для потрепаться

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Это хорошая зарплата при баксе в 35 рублей.
ты что веришь в реальный курс бака по 100 рублей?????????? прикинь позавчера ночью включил телек у соловьева выступал экономист официально денежная масса с 99 года по 22 год увеличилась в 60 рас. вопрос сколь сейчас доллар == реально.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Вундерфавли на гиперзвуке? Про них даже и при грамотных людях нельзя заикаться, за ебаного укурыша посчитают.
Ну не.

Гораздо попроще. Но тоже необходимая нынче весч...


Новости не смотрю, сми не жру. Мы из разныз миров.
В метро тоже не ездишь?)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Вы, походу, какие-то конопляные фермы строите.
Не) я вообще нищий. А так я ж говорю, исключения, но бывают. Сейчас то нет уж такого, раньше видать поинтересней было, сейчас рабочих мне кажется сильно обижают по ЗП, но и деваться особо некуда работодателю, заказчики жмутся как могут. По разному бывает, Тут конструкции надо было изготовить на Салехард, стоимость работы и материалов, 1522000, но пришел новый нач. Участка на стройке и решили закупить металл и варить по месту, металл там будет стоить 1465000))) где Профит заказчику? Явно нигде, кому Профит? Ну видимо...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Сколько кстати стоит работать на заводе? ну вот встал с утра побрился (станки-пена) надел одежду аммортизируемую сел в тачку тоже кстати запчасти и ремонт требует, и поехал на завод портки протирать. Опять же жраву фастфудовую с собой привозить или талоны на питание (а оно съедобное?) дадут? Парковку оплатит завод по тарифу?

Я так думаю 30 это по самому минимуму себестоимость работы на заводе. Дальше если ты пашешь с 9 до 6 то ты реально устаешь! и отдых надо все таки проводить на пляжах турции минимум т.е. 200р в год на отпуск положи. И какой реально доход на заводе с 9 до 6 получается? на еду+комуналку? ну ну...
Ещё забыл добавить сколько работодатель за этого работника денег отчисляет туда
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
...металл там будет стоить 1465000))) где Профит заказчику? Явно нигде, кому Профит? Ну видимо...


А я то сижу и думаю, как бы сэкономить тыщ сто другие, что бы себестоимость снизить выходной продукции...

А там, вон, 57000 кто то себе в карман напрямую кладет. И все об этом знают, при чем)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,860
Лайки
7,718
Адрес
Омск
ты что веришь в реальный курс бака по 100 рублей????????
Конечно, верю. Я в магазинах покупаю товары именно по такому курсу. В теории заговора нет интереса вникать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
хорошо видящее существо будет работать опахалом, пока я резюки корячу в 17.9.71)) и в пятиром режу герметик))) бл тут опять наненесли 32n, но видимо после ковида стерлась та часть памяти где я чем то заливаю в него прошивку))
А зачем ты его вообще вскрываешь?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,008
Безвозвратный ремонт иммо же
всё сильно хуже))) мне просто нравится их вскрывать))))) не)))) тульский пока не могёт, чипсофт больше не работает с клиентами из россии, а комбик пока не покупал, и чет там ещё тоже)) ну и иммо тоже, вложил деньги в провальные прогеры вместо того чтоб пойти сразу в смс
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
всё сильно хуже))) мне просто нравится их вскрывать))))) не)))) тульский пока не могёт, чипсофт больше не работает с клиентами из россии, а комбик пока не покупал, и чет там ещё тоже)) ну и иммо тоже, вложил деньги в провальные прогеры вместо того чтоб пойти сразу в смс
У комбика все с ними очень хорошо) даже при желании с бсм модулем епром вычитывается и пишется без вскрытия. Но по финансам это все не кисло конечно встает (.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,008
Лить то с разбором надо
плюс бывает надо ниву в уаз превратить и наоборот, у меня открыт модуль обд 17.9.71 в чипсофте но чет он не хочет ничего делать, впятером мы быстро разбираем, двое держут двое тянут за крышку и один покругу с лезвием бегает )))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
плюс бывает надо ниву в уаз превратить и наоборот, у меня открыт модуль обд 17.9.71 в чипсофте но чет он не хочет ничего делать, впятером мы быстро разбираем)))
Я тут недавно один разобрал, теперь обороты коленвала не видит(
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,008
Я тут недавно один разобрал, теперь обороты коленвала не видит(
видимо плата чуток потрещала, но это наверно хундай был? если надо у меня есть в разбор 71й
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
видимо плата чуток потрещала, но это наверно хундай был? если надо у меня есть в разбор 71й
Не Приора была с дохлым ключем, теперь ключ не дохлый но оборотов нема,