для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Причину неоднократно писал уже, почему хочу именно у него купить...
Ты конечно братан извини, но по моему ты уже всех тут жестко заепал этой темой, как попугай в каждом сообщении почти пишешь про это (
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что предлагаешь ему делать?
Купить епанный январь и сранную проводку заказать, если это все реально нужно еще. Но уже все это попахивает просто тупым тролингом(.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Купить епанный январь и сранную проводку заказать, если это все реально нужно еще. Но уже все это попахивает просто тупым тролингом(.
Я отдал проводку на переделку.
Часть ее, если верить его словам, он уже сделал.
Жду, когда доделает.

Кому мне ещё надо заказать проводку, что бы ее быстрее сделали?


Ты просто посты набиваешь штоле?)

https://www.avito.ru/moskva/zapchas...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing



Вот чел делает проводки под заказ, 60 хороших отзывов, че еще блин надо ???
Зачем мне коса на ВАЗ?

Мне на Опель нужна проводка, оло
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я отдал проводку на переделку.
Часть ее, если верить его словам, он уже сделал.
Жду, когда доделает.

Кому мне ещё надо заказать проводку, что бы ее быстрее сделали?


Ты просто посты набиваешь штоле?)
Ага, набиваю, а то мало их у меня как то ). А Максима надо понять и простить, он уже не торт). В холодном гараже у бренерана на дровах, его собирать ночами проводки больше не впечатляет )
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
его можно сделать турбо или твинтурбо(это когда наддув топки и второй в рога) и гараж станет теплым
сейчас только одни булики и варельяны, оригиналы сгорели давно в труху
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
его можно сделать турбо или твинтурбо(это когда наддув топки и второй в рога) и гараж станет теплым
Его надо выкинуть нахер и поставить норм элект отопление в бокс(эл котел и батареи), или котел на отработке с норм с управлением( на январе бы давно уже его запилил) хотя бы. Чтоб танцевать зимой вокруг печки не надо было, и жопа не мерзла в боксе при сборке серьезных проехтов )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
сейчас только одни булики и варельяны, оригиналы сгорели давно в труху
Причем очень хренового качества, приходилось лично сталкиваться с продукцией « профессор бутаков» такое говно их печи, что мама не горюй. Но на вид красивые )
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,483
Лайки
2,020
Причем очень хренового качества, приходилось лично сталкиваться с продукцией « профессор бутаков» такое говно их печи, что мама не горюй. Но на вид красивые )
у меня оригинальный тоже прогорел, правда в нем жгли и резину и даже бывало магний :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Его надо выкинуть нахер и поставить норм элект отопление в бокс(эл котел и батареи), или котел на отработке с норм с управлением( на январе бы давно уже его запилил) хотя бы. Чтоб танцевать зимой вокруг печки не надо было, и жопа не мерзла в боксе при сборке серьезных проехтов )
Электрокотлы скоро не актуальны будут. Социальные нормы по расходу электроэнергии вводят. Выше мелкого порога - цена конь. Печь на дровах выглядит привлекательней при таких раскладах. Дешевле - точно.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,483
Лайки
2,020
Электрокотлы скоро не актуальны будут. Социальные нормы по расходу электроэнергии вводят. Выше мелкого порога - цена конь. Печь на дровах выглядит привлекательней при таких раскладах. Дешевле - точно.
меня всегда привлекала идея маленького реактора в сарае и маленький незамерзающий источник рядом))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Ога.

Вскрывали, облучались.

Зато тепло. И немношко электричества