенных моторов у тебя не наскребётся десяток моторов на 52/52? - это же очень популярные валы были в своё время ... я понимаю, что тебе сейчас такую статистику не собрать, если начать прям сейчас, но из прошлого-то должна быть уже огромная база ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
0% сделано, и самое главное что у тебя даже 146% сделанного проектирования, опять же, легко превращается в 0% сделанной проводки простым - "чёта расхотел, пойду в обите поковыряюсь, похихикаю или на очередной самовар январь/микас поставлю" ...

Обычно люди сделанное считают от формулировании задачи до реализации, а у тебя дискретно все этапы считаются - подумал об этом 0-100%, сделал выводы 0-100%, сделал формулирование задачи 0-100%, сделал исследование 0-100%, сходил попил чаю 0-100%, почесал жопу выполнение 0-100%, поругался на форуме выполнение 0-100%, сел опять подумать выполнение 0-100%, взялся за проектирование выполнение 0-90%, пошёл ругаться на форум ....
Саш у меня по русскому тройка. но я тебе сейчас объясню поскольку тоже это явно требует обяснения.
1) Насколько выполнено - собственно вопрос о каких то временных или относительных сроках выполнения. Все ясно?
2) Сложное проектирование - 1я стадия исполнения (относительно которой и задан cобственно вопрос о СРОКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ)
3) после которого можно - это связующее будущего времени с синоним ДО КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ!
4) делать проводку - 2я стадия исполнения (относительно которой в вопросе никаких СРОКОВ НЕТ но она очевидно из общей корректности вопроса даже еще и не начиналась!).

В вопросе не формулируются задачи. не пьется чай. не делаются исследования. В вопросе конкретно описывают 2 стадии и их временную связь - и я отвтил на него четко и корректно, ибо он задан четко и корректно, человеком который понимает как именно это работает, а не балаболами инетными. Теперь продолжайте ваши увлекательные фантазии про 100500%.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
Макс , а можно вот как раз по пункту 2 и 4 какие то сроки узнать)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
ну и что за тысячи настроенных моторов у тебя не наскребётся десяток моторов на 52/52? - это же очень популярные валы были в своё время ... я понимаю, что тебе сейчас такую статистику не собрать, если начать прям сейчас, но из прошлого-то должна быть уже огромная база ...
Саш - я не ставлю перед собой цель доказать корректность картинок Вадима. Опять же как ты хочешь чтоб я это делал?! Фантизируя с потолка некие "правильные" по моему мнению цифры?
Поищи что-ли мои картинки где я ЦН ЛОЖУ до них докопайся - я подниму логи посмотрю. Хоть предмет для обсуждения будет.
Макс , а можно вот как раз по пункту 2 и 4 какие то сроки узнать)
они не изменились.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
Саш у меня по русскому тройка. но я тебе сейчас объясню поскольку тоже это явно требует обяснения.
1) Насколько выполнено - собственно вопрос о каких то временных или относительных сроках выполнения. Все ясно?
2) Сложное проектирование - 1я стадия исполнения (относительно которой и задан cобственно вопрос о СРОКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ)
3) после которого можно - это связующее будущего времени с синоним ДО КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ!
4) делать проводку - 2я стадия исполнения (относительно которой в вопросе никаких СРОКОВ НЕТ но она очевидно из общей корректности вопроса даже еще и не начиналась!).

В вопросе не формулируются задачи. не пьется чай. не делаются исследования. В вопросе конкретно описывают 2 стадии и их временную связь - и я отвтил на него четко и корректно, ибо он задан четко и корректно, человеком который понимает как именно это работает, а не балаболами инетными. Теперь продолжайте ваши увлекательные фантазии про 100500%.
твиттер-интернет-приколы-для-даунов-it-юмор-7509309.jpeg