для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Я в шорткатах решил то что вы не решите никогда!
То есть это ты осмысленно решил - закончить с шорткатами ещё тогда когда к тебе, нет, не с зилом на v8 обратились, а с шорткатом на 7-м январе?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
там еще проводка на М120 на 2 января пойдет вне очереди.

Интересно, почему же проводка на Опель не делается, а опять не пойми что там лезет без очереди?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Интересно, почему же проводка на Опель не делается, а опять не пойми что там лезет без очереди?
Проводка на Опель - скучно. Засунуть в КМ1816ВЕ48 сложное решение - интересно. Максим занимается только интересными задачами, остальное отодвигается на потом.

IMG_20240317_232335_121.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
То есть это ты осмысленно решил - закончить с шорткатами ещё тогда когда к тебе, нет, не с зилом на v8 обратились, а с шорткатом на 7-м январе?
С колхозом без ДАДа настроенным какими то углями которые мне по телефону впаривали что у них все машины НА СМС без ДАДа - это ТВОИ ДРУЗЬЯ че ты мне этой помойкой все время тычешь? Я вообще 7.2 не настраиваю если он в регламенте соревнований не записан.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Интересно, почему же проводка на Опель не делается, а опять не пойми что там лезет без очереди?
потому что свободных инженерных часов для разработки схемы проводки нет. А проводка на М120 уже давным давно разработана - там только собрать по готовой схеме!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
мне по телефону впаривали что у них все машины НА СМС без ДАДа - это ТВОИ ДРУЗЬЯ
3 июля 2023 г. 180704 GMT+0300.png


Может это всё же твои друзья были, раз к тебе обратились, да ещё с тобой по телефону разговаривали?

Так-то без ДАД любят в у-сервисе настраивать на стенде, но говорят там у них какие-то проблемы в текстовом редакторе прописать 100500 строк конфигурационного файла матрицы, чтобы она хотя бы просто стартанула ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Так-то без ДАД любят в у-сервисе настраивать на стенде, но говорят там у них какие-то проблемы в текстовом редакторе прописать 100500 строк конфигурационного файла матрицы, чтобы она хотя бы просто стартанула ...
У кого-то какие то проблемы... У тебя? Нет. У меня? Нет. Должно ли это меня волновать? нет. Должно ли это тебя волновать? нет.

Почему черт возьми тебя это волнует?! как это работает?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
Посмотреть вложение 94977

Может это всё же твои друзья были, раз к тебе обратились, да ещё с тобой по телефону разговаривали?

Так-то без ДАД любят в у-сервисе настраивать на стенде, но говорят там у них какие-то проблемы в текстовом редакторе прописать 100500 строк конфигурационного файла матрицы, чтобы она хотя бы просто стартанула ...
тут даже не пришлось картинку делать))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
тут даже не пришлось картинку делать))
Да, старую использовал :) два раза пригодилось - не зря один раз сделал :)

Так-то думаю ещё не раз пригодится, а то у Максима регулярно появляются какие-то, им выдуманные, "мои друзья из СМС" ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А где тут юмор? - отсутствие головы, что то прописать в текстовом конфиге всю жизнь заменялось ящиком пива для sysop-a. Тут нет юмора.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
А где тут юмор? - отсутствие головы, что то прописать в текстовом конфиге всю жизнь заменялось ящиком пива для sysop-a. Тут нет юмора.
А можно это как-то упростить в матрице в 2024 году хотя бы? а то многие лексикон уже стерли с компьютеров :)
И вообще, зачастую складывается такое ощущение, что если в конфигурационном файле матрицы очередной "без головы" что-то случайно не так пропишет, то таким скриптом или сатану вызовет, или синхрофазотрон в ЦЕРНе запустит на создание черной дыры и всё - энтропия и разруха :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
да именно так - едите из одного и того же корыта с помоями толкаясь боками. = твои друзья!
А на сердце опять горячо горячо
И опять и опять без ответа
А листочек с берёзки упал на плечо
Он, как я, оторвался от веток

IMG_20240317_070646_400.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А можно это как-то упростить в матрице в 2024 году хотя бы?
зачем?
тебе надо прописать пути ОДИН РАЗ.
ТЫ ЧО ТУПОЙ?
Я пути прописал в 2005м году - и больше не трогал их. они одинаковые..

на X64 говне они другие - x64 говно никому не нужно просто и все.

В ЦЕРНе компы на виндовс xp. Все шоколадно там!
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Интересно, почему же проводка на Опель не делается, а опять не пойми что там лезет без очереди?
Что то с форумом не то. Движок видимо болеет сильно. Или хакеры ломанули. Я постоянно вижу повторно это сообщение. Хотя хитрые нейросети иногда меняют слова в фразе местами.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
на X64 говне они другие - x64 говно никому не нужно просто и все.
Но ведь они повсюду уже, что же их теперь нахой слать? А как же kundenorientierung клиентоориентированность?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Нет. Просто разработчики часто в чём-то недооценивают, а в чём-то переоценивают способности пользователей продукта :) Вот к примеру пользователь Перельман - он так-то всем миром управляет, но я не уверен, что сам может себе пуговку на рубашку пришить, хотя казалось бы - что тут сложного :)

А так ведь вообще не сложно же было сделать при первом запуске матрицы такое окошечко где она сама конфигурирует себя и свои пути, просто предлагая новому пользователю нажать кнопочку "да", "нет", "выбрать из списка" :)