для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Фрезерованеый из люмишки уникальный единичный заказ корпуса со всеми транспортными и прочими расходами несколько тысяч рублей. Ты вроде далеко не Лунтик "я родился", чо ты несешь? ;)
Ну и тебе ничто не мешает самому сделать себе корпус хоть из титана. На поточное изделие даже тридэшка уже напрягает временем. Ну либо ценник должен компенсировать. Для контроллера на Лексус я печатаю корпуса, да. Но там косарь затрат в почти 10тку сразу переходит. Есть изза чего лоб морщить.
Слав, еще лазерную гравировку надо добавить к фрезерованному корпусу, чтобы на самом видном месте под капотом. Дорого-богато. Блин, чего я тебя маркетингу учу...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,493
Лайки
2,027
Слав, еще лазерную гравировку надо добавить к фрезерованному корпусу, чтобы на самом видном месте под капотом. Дорого-богато. Блин, чего я тебя маркетингу учу...
вот вот, мне хочется корпус))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
С дмрв на входе и егт на выходе, с контролем капельной подачи отработки в КС , через рейку с обраткой ... и хипом чтоб если вдруг ипанет чО , сразу отключать подачу :)
Дырочка в жиклере говорит нет твоим фантазиям. Прости, дед, но это излишество.
П. С. Несколько сотен литров отработки в бочках стоит, а печки на ней до сих пор нет. Непорядок и безхозяйственность.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,431
Лайки
773
Ты 30 лет в автотюнинге и спрашиваешь нахера что-то присерается? Слишком жирно троллишь. Весь тюнинг от проблем в башке глоьальных но что-то ты не отправляешь клиентов к психиатрам и психологам чтобы они выросли, развились и могли купить готовую хорошую машину, ты им тоже умело продаешь свои продукты. Это лицемерие, или тролинг, или что? А мож правда не понимаешь?
Вопрос цены и надёжности. Есть новая веста за 1.4 ляма и за 2.4. В одной 90 лс, в другой 118. И вот тут возникает вопрос покупать подобие спорта от завода или за тот же лям тюнинга вкинутый в базовую версию получить новую машину под себя с блокировкой, сиденьями от s-class, крепкой коробкой от иномарки и турбо мотором на 250 сил без налога.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,194
Лайки
1,433
Потому и печь не топится. Макс за кочегара у Профа. Главный по сгоранию газовоздушной смеси.
Он просто в ураган из дому не выходит, а то как эли с контейнером холодным сдует куда нибудь подальше,
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,493
Лайки
2,027
Он просто в ураган из дому не выходит, а то как эли с контейнером холодным сдует куда нибудь подальше,
там же вроде утеплен:) и ураган не поднимет, там должно быть минимум по пояс январей, в контейнере, плюс роботроны:)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,803
Лайки
1,034
Потому и печь не топится. Макс за кочегара у Профа. Главный по сгоранию газовоздушной смеси.
Там норм все с печью.
Только масла доливай в канистру.)

Этому проводку, тому корпус, да вы офигели? ;)
Разве мы много просим?)