для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А еще знаете что вам сказать хочу ребята.

Наверно каждый в своей жизни уже встречал таких «папиросников» что вроде они и спецы пиздец, ну реально талант. Дар божий у людей.
Но с ними какая то хуйня постоянно. Причем хуйни есть два варианта. Бывает хуйня мешает и не мешает работать.
Один-алкоголик,
Второй-наркоман,
У третьего реально объективно поехавшая крыша и мешает ему дела делать,
Четвертый- просто дикий проебщик, которому постоянно что то мешает дела делать.

Так вот если им это не мешает работать то хрен с ним еще. За талант творческих людей можно простить. И то, если надо точно и срок они тебя рано или поздно подведут под
«монастырь» и так что ты охиреешь. Попадешь на время и бабло, а возможно и на свою честь и репутацию. Если это твой подрядчик например. Ибо в самый нужный момент с ними «творческими суперспецами» что то произойдет…..

А вот если мешает, то какими бы они не были крутыми суперспецами ну их нахер. Ибо это полная постоянная шляпа будет. Куча нервов, и так далее. Проще реально найти другого хотя бы «более-менее» специалиста, да он не супер пупер будет. Но все более-менее четко, ответственно, в срок и с гарантией сделает !
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну ты можешь думать и писать, что тебе заблагорассудится... Хотя, читая подобное.... Короч, рассудок тут лишнее явно)

:LOL::ROFLMAO:
Извини пропустил, но сути не меняет. Все равно Лох-терпила то ты получаешься, в данной ситуации.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
а то опять понабегут владельцы шоткатов, которые их берут , зачем то, по нескольку штук на соревнование....
Там эти январи потом в подвале лежат, их выкусывают прям с разъемом, когда туда ипак тулят ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Извини пропустил, но сути не меняет. Все равно Лох-терпила то ты получаешься, в данной ситуации.
Стоит ли мне реагировать на чушпана, бегающего по разным темам с бестолковыми простынями?)

Ответ очевиден :cool:
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Там эти январи потом в подвале лежат, их выкусывают прям с разъемом, когда туда ипак тулят ...
Ну вот...

Но продавцу то какая разница, верно?
Он деньги за них уже получил.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не хочет брать 💁‍♂️


Хочу вот январь прикупить... Что бы и денег подкинуть, ну и что бы лежал на всякий случай, а то опять понабегут владельцы шоткатов, которые их берут , зачем то, по нескольку штук на соревнование....
Тебе реально нужен январь??? Я же тебе говорил что есть январь 5.1-41, он есть причем инженерник, не абы какой, а четенько сделанный производства теам рс), валяется у меня, наверно уже нах не нужный не мне, не товарищам. Так как все «завязали» . Ну так вот 15 тр на бочку и он у тебя будет, отправлю хоть сегодня! И будет у тебя январь, причем инженерный. Сможешь даже сам настраивать !
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Не православный.

Потом переделывать под матрицу...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Стоит ли мне реагировать на чушпана, бегающего по разным темам с бестолковыми простынями?)

Ответ очевиден :cool:
Ну да ты лох хатоскрайник по жизни получаешься, по этому и не надо! А всем тут на тебя настрать. Ибо такие же хатоскрайники, и духа им не хватает четко сказать «великому» что он тут пиздец как не прав ! И залошить его за это!
Это как знаешь в каждом подьезде есть «петух» сосед, которому на всех настрать, «парковщик от бога» или «музыкант ночной от бога» .

Так вот, когда кто то один ему предъявляет- он всех шлет нах. Типа ты кто такой, пошел вон отсюда, кидается, так далее. А вот когда подьезд дружный, а не хатоскрайники одни, то кучей народа говорят «клоуну» что он не прав. Иии … о чудо, он быстренько «переобувается» и выполняет требования дружного коллектива !
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не православный.

Потом переделывать под матрицу...
Есть и под матрицу, точнее и с матрицей и смс и готовый ко всему( даже под 6 цил) , мейд бай смс с лиц софтом смс+спт, доработка макси,
Матрица от Макси, программатор супер пупер Макси для я 5.1 не требующий внеш питания) от Макси и все дела. Цена 70 тр и отправляю сегодня ! Еще 30 насыпаешь и отдам шдк инновейт целковый с показометром .
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Стоит ли мне реагировать на чушпана, бегающего по разным темам с бестолковыми простынями?
Ну так-то он прав. Со стороны выглядишь как тот ханурик, который у магаза мелочь на опохмел клянчит. А его если не шлют-пинают, то просто не замечают.
P.S. Огорчить не хотел, просто задумайся.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Ну да ты лох хатоскрайник по жизни получаешься, по этому и не надо! А всем тут на тебя настрать. Ибо такие же хатоскрайники, и духа им не хватает четко сказать «великому» что он тут пиздец как не прав ! И залошить его за это!
Это как знаешь в каждом подьезде есть «петух» сосед, которому на всех настрать, «парковщик от бога» или «музыкант ночной от бога» .

Так вот, когда кто то один ему предъявляет- он всех шлет нах. Типа ты кто такой, пошел вон отсюда, кидается, так далее. А вот когда подьезд дружный, а не хатоскрайники одни, то кучей народа говорят «клоуну» что он не прав. Иии … о чудо, он быстренько «переобувается» и выполняет требования дружного коллектива !
Повторяюсь, наверное, но кукарекать ты можешь что хочешь.

Особенно, когда имеешь понятие о происходящем всего на пару процентов
Очень забавно читать


Он толком то ничего и не знает.
Что то себе придумал и пытается своими вскукареками меня как то задеть, основываясь только на своих догадках)



P.S. Огорчить не хотел, просто задумайся.
Огорчить чем?

Меня наоборот веселят подобные персонажи .
Да и не только меня, судя по активности))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Потому что, по нормальным, общепринятым, человеческим ты ведешь себя как «чушпан».
кто извините?
Скажи ему «нет», верни предоплату в полном объеме и будет тебе уважение.
я не беру предоплату на работу срок выполнения которой не установлен!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Повторяюсь, наверное, но кукарекать ты можешь что хочешь.

Особенно, когда имеешь понятие о происходящем всего на пару процентов
Очень забавно читать



Он толком то ничего и не знает.
Что то себе придумал и пытается своими вскукареками меня как то задеть, основываясь только на своих догадках)




Огорчить чем?

Меня наоборот веселят подобные персонажи .
Да и не только меня, судя по активности))
Ну так что какой инженерник берешь ? Теам рс или смс+макси ?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Угомонись.

Я уже много раз писал , что к чему и почему .

Ты много раз это читал. И всё равно продолжаешь задавать одни и те же вопросы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Угомонись.

Я уже много раз писал , что к чему и почему .

Ты много раз это читал. И всё равно продолжаешь задавать одни и те же вопросы.
он просто грамотно впар... продает инженерники ....