для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054
поставь 16v гбц хотя бы с сток валами, и увидишь что будет на двух, у тебя 012 коробка?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
поставь 16v гбц хотя бы с сток валами, и увидишь что будет на двух, у тебя 012 коробка?
Ерунда. У меня мощьность ограничена турбиной. 20в голова дуется отлично. 310 сил на баре на сток атмовалах. Напомню, обьём 1.8, ничего не запилено. Что такое 012 коробка? Там названия из букв.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054
Ерунда. У меня мощьность ограничена турбиной. 20в голова дуется отлично. 310 сил на баре на сток атмовалах. Напомню, обьём 1.8, ничего не запилено. Что такое 012 коробка? Там названия из букв.
не так написал 01a или 01е? у тебя жэ кваддро, 01a и 012 это то что разрывает если у тебя 800 сил на сток моторе :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054
буквы это передаточные числа 012 01а 01е это модель/коструктив/архитектура
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,594
Лайки
3,059
Адрес
Москва
не просто софт а моторсофт)) судя по рекламе как минимум)) вроде даже лаунч есть)))
http://motorsoft.pro/
.про какбэ намекае))
один клиент даже отказался у меня делать шиночип мотоцикла потому что я не даю сертификат о том что я его прошиночиповал)) а они дают :)
пфф - ну и ты давай!
Можешь даже цыганский сайт себе налабать с "сертификатами шиночиповки мотоцикла"...
и себе можешь на стену тоже 10 сертификатов повесить.
Вот у нас в Москве чем бездарнее диллер - тем больше у него на стене всяких бумажек подтверждающих его одаренность..
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
609
Лайки
173
Ты можешь прочитать вопрос?
Что в вопросе тебе не понятно?
Ты можешь ответить на вопрос а не транслировать свои фантомные боли которые не интересны?
Вопрос про версию услышал, он понятен. Ответил уже: сейчас негде посмотреть версию, позже гляну, напишу. Единственное что непонятно: если бы вы мне помогли с такой то и такой то версией, это было бы здорово, а так это все разговоры. Давайте кину сюда то, что заливал и сток? мож кто откроет, покупается, версию напишет
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054
пфф - ну и ты давай!
Можешь даже цыганский сайт себе налабать с "сертификатами шиночиповки мотоцикла"...
и себе можешь на стену тоже 10 сертификатов повесить.
Вот у нас в Москве чем бездарнее диллер - тем больше у него на стене всяких бумажек подтверждающих его одаренность..
да и так заебут, уже там кто то троит у ворот а я ещё завтракаю :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054
Да, две пружины. С торсеном всё ок. Что там ещё должно быть?
ну коробки уже не должно быть, сил 800 есть же расчетных?)) на двух то барах на 35м, форсы какие, выхлоп какой, всё это на самом деле не важно, продувка так себе у 20v
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054
ЗЫ
надо форум чинить, честно заебался уже тереть то что написал, он сохраняет и не стереть)) надо или индюка вызывать или кто там в контакте с самим создателем))
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
609
Лайки
173
Как это всё знакомо...

Сперва покупаеш "Европейский Тюнинг от Именитого Ателье", снимаеш логи и охереваеш от блядства
творимого с твоим мотором.
Ну ок, думаеш, я уже много лет январю кручу таблицы, что-уж в каком-то сименсе не разберусь. И покупаеш, как они заявляют, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР "чипуха-про". Начинаеш пытаться что-то в нем покрутить, и приходиш к мнению, что эта чипуха работает как-то совсем не так...
Роеш интернет, ишеш описание, FR a2l и примеры. И даже находиш, не совсем от своего софта, но всё-же.
В пиратском OLS смотриш, что правит чипуха, от увиденного шевелятся волосы в всех неприличных местах.
Начинаеш вникать в тему OLS и всех этих a2l, много читаеш на ангельском и неметческом, находиш единомышленников по всему миру, еще больше читаеш на ангельском/немецком, много смотриш логов, примеров.
На основании этого вала информации учишся чему-то новому в прямом впрыске, плавных фазах на впуске и выпуске, VVL и port-flaps. Выясняеш что этот опыт очень хорошо ложится на базовый опыт с остальными VE-based системами...

Видя чепуха-про хочется орать матом ))



Посмотреть вложение 94080
В сток мозг первый раз лезу, вопросов, обрывков информации, удивлений и всего такого действительно много.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,594
Лайки
3,059
Адрес
Москва
не просто софт а моторсофт)) судя по рекламе как минимум)) вроде даже лаунч есть)))
http://motorsoft.pro/
.про какбэ намекае))
Время работы файлового сервиса: понедельник-суббота с 10 до 20 часов по московскому времени.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,594
Лайки
3,059
Адрес
Москва
Вопрос про версию услышал, он понятен. Ответил уже: сейчас негде посмотреть версию, позже гляну, напишу. Единственное что непонятно: если бы вы мне помогли с такой то и такой то версией, это было бы здорово, а так это все разговоры. Давайте кину сюда то, что заливал и сток? мож кто откроет, покупается, версию напишет
Чувак - я еще раз очень популярно спрашиваю ты прошивку ПОД N20 для которой ЕСТЬ А2Л ЗАЛИВАЛ!?
потому что с этого надо было НАЧИНАТЬ! И если она РАБОТАЕТ И КАЛИБРУЕТСЯ - ЧЕМ ТЕ ЕЩЕ ПОМОЧЬ?!
Откалибровать машину за тебя по телефону? в которой ТРИДАТЬ ТЫСЯЧ калибровок! ну не знаю - мы с машиной в наличии такое 2 МЕСЯЦА делали - такое себе конечно.....
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
ну коробки уже не должно быть, сил 800 есть же расчетных?)) на двух то барах на 35м, форсы какие, выхлоп какой, всё это на самом деле не важно, продувка так себе у 20v
Какие 800 сил? Ты угораешь что ли с завтрака? Теоретический придел 35 холсета 500 сил, по входу холодное колесо меньше 30 гарета 56 против 58). У меня 460 сил на 2 барах. Давление до 2.2 можно поднять, но мощьность не растёт. 76 труба и два больших резонатора.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054
Какие 800 сил? Ты угораешь что ли с завтрака? Теоретический придел 35 холсета 500 сил, по входу холодное колесо меньше 30 гарета 56 против 58). У меня 460 сил на 2 барах. Давление до 2.2 можно поднять, но мощьность не растёт. 76 труба и два больших резонатора.
видел вообще 35й?)) 500 надувает турбина с камаза :) 35й уже в двоем надо носить:)
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
609
Лайки
173
прошивку ПОД N20 для которой ЕСТЬ А2Л ЗАЛИВАЛ!?
Всё, теперь услышал полезную информацию: можно попробовать заливать разные прошивки, есть вероятность что решение работоспособно. Благодарю. Вот только прошивок других у меня нет, ну да ладно, поищу
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,530
Лайки
2,054