для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
А если повесить две лампы последовательно(тускловато будет) или сделать плату плавного пуска то она будет гореть долго )
Да это вообще не надо. Учитывая цену ламп накаливания. Сколько она стоит? 20 рублей? Менять ее раз в месяц все равно дешевле, чем чинить глаза. Мне вон глазные капли ежемесячно в 400 руб обходятся на протяжении уже нескольких лет. Сколько ламп накаливания я мог купить за это время?))).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Попробуй лампы с светодиодами sunlike,на Озонах и Валб. попадаются такие лампы под названием Remez,глаза скажут спасибо
Не скажут. Нет полноценного света на светодиодах, это звездеж для зарабатывания денег.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
На хороших пульсации маленькие.
Да, лично заметил эту тему. Пару лет назад купил лед лампочки филипс для освещения, свет у них более менее, работали отлично. Но примерно в одно время с интервалом в месяц все крякнули(. Т.е в них каким то хером четко заложен определенный срок службы.
Филипса в магазах теперь больше нет, купил китай и чувствуется это мерзопакосное мерцание и немного другой спектр (.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я предпочитаю деньгами!
Ага и при этом настраиваешь тазы из говна и палок и тебя же потом еще и папиросят, что « опять настройщик говно» мой супермотор высыпал (.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я эту тему заметил на улицах когда на дорогах стали снимать старые добрые теплые фонари и вешать эту китайскую порнуху, дурацкий холодный свет от которого жутко устают глаза . Мало того эта китайская дрянь еще постоянно выходит из строя, причем меняется то не лампочка а целиком фонарь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот что нужно народу, болт он инженерник и такие же эбу с готовым софтом если бы под дад дтв были и норм бы работали, то Максиму была бы уважуха народная
 

Вложения

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
А еще могу подкинуть стартапчик такой. Сейчас норм дмрв что 037 что 116 стоят в среднем от 10 тр. От этой цены все тазоводы у кого они стоят просто ахуе мягко говоря. Все жаждят перейти на дад дтв.

Так вот, болт он кит январь, проводка И так далее. Под сток движки ю. Так же дадовый болтон январь на нивы вместо бошей мп7 и бошей7.9.7 тоже бы зашел народу.

Залочить, закриптовать, привязать софткномеру проца. Чтоб школота не пиздила, и вперед за лаврами и почестями.

Так же можно угодить болт он китами газелистами уазоводам !

И вот вам лавры, почести, уважуха, Максим стал бы снова легендой ! Глядишь бы даже директор Ителмы его бы заметил и пригласил бы главным инженером )
А нахуа это все если можно ДМРВ Simens от жигулей присрать за 20 минут?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Вот что нужно народу, болт он инженерник и такие же эбу с готовым софтом если бы под дад дтв были и норм бы работали, то Максиму была бы уважуха народная
И да заводские то нивы на даде на одной прошивке с миллионами адаптаций не работают адекватно, а тут январь с одной картой на даде ты предлагаешь сувать всем подряд
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И да заводские то нивы на даде на одной прошивке с миллионами адаптаций не работают адекватно, а тут январь с одной картой на даде ты предлагаешь сувать всем подряд
Ну моторкрафт же лепил всем одну универсальную прошку от макси, на турбо( с типовой комплектацией) епта ….
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,477
Лайки
2,015
Решение не плохое, но под все ли эбу есть калибровки ? Или только под я 7.2 и 5.1 ?
под микас(много сименсов поставил), в бош и м73 думаю тоже можно, но оно тоже не сильно адекватно работает если что, но денег брать можно:) и с этим сименсами тоже есть приколы:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,477
Лайки
2,015
Ну моторкрафт же лепил всем одну универсальную прошку от макси, на турбо( с типовой комплектацией) епта ….
но мотореоафт же..
тазы нонче все кривые, тросовые тазы исчерпали ресурс, а тот кто ездит на них не имеет в карманах золотых монет :) сейчас идет 74/86 и 17.9.7/71 уаз нива, и газели на разного рода ублюдстве м12 и прочее, скорая помощ просто с новья едет на прошивку))