для потрепаться

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
Надо как все долбоебы сидеть всю жизнь в гаражах, да, это по-мужски будет. Ты хоть немного то знаешь чего он уже достиг? Ясен хер нет. Но уверенно даешь оценку.
Молодец, так держать. Пока что Леха большой молодец. Получше многих.
Когда человек , как Илья Муромец досидел на печи до 40+ лет, а затем начинает совершать ратные подвиги, Это как правило не на долго. Люди не меняются. Может конечно он единичное исклюючение. Вот и все мои оценки.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
Мог сгнить в Туле. Решил жить иначе и начал это. Начал со спорта. Из жиробаса смог стать спортивным чуваком. Имеет хорошую работу и развивается в ней. Да, в 50 начал. Но начал. А не догнил до гроба дальше.
Что такое некруха не понял. Машина? Она не имеет значения. Важно то куда двигается человек. Куда двигается он я вижу. Как руководитель я вполне отличаю тех кто развивается от тех кто гундит сидя на жопе.
Может все и так. Дай Бог. Но мои жизненные примеры говорят об обратном. Как правило дело заканчивалось либо бутылкой или коллекторами банков или другими крайностями. Все богатые и красивые-богаты и красивы с молоду как правило.
Вопрос 1. Семья где?Семья-первая опора. Нет ее- нет и опоры.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Вопрос 1. Семья где?Семья-первая опора. Нет ее- нет и опоры.
Отвечаю: Вот по своему опыту-семью нужно заводить когда на ногах стоишь капитально, а не на одной ноге кое-как! Можно было-б отмотать пленку лет на 15 назад, хрен бы я женился без нормальной работы, дома и нормальной машины.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
Семью надо заводить ,когда ты нашел и уверился, что человек рядом с тобой будет идти с тобой рука об руку до конца жизни и подержит тебя в любой ситуации, тогда и на ноги становится сильно проще.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Чо вас так бомбит что чел в 45 или сколько там ему начал менять жизнь? Ну нет семьи, и чего? Жил как жил раньше - мудак по вашему. Начал что то менять, опять все равно мудак по вашему. Чо вы как лягушки из своих болот то квакаете? ;)

Я знаю 100 чел которые сюда приезжали и потом не вытягивали, собирали монатки и назад в деревню. Тех кто смог мало. И это стоит усилий, зачем принижать его достижения да и любого человека?

При чем тут какая то Блиновская вообще?!

"Я в вашу Мск не поеду!" Да и не езжай, тебя и не зовут. А вот чтобы позвали, денег насыпали и еще и от конторы оплачивали, тут надо кое что из себя представлять. Чуть больше чем форумный психолог по юзерпику. Но мы уже поняли, Индюк мудак в любом случае.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Семью надо заводить ,когда ты нашел и уверился, что человек рядом с тобой будет идти с тобой рука об руку до конца жизни и подержит тебя в любой ситуации, тогда и на ноги становится сильно проще.
Какой то юношеский максимализм смешной про до конца жизни. Люди с годами меняются. Все. Ну, кроме долбоебов, которые что в 15 что в 30 и далее одинаково тупые. Женщины после появления детей меняются вообще кординально, часто настолько что утрачивают интерес к мужу, работе, ко всему, детоцентризм единственное что остается. Сколько там разводов то в процентах? А спроси каждого из них, так каждый верил что до конца жизни.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Я не знаю какие цели и задачи ставил Индюк, достиг ли он их. Но вот что решил, сорвался в Москву, и заметьте пока обратно не убежал, это однозначно молодец. Тут Москва, Питер, Саратов и любой другой город вообще не важно, можно было и не ехать, но видимо есть цель, и он идёт к ней. Надеюсь эта цель не США.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
И не надейся



Ваще, конешн, странно, как отрицательно этот персонаж так хуево влияет на здешних, даже отсутствуя . Настройка ЭБУ раздел, а вы обсуждаете какого то потерянного для жизни неудачника, про которого уже сто раз выяснили, что это такое)

Давайте, лучше, про электромагнитные клапана от омываек порассуждаем, которые используются в качестве рхх.))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Отвечаю: Вот по своему опыту-семью нужно заводить когда на ногах стоишь капитально, а не на одной ноге кое-как! Можно было-б отмотать пленку лет на 15 назад, хрен бы я женился без нормальной работы, дома и нормальной машины.
Хз, хз, у меня обратный опыт. Без семьи я был бы никто.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Какой то юношеский максимализм смешной про до конца жизни. Люди с годами меняются. Все. Ну, кроме долбоебов, которые что в 15 что в 30 и далее одинаково тупые. Женщины после появления детей меняются вообще кординально, часто настолько что утрачивают интерес к мужу, работе, ко всему, детоцентризм единственное что остается. Сколько там разводов то в процентах? А спроси каждого из них, так каждый верил что до конца жизни.
Да-да, у меня был знакомый, прямо по твоей жизненной парадигме по жизни шагал. Последний раз про него лет десять назад слышал, пять разводов, 8 детей, и не собирался останавливаться на достигнутом. Детей заделает, и у него все женщины сразу почему-то менялись, детоцентричными становились. Не маргинал, серьёзный юрист. Зачем ему проблемы с женской психологией, когда вокруг столько новых женщин.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Какой то юношеский максимализм смешной про до конца жизни. Люди с годами меняются. Все
Сразу видно отличного руководителя. Провел собеседование - и принял нового сотрудника семьи вместо старого, который стал неэффективен. Ситуацию поверну на 180 градусов, у тебя возникли проблемы физического плана в результате какой-либо беды - жена тоже должна встать и уйти, бо ты неэффективен стал как кормилец?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,855
Лайки
1,047
Так про нее то и разговаривали, когда этот неофит хорошо накинул про регулирование нагрузки на ХХ при параллельном включении января в конструкцию с электронным дросселем.
Прям норм разговор то пошёл)
А потом опять пахнуло коричневой массой((
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Сколько там разводов то в процентах?
Да мне кажется при 90% разводов на 2023 год разговоры о семье, как об опоре звучат, как какая то несусветная глупость. В оставшихся 10% иногда встречаются индивидуумы что без слез не взглянешь - лучше бы развелись.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
Да мне кажется при 90% разводов на 2023 год разговоры о семье, как об опоре звучат, как какая то несусветная глупость. В оставшихся 10% иногда встречаются индивидуумы что без слез не взглянешь - лучше бы развелись.
Макс, тебе просто не повезло. Поэтому , у тебя нет семьи. Поэтому ,ты так и думаешь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Макс, тебе просто не повезло. Поэтому , у тебя нет семьи. Поэтому ,ты так и думаешь.
Какая разница как я думаю, когда есть статистические факты. Для 90% семья никакой опорой не является.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Забрал я эбу. Надеюсь сегодня подключить и попробовать завести. Пока надо шланг вакуумный кинуть в салон, иновейт прикрутить. Ноут надо купить, какой нибудь ибм древний, а то мой в машине и часа не проживёт (огромное, полистироловое, тоненькое....)