для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
и даже сорцы не нужны будут?
а ты не понял что сорец любой прошивки делается менее чем за 5 минут по картинкам шо я сюда ложил.
у меня скриптовое описание к дизассемблеру давно уже больше чем все эти ваши прошивки...

понимаешь что для этого мне надо будет собрать свою ауди вложив 300₽ вот прям сейчас и прицепить 5канальный осцил и писать логи:)
ахаха - ну запишешь ты 300 мегабайт логов и чо? это не так работает.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
бесплатно сделаю - не надо ничего покупать...
Может, лучше, проводку сделать и за деньги , а не доказывать всем, что уже тыщщу раз доказано ?)

Какой то ерундой готов заниматься, лишь бы только проводку не делать)
То пересобрать что то бесплатно, то котов с обитов, которые умеют в матрице работать, на январь перевести и по паре-тройке мозгов им продать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
а ты не понял что сорец любой прошивки делается менее чем за 5 минут по картинкам шо я сюда ложил.
у меня скриптовое описание к дизассемблеру давно уже больше чем все эти ваши прошивки...


ахаха - ну запишешь ты 300 мегабайт логов и чо? это не так работает.
ну я же увижу проблему то по 5ти каналам форсунок?))
тем временем начинается кастинг, для опеля :)
IMG_3469.jpeg
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
там явная проблема с раздачей топлива, при этом на машине с расходомером этой проблемы не наблюдается
Подтверждаю проблему. Проявляется в том, что при равномерном движении машина может клюнуть носом кратковременно. Периодичность: обычно не чаще раза за поездку по трассе, редко больше двух раз в день. Можем ездить неделю нормально, може появляться каждый день.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Подтверждаю проблему. Проявляется в том, что при равномерном движении машина может клюнуть носом кратковременно. Периодичность: обычно не чаще раза за поездку по трассе, редко больше двух раз в день. Можем ездить неделю нормально, може появляться каждый день.
блин тут меньше гигабайта логов от осциллографа не отделаться....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
блин тут меньше гигабайта логов от осциллографа не отделаться....
у меня с гораздо большей переодичностью, ну и хлопки в выхлоп на холостом ходу, из прямой 76мм очень хорошо их слышно
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Да, на хх бывает прохлопывает
ща 10 минут и всё будет норм, только нужно найти проблему проблемы и сказать что это дело в ней)) но сколько бы кто её не нашел это всё не то))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,348
Лайки
1,667
Адрес
Стерлитамак
Соболь, на карбюре , микас углом рулит. Могу отправить этот микас для заливки в него поправленный под газ софт. Отзовитесь кому не влом подмогнуть мне с этим делом.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Соболь, на карбюре , микас углом рулит. Могу отправить этот микас для заливки в него поправленный под газ софт. Отзовитесь кому не влом подмогнуть мне с этим делом.
ДядьЮр, пиши в лс