для потрепаться

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Всё что вы хотели узнать о покупке матрицы и обзор на официальную прошивку J5LS (правда опять B-версии, с кучей порезанного функционала, ибо "чуваку и этого много") ... Предупреждение - нудно, долго ... Оставим это здесь для истории, ибо прям относительный свежак в плане "как купить и запустить матрицу в 2k23" ...

Ну и разбор калибровок от этого персонажа, как обычно порадовал, ибо как всегда в стиле - "идём на ощупь и по наитию" ...

Часть 1 - "Продажа СМС и покупка конструктора от Летчика"

Часть 2 - "Установка софта, или с миру по нитке - весь комп забит отломами и фриваром"

Часть 3 - "Архивы от Макси, нудный обзор на матрицу, редактор карт, настройку матрицы и как запомнить 100500 комбинаций клавиш"

Часть 4 - "Тычем в отлом чтп и рассказываем про прошивку - обзор калибровок из головы"

P.S. матрица была куплена почти год назад, но нового видео как на ней "за 2 нажатия" был настроен таз с опилемотором - так и не последовало ...
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
С 5v на - коммутаторов много всяких есть субару 4х канальный, например, субару 2х канальный.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Всё что вы хотели узнать о покупке матрицы и обзор на официальную прошивку J5LS (правда опять B-версии, с кучей порезанного функционала, ибо "чуваку и этого много") ... Предупреждение - нудно, долго ... Оставим это здесь для истории, ибо прям относительный свежак в плане "как купить и запустить матрицу в 2k23" ...

Ну и разбор калибровок от этого персонажа, как обычно порадовал, ибо как всегда в стиле - "идём на ощупь и по наитию" ...
И зря кстати - он хотя бы УДОСУЖИЛСЯ изучить софт и прочитать описания! И в целом обзор корректный - у меня к нему никаких претензий нет.
Я даже вкинул туда чтение ошибок потому что это реально нужная функция для 43б линейки - т.е. замечания по делу.
так же корректно ясно понятно почему даже базированная 43б эту вашу эспэтэ в одни ворота выносит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
И зря кстати - он хотя бы УДОСУЖИЛСЯ изучить софт и прочитать описания! И в целом обзор корректный - у меня к нему никаких претензий нет.
Я даже вкинул туда чтение ошибок потому что это реально нужная функция для 43б линейки - т.е. замечания по делу.
так же корректно ясно понятно почему даже базированная 43б эту вашу эспэтэ в одни ворота выносит.
Ты прям внимательно его послушал, прям вообще никаких замечаний к нему нет? ... Ну что ж, раз уж всё так замечательно, тогда еще немного подожду когда же наконец эту матрицу от него в действии увидим, особенно на "базированных" калибровках :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ты прям внимательно его послушал, прям вообще никаких замечаний к нему нет? ... Ну что ж, раз уж всё так замечательно, тогда еще немного подожду когда же наконец эту матрицу от него в действии увидим, особенно на "базированных" калибровках :)
Нет я не слушал его ВНИМАТЕЛЬНО - но там куча видео и под некоторыми есть мои комментарии с замечаниями и исправлениями в каких то моментах..
Поэтому если ты хочешь что то написать по делу - напиши без этих твоих подколов.
у тебя какие то сомнения, что все, что было продемонстрировано работает как в инструкции написано или что?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
С удовольствием посмотрел свежее видео про ПРОВОДКУ на Опель зафира. Савватеев, как обычно - зарешал ... хотя возможно без мухоморов тут не обошлось :)

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Поэтому если ты хочешь что то написать по делу
Макс, так я и написал по делу - жду его видео настройки на матрице живой машины. Он любит по полдня катать и потом видео показывать, а тут прям купил матрицу и тишина. Вот почти год прошёл, наверное ещё надо немного подождать. А то как работает на столе и как пересказывать описание вордовское, и на этом делать далеко идущие выводы - ну такое ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макс, так я и написал по делу - жду его видео настройки на матрице живой машины. Он любит по полдня катать и потом видео показывать, а тут прям купил матрицу и тишина. Вот почти год прошёл, наверное ещё надо немного подождать. А то как работает на столе и как пересказывать описание вордовское, и на этом делать далеко идущие выводы - ну такое ...
т.е. то что на ней только я пару тысяч машин настроил - это такое... он конечно не сможет - или как это работает?!
какую ранее доселе неизвестную инфу даст тебе это видео?
С удовольствием посмотрел свежее видео про ПРОВОДКУ на Опель зафира
про экранчик от часов.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
какую ранее доселе неизвестную инфу даст тебе это видео?
1. За это время он вероятно тоже уже настроил на матрице пятую сотню моторов, ведь матрица - это инструмент настройщика, а не игрушка для настройки одной единственной своей машины. Насколько я помню это так работает. Поэтому хочется увидеть хоть немного этих машин из нескольких сотен.
2. Возможно, в 2k23 что-то стало гораздо лучше, и ему не придется как Вадиму полдня катать один и тот же мотор изо дня в день. Хочется увидеть как кардинально изменилась его настройка в сравнении с отломами и смсами.
3. Так как он много рассказывал о других софтах и с какими трудностями он всё время сталкивался при настройке на них - хочется конечно увидеть его видео в котором (конечно же имея богатый опыт и возможность сравнить со всем остальным что было до) он прям хвалит новый софт и рассказывает как всё хорошо теперь и как плохо жил раньше, а вот теперь хорошо.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,208
Лайки
1,434
1. За это время он вероятно тоже уже настроил на матрице пятую сотню моторов, ведь матрица - это инструмент настройщика, а не игрушка для настройки одной единственной своей машины. Насколько я помню это так работает. Поэтому хочется увидеть хоть немного этих машин из нескольких сотен.
2. Возможно, в 2k23 что-то стало гораздо лучше, и ему не придется как Вадиму полдня катать один и тот же мотор изо дня в день. Хочется увидеть как кардинально изменилась его настройка в сравнении с отломами и смсами.
3. Так как он много рассказывал о других софтах и с какими трудностями он всё время сталкивался при настройке на них - хочется конечно увидеть его видео в котором (конечно же имея богатый опыт и возможность сравнить со всем остальным что было до) он прям хвалит новый софт и рассказывает как всё хорошо теперь и как плохо жил раньше, а вот теперь хорошо.
Рекомендации от пользователей
904C2505-5E79-4324-9BBD-AC49FD5EF0B9.png
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Очередной "срыв покровов" от Вадима. Этак он выскочит пробкой из любимчиков и "хоть что-то понимающих настройщиков", и попадет в группу - "просто один из тех, которые понакупят себе лямбд и экуджидаев, и бегают с ними как обезьяны с гранатой".

Но сейчас речь не про Вадима, а про "вдумчиво разбирающегося" где он таки ездит на своем опильмоторе в тазу, и слёзы радости утирает от того, что на матрице ...
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
Зачем вы ломаете сакральность января))? Клиентов отпугиваете. Инженерные эбу "поставил и поехал" так и прут к нам пачками. В реальности, поставил и поехал к настройщику на портале(от 50$), из них 90% на 71 косе или 81пин косе с присратой от Я5 косой с дад и дтв. В итоге имеем кучу автохлама, который доделать нет денег, а у кого есть, лишний раз убеждаются, что просто установив дад + дтв в сток мотор, чудв не происходит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Зачем вы ломаете сакральность января))?
Это поколебать нельзя, январь - это и столп, и фундамент.

Ну опять же нет. Как в той рекламе МММ персонаж Лёня Голубков говорит - "ээээ нет, я не халявщик - я партнёр". Все знают, что матрица - это не игрушка, для чего-то там "на своей машине". Матрица и j5ls - это наитончайший референсный инструмент для радостного и лёхкаго зарабатывания денех, который отбивается на раз-два за две-три машины вот прям сразу, и смысл в ней есть, если у тебя стоит очередь хотя бы из 2-3 человек с сжимающими хрустящие бумажки в потных ладошках (или сейчас всё же сберпей в тренде?).

Инженерные эбу "поставил и поехал" так и прут к нам пачками.
От Лётчика только, и желательно в виде конструктора, чтобы самому спаять свой инструмент.

В реальности, поставил и поехал к настройщику на портале(от 50$), из них 90% на 71 косе или 81пин косе с присратой от Я5 косой с дад и дтв.
Вот тут-то матрица и пригодится. У тебя же есть матрица?

В итоге имеем кучу автохлама, который доделать нет денег, а у кого есть, лишний раз убеждаются, что просто установив дад + дтв в сток мотор, чудв не происходит.
На матрице чудеса происходят всегда, это все знают, иначе она не была бы матрицей. Всё сразу, даже на искрящей проводке с неправильной распиновкой, начинает ехать, валить, эластичность просто восхитительная, запуск и хх - невероятные, фаза быстрая (а не то что эти ваши в 20 мсек цикле шевеления), переходные режимы - умопомрачительные, все температурные поправки сразу везде попадают прям из коробки бай дефолт, УОЗ чётко в заданных пределах, и сам собой не шевелится даже у криворуких, ничего нигде не пердит, обработчики сигнала ДПКВ все новые и альтернативные, задатчики обнаружителя детонации новые в 100500 ревизии, вентилятор на ХХ и всякие потребители нюхаются алгоритмом резерва момента и можно даже при включении всего электрического барахла поставит монетку ребром на крышку референсного 8v в контейнере с подключенной баклашкой с бензином, и она даже не шелохнётся (пока двигатель не запустишь). Ну то есть, как только матрица поселяется у тебя в доме - весь мрачный, до этого момента, мир, становится наполнен и розовыми пони, и единорогами ... вжух ... магия и савватеевщина (мухоморщина) ...

P.S. но я всё же надеюсь увидеть видео про тот самый опильмотор в 21106 на матрице с ДПКВ на 21 зубе, который везёт так, что слёзы радости застилают глаза.
 
Последнее редактирование: