для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да хорош. Говорю: купил дешманский тгфлешер. Выбрал его из-за нормального логгера по витой паре. Слил сток с сервера по идентификаторам. Отправил специалисту (он так представился), тот поправил, я не глядя залил, записал логи, отправил ему же. Так несколько подходов. А теперь хочу в каждой цифре покопаться, потому и спрашиваю про редактор. Какая версия по залита- не знаю, был уверен что та же самая, сейчас с телефона, обязательно позже посмотрю.
Ты можешь прочитать вопрос?
Что в вопросе тебе не понятно?
Ты можешь ответить на вопрос а не транслировать свои фантомные боли которые не интересны?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Как это всё знакомо...

Сперва покупаеш "Европейский Тюнинг от Именитого Ателье", снимаеш логи и охереваеш от блядства
творимого с твоим мотором.
Ну ок, думаеш, я уже много лет январю кручу таблицы, что-уж в каком-то сименсе не разберусь. И покупаеш, как они заявляют, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР "чипуха-про". Начинаеш пытаться что-то в нем покрутить, и приходиш к мнению, что эта чипуха работает как-то совсем не так...
Роеш интернет, ишеш описание, FR a2l и примеры. И даже находиш, не совсем от своего софта, но всё-же.
В пиратском OLS смотриш, что правит чипуха, от увиденного шевелятся волосы в всех неприличных местах.
Начинаеш вникать в тему OLS и всех этих a2l, много читаеш на ангельском и неметческом, находиш единомышленников по всему миру, еще больше читаеш на ангельском/немецком, много смотриш логов, примеров.
На основании этого вала информации учишся чему-то новому в прямом впрыске, плавных фазах на впуске и выпуске, VVL и port-flaps. Выясняеш что этот опыт очень хорошо ложится на базовый опыт с остальными VE-based системами...

Видя чепуха-про хочется орать матом ))



Посмотреть вложение 94080
Так вот кто по одной калибровке сохраняет с божественного СМС софта чуть более чем полностью ворованного из бесплатно без СМС доступных в инетике а2л-ей и тупо продаваемого лохам с IQ<50 которые не могут скачать эти а2л-и и тот же асап2демо.

Из за тебя ключи лохам блочат - и им приходится интернет тащить к компу с цтп. (а в перспективе не работать а в интернете зависать)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
для моей прошивки для s4 нет ни а2 элей и готовых проектов нет на профильных форумах машина с автоматом а они собирались только на заказ и пздц..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты можешь прочитать вопрос?
Что в вопросе тебе не понятно?
Ты можешь ответить на вопрос а не транслировать свои фантомные боли которые не интересны?
Ссылка в тему. Про умение читать.
Думать уже не умеют. Читать тоже.
Если клиенту пишу 2 вопроса, 90% отвечают только на первый. Собачки Павлова с памятью рыбок.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
я проходил тест в инетике он показал что у меня 37 :) надо смс получается брать?))
не просто брать - шиночипгараж в городе открывать надо. С вывеской "прошивка всего"
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
6. гловоломка, прикатил узбек 21099, нет компрессии в2х цилиндрах, говорит надо менять насос, мотор делать не надо она и так хорошо работает, просто если поездит перестает ехать, вот думаю как её починить)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
не просто брать - шиночипгараж в городе открывать надо. С вывеской "прошивка всего"
у нас город маленький, шиночип гараж это как раз комне)) есть ещё покемон но он настоящий профессионал и у него профессиональный софт, профессиональный софт для профессионалов:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
у нас город маленький, шиночип гараж это как раз комне)) есть ещё покемон но он настоящий профессионал и у него профессиональный софт, профессиональный софт для профессионалов:)
Че за софт? Неужели инка за лям с вагоном етасовских коробочек?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Че за софт? Неужели инка за лям с вагоном етасовских коробочек?
не просто софт а моторсофт)) судя по рекламе как минимум)) вроде даже лаунч есть)))
http://motorsoft.pro/
.про какбэ намекае))
один клиент даже отказался у меня делать шиночип мотоцикла потому что я не даю сертификат о том что я его прошиночиповал)) а они дают :)
 
Последнее редактирование: