для потрепаться

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Я такой двиг собираю. Шатуны китай на заказ, поршни Егоров, гбц 6а12 майвек. На этот двиг из тюнинга н чего готового, как на джей или субу нет, а если и есть то мегадорого и долго.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Я такой двиг собираю. Шатуны китай на заказ, поршни Егоров, гбц 6а12 майвек. На этот двиг из тюнинга н чего готового, как на джей или субу нет, а если и есть то мегадорого и долго.
Что с балансировкой под новый шатуна поршень?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Чёт там не увидел максимально востребованные январи5 как говорит Макси
Январи 5 еще, лет 5 и нах никому не будут нужны, ибо тюнеров раз, два и кердык. А массово все машины с проводками под них давно сгнили и ушли в историю.

Сейчас есть « одно место» где очень были бы очень востребованы машины на мех дросс и дад дтв, чтоб в -30 с пол оборота, чтоб дпкв был на маховике, и так далее. Но на эту тему надежности увы и ах всем насрать, даже не смотря на ее «важность и цену» того когда там высыпаются и забиваются каты, подводят сопливые е газы, и водой заливает блок иммо который активирован и стоит в нагах у пассажира почти на полу и прочая шляпа. В общем как пелось в одной известной песте « все идет по плану»…….
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Гораздо интереснее, кто там январь пытается втулить, когда биение на репере увидел - думал Кондратий хватит.
А что тут такого очередной бородатый фрик возомнил себя тюнером, и собирает пыль в глаза уж не знаю кому, себе или клиенту. Че на него внимание то обращаете вообще ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
А что тут такого очередной бородатый фрик возомнил себя тюнером, и собирает пыль в глаза уж не знаю кому, себе или клиенту. Че на него внимание то обращаете вообще ?
Зато Макси на него передергивает походу, раз смотрит а потом сюда не нужные никому( особенно опилеводам) обзоры тащит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Зато Макси на него передергивает походу, раз смотрит а потом сюда не нужные никому( особенно опилеводам) обзоры тащит.
Ну так хочется видеть прекрасное, чтоб глянуть на мастера и душа радовалась и хотелось делать так же и стать лучше. А тут как выложите фриков, так блевать тянет (.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот что то в таком стиле должно быть

Сразу скажу что это далеко не последняя инстанция, и у них сто процентов хватает косяков. Но красиво же !
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Вот что то в таком стиле должно быть
Дак Макс не сможет самоутвердиться же, поэтому ищет что то идиотское тащит сюда и комментирует как надо правильно делать, это как показать южно корейских школьников и сказать что индюк не шарит.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Что с балансировкой под новый шатуна поршень?
Балансировщик не слышал про бобыейты)). Там по весу разница незначительная получилась. Хотел вместо 19 пальца, хотя бы 21 поставить, для этого надо противовесы подрезать, ну и тут без динамическойбаоан иконки уже никак. Там родное и так все хрупкое, такое, то бишь легкое.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
На край можно в родном блоке в сборе все сделать…
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Дак Макс не сможет самоутвердиться же, поэтому ищет что то идиотское тащит сюда и комментирует как надо правильно делать, это как показать южно корейских школьников и сказать что индюк не шарит.
Ну да, ведь чтоб самоутвердится и снова завоевать доверие публики надо ему самому выкладывать видосы из теплого, светлого, чистого бокса где изготавливаются проводки за 3 часа модными кримперами, ставятся январи на весту, и бошимоторспорт на корчи…….
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
Ну да, ведь чтоб самоутвердится и снова завоевать доверие публики надо ему самому выкладывать видосы из теплого, светлого, чистого бокса где изготавливаются проводки за 3 часа модными кримперами, ставятся январи на весту, и бошимоторспорт на корчи…….
а я думал достаточно проводки на опель из темного грчзного контейнера)) если что можно несколько контейнеров вместе сварить и сделать светодиодное освещение, яркое такое:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А еще могу подкинуть стартапчик такой. Сейчас норм дмрв что 037 что 116 стоят в среднем от 10 тр. От этой цены все тазоводы у кого они стоят просто ахуе мягко говоря. Все жаждят перейти на дад дтв.

Так вот, болт он кит январь, проводка И так далее. Под сток движки ю. Так же дадовый болтон январь на нивы вместо бошей мп7 и бошей7.9.7 тоже бы зашел народу.

Залочить, закриптовать, привязать софткномеру проца. Чтоб школота не пиздила, и вперед за лаврами и почестями.

Так же можно угодить болт он китами газелистами уазоводам !

И вот вам лавры, почести, уважуха, Максим стал бы снова легендой ! Глядишь бы даже директор Ителмы его бы заметил и пригласил бы главным инженером )
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
а я думал достаточно проводки на опель из темного грчзного контейнера)) если что можно несколько контейнеров вместе сварить и сделать светодиодное освещение, яркое такое:)
В светодиодном освещении проводки только лохи делают! оно цвет провода искажает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А еще могу подкинуть стартапчик такой. Сейчас норм дмрв что 037 что 116 стоят в среднем от 10 тр. От этой цены все тазоводы у кого они стоят просто ахуе мягко говоря. Все жаждят перейти на дад дтв.
так и в чем проблема? про этот переход в 2006м году все было написано.
Так вот, болт он кит январь, проводка И так далее. Под сток движки ю. Так же дадовый болтон январь на нивы вместо бошей мп7 и бошей7.9.7 тоже бы зашел народу.
Ну заказывай такого штук 100 на позицию. Будет интересно. На МП7 естественно никакого не будет болтона это перерасход клемм и разъемов - там 10 проводов переставляется и включается январь.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
Так же можно угодить болт он китами газелистами уазоводам !
нельзя! это говное кривое всборе, оно не заработает если просто постааить, там ещё нужно пересобрать мотор, заменить топливный бак, выгнать из за руля цыган))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
В светодиодном освещении проводки только лохи делают! оно цвет провода искажает.
у меня плохо с цветами, я обычно хорошо видящее существо для этого использую:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва