для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
с алроада, родная с ааn не держит нисколько.
а как она с тунелем разошлась? если с первого это пятиступка, не нравится она мне конструктивно, 6 гораздо проще
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
а как она с тунелем разошлась? если с первого это пятиступка, не нравится она мне конструктивно, 6 гораздо проще
Приехал к нашим аудистам, у моего клиента S4 акпп забуксовала, запиналась. Они сказали, что это норм. и показали другую эску куда уже установили другую акпп. Могу уточнить.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Приехал к нашим аудистам, у моего клиента S4 акпп забуксовала, запиналась. Они сказали, что это норм. и показали другую эску куда уже установили другую акпп. Могу уточнить.
если не трудно)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Или проводку на опиля мотает
Что интереснее для Максима - проводку сделать на опиль, или дисассемблировать очередной "редкий самовар" своей дизассемблерной вундервафлей 1981 года выпуска которая сразу и все регистры и сегменты пропишет и всю логику алгоритмов выстроит? Ответ очевиден, как мне видится - где простая "слесарка" уровня гаражного электрика, а где божественная работа реверс-инженера?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Что интереснее для Максима - проводку сделать на опиль, или дисассемблировать очередной "редкий самовар" своей дизассемблерной вундервафлей 1981 года выпуска которая сразу и все регистры и сегменты пропишет и всю логику алгоритмов выстроит? Ответ очевиден, как мне видится - где простая "слесарка" уровня гаражного электрика, а где божественная работа реверс-инженера?!
у меня мс2 еще лежит в очереди. там четыре mcs51 стоят - панельки специальные под редкие эспзу никак не могу найти. наверно придется одну выпаять аккуратно и в переходник запаять.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,027
Что интереснее для Максима - проводку сделать на опиль, или дисассемблировать очередной "редкий самовар" своей дизассемблерной вундервафлей 1981 года выпуска которая сразу и все регистры и сегменты пропишет и всю логику алгоритмов выстроит? Ответ очевиден, как мне видится - где простая "слесарка" уровня гаражного электрика, а где божественная работа реверс-инженера?!
ну иногда полезно лопатой говно покидать)) даже реверс инженеру, так что пусть идет проводку делает раз обещал)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
надо скорее посмотреть что внутри, скорее бери отвертку))
Да говно какое-нибудь дизельное, ну или на газгольдеры тоже подойдет. Там же внутри только детальки на форсунки могут оказаться, и ни одной на зажигание.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Зачем, если есть другой с таким же разъёмом, но за цену меньше одного похода в магазин за едой?
Он уже стоит. Машина Honda для зимнего трека N1600, собиралась не в России, на нее есть пачка бумаги FIA с иероглифами :) Приборная панель motec и вот это вот все. Машину долгое время не эксплуатировали, похерили с нее репер. Сейчас машина передана для участия в соревнованиях одному моему знакомому, колхозят на нее новый репер. Мой итерес чисто спортивный, но есть некислая вероятность, что если ее запустить не получится, то придется поучаствовать.