для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,490
Лайки
2,025

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Тогда прямиком к макси в контейнер на помощь, опиль в опасности
Да я только рад - пусть сделает!

(пока вижу что в слове ДАД 3 ошибки делает... и спопливую пластиковую оплетку от майнерских компов = одноразовую проводку для лохов)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Че ты, Эйсхарт, вон к телке обратись https://vk.com/wiring_anna Проводки, говорят, шпарит...
Да я тут общался с одним таким же.
Давай, говорит, мне тыщщи денег. Но полная схема проводки, что куда должно втыкаться - должна быть!
Я , конешн, не стал впрямую спрашивать, а зачем тогда ты то мне нужен, такой распрекрасный, если это всё у меня было бы?)

Тут , кмк, такой же вариант.


Да я только рад - пусть сделает!
А сам то что?:sneaky:

и спопливую пластиковую оплетку от майнерских компов = одноразовую проводку для лохов
Вот по этому уже два с половиной года жду, когда сделается нормальная проводка
Которых ты много тысяч сделал за 3,5 часа каждую, пока я со своим Опелем не пришел. Видимо, проводка оказалась сложнее, чем даже на мс4 матрицу прикрутить ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
зашел посмотреть и первый же пост видео как она маховиком своим крутит)) это уже настораживает)))
Ну так сисяндры то ого го) у нее, че бы ими не крутить)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да я тут общался с одним таким же.
Давай, говорит, мне тыщщи денег. Но полная схема проводки, что куда должно втыкаться - должна быть!
Я , конешн, не стал впрямую спрашивать, а зачем тогда ты то мне нужен, такой распрекрасный, если это всё у меня было бы?)

Тут , кмк, такой же вариант.



А сам то что?:sneaky:


Вот по этому уже два с половиной года жду, когда сделается нормальная проводка
Которых ты много тысяч сделал за 3,5 часа каждую, пока я со своим Опелем не пришел. Видимо, проводка оказалась сложнее, чем даже на мс4 матрицу прикрутить ...
Вот к деду обратись)
Все будет по высшему классу! Как в самолете, дед возможно даже имел какое-то отношение к авиации))) авенсис дед смог, опель я думаю тоже сможет !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
а мне тоже хочется лепить по полной схеме проводки.
а изобретать ее чет не хочется.

Вот по этому уже два с половиной года жду, когда сделается нормальная проводка
Которых ты много тысяч сделал за 3,5 часа каждую, пока я со своим Опелем не пришел. Видимо, проводка оказалась сложнее, чем даже на мс4 матрицу прикрутить ...
именно - проводка сложнее чем на мс4 матрицу прикрутить.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
а мне тоже хочется лепить по полной схеме проводки.
а изобретать ее чет не хочется.
Ну так ты же взялся за работу💁‍♂️

Кроме того , в начале прошлого года говорил, что, вроде как, половину уже закончил, которая чиста на мотор идёт.:sneaky:


именно - проводка сложнее чем на мс4 матрицу прикрутить.
Странно, конешн, учитывая, что проводок на иномарки , как там выше писали, ты сделал уже много штук, а мс4 то только впервые делал....
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,194
Лайки
1,433
важна внутреняя красота, это когда.. когда человек вот в проводки умеет:)
Тогда прямиком к макси в контейнер на помощь, опиль в опасности
Да я только рад - пусть сделает!

(пока вижу что в слове ДАД 3 ошибки делает... и спопливую пластиковую оплетку от майнерских компов = одноразовую проводку для лохов)
Позвоните индюку пусть с макси тестом поделится, а то ему уже и помощницу на проводку нашли, можно в четыре руки сплести за 1.5 условного часа, а он все тити мнёт
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тогда прямиком к макси в контейнер на помощь, опиль в опасности

Позвоните индюку пусть с макси тестом поделится, а то ему уже и помощницу на проводку нашли, можно в четыре руки сплести за 1.5 условного часа, а он все тити
Вот уж че че, а тити там помять можно)))