для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Уволенного настройщика сюда зови - а то не честно что только мы смеемся.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Таблицы. Там каша на баре, потому что фазик поздно отключается. Но пока не важно. Посмотреть вложение 94056
у миня 60 градусов без детона на январе держало)) и 110 топлива наливало))) чет вспомнилось как бахнул мотор на компрессорном тибуроне)) там такие дорожки за ним были из алюминиевой крошки)))
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Уволенного настройщика сюда зови - а то не честно что только мы смеемся.
Да он в курсе всего. Вчера с ним катался. Он в культурном шоке сейчас прибывает.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Да он в курсе всего. Вчера с ним катался. Он в культурном шоке сейчас прибывает.
Там если у уволенного январи остались и он планирует их продать, чтобы купить мегасквирты - я пяток возьму недорого, если чО.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да он в курсе всего. Вчера с ним катался. Он в культурном шоке сейчас прибывает.
я тоже с угла и ве в культурном шоке прибываю.
А у Саши деление на 1.25 отвалилось...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
я тоже с угла и ве в культурном шоке прибываю.
А у Саши деление на 1.25 отвалилось...
А я чОта не догнал краями, это еще и на каждом бусте надо свой VE рисовать чтоли?
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
586
Лайки
170
Есть любители шиночипа? Редактирование с помощью модуля чип тюнинг про, купленного под нужный мозг кто пробовал? У меня нет а2л на мою версию по, а в модуле за 8тр + ключ 3тр есть инфа по моей версии по. Т.е. карты названы понятно для восприятия. Вопрос: в модуле можно найти информацию по соответствию открытых там карт и их адресам в программе? Именно текстом/таблицей там есть инфа?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
в модуле можно найти информацию по соответствию открытых там карт и их адресам в программе? Именно текстом/таблицей там есть инфа?
Нет конечно , а для любителей изменить одну карту потом сравнить - сделано 100 сохранений потом реактивация ключа требуется
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Есть любители шиночипа? Редактирование с помощью модуля чип тюнинг про, купленного под нужный мозг кто пробовал? У меня нет а2л на мою версию по, а в модуле за 8тр + ключ 3тр есть инфа по моей версии по. Т.е. карты названы понятно для восприятия. Вопрос: в модуле можно найти информацию по соответствию открытых там карт и их адресам в программе? Именно текстом/таблицей там есть инфа?
Ты про что? - там уровень от 1 до 10-20% для каждого модуля.

Я вот например не знаю - глюк в ЦН на малых дросселях в стп7 убирабелен для м7.4 древних или нет... А если нет то зачем такой модуль нужен хоть за 8т хоть за бесплатно....
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Есть любители шиночипа? Редактирование с помощью модуля чип тюнинг про, купленного под нужный мозг кто пробовал? У меня нет а2л на мою версию по, а в модуле за 8тр + ключ 3тр есть инфа по моей версии по. Т.е. карты названы понятно для восприятия. Вопрос: в модуле можно найти информацию по соответствию открытых там карт и их адресам в программе? Именно текстом/таблицей там есть инфа?
Надо посмотреть. Не загонялся никогда. Но в табличном виде графики показывает
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Есть любители шиночипа? Редактирование с помощью модуля чип тюнинг про, купленного под нужный мозг кто пробовал? У меня нет а2л на мою версию по, а в модуле за 8тр + ключ 3тр есть инфа по моей версии по. Т.е. карты названы понятно для восприятия. Вопрос: в модуле можно найти информацию по соответствию открытых там карт и их адресам в программе? Именно текстом/таблицей там есть инфа?
А что январь не поставить, 7.2 например?
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
586
Лайки
170
Нет конечно , а для любителей изменить одну карту потом сравнить - сделано 100 сохранений потом реактивация ключа требуется
Жаль. Благодарю. Покупать придется
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
586
Лайки
170
Ты про что? - там уровень от 1 до 10-20% для каждого модуля
Уровень открытых карт от общего их количества имеется ввиду? Ну это другой вопрос, понимаю что за эти деньги будут какое-то количество, шиночиперов оно устраивает, бустап делают
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
А где настроенный детон ?
Что значит где? Смотришь откатов угла нет, значит норм. И то у меня сэйф мод по кнокам включен и чувствительность датчика на 30% задрана. Чуть что, угол убирается так, что машина ехать перестаёт.