для потрепаться

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Конечно, верю. Я в магазинах покупаю товары именно по такому курсу. В теории заговора нет интереса вникать.
товары в магазинах сделанные из отбросов и китайского дерьма не показатель. попробуй по этим курсам купить машины или недвижку - и все поймешь.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Все заметили что шкив грм 21126 больше не доступен к покупке?Настали великие времена,в России нет возможности купить запчасти на отечественные авто)
на все нижние шестерни коленвала цены на 10 умножили. основная и наверно правдивая версия завод в оборонку ушел. наверно какае то кол-во делают на конвеер + для автосервисов немного и все. и теперь будут ездить до тех пор пока шестерня не начнет ремни рвать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Лить то с разбором надо
Не надо, акститесь. Каменный век по этим эбу давно дакончился. Все решения есть, за них просто надо платить!
Я тут недавно один разобрал, теперь обороты коленвала не видит(
Вот же любимый мануал Макса по дербану 17 боша )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как я вижу эти вакансии.


Инженер конструктор, инженер программист, инженер технолог..




Водитель погрузчика...

Ну судя по тому какая шляпа у них получается на выходе то да, но главное иммитировать бурную деятельность).

И что то мне подсказывает что через пол годика обязательно выйдет очередной « новый эбу» под названием м77 или м99, с кучей новых косяков.

Чтоб юзерам и чиптюнерам жизнь медом не казалась, а то 74.8-74.9 уже почти обуздали). Но они там не дадут скучать . Там же отчет нужен наверх , яля мы сделали очередной новый супер эбу )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Все заметили что шкив грм 21126 больше не доступен к покупке?Настали великие времена,в России нет возможности купить запчасти на отечественные авто)
Вообще все шестерни коленвала куда-то пропали, и не важно на какой ПП ваз мотор ... По магазам еще где-то можно найти один-два в схронах, а во всяких интернет магазинах - нет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Не знаю, у меня 3-4, околосток машины ездит на этих ДМРВ, включая мою (1.8, на впуске уса 8.6, ресивер, выхлоп), никаких проблем нет, прошивка на глаз. Свечи нормального цвета, жрет меньше чем на сток софте.
P.S. Сейчас еще на какой-то немецкий 2.0 прикрутили 7.2 и этот ДМРВ, прошивка так же на глаз, ездят улыбаются.
У тебя счастливая рука, попробуй в лотерейном киоске или на почте купить билет - вдруг и не нужна больше будет настройка эта до конца жизни :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Может от шестерен и металлоконструкций с кранбалкой всё же опять к уличным фонарям вернемся, эта тема же (судя по названию) как бы о них же ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Может от шестерен и металлоконструкций с кранбалкой всё же опять к уличным фонарям вернемся, эта тема же (судя по названию) как бы о них же ...
Или , лучше, про проводку, которая "делается за три часа"
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,483
Лайки
2,020
Не надо, акститесь. Каменный век по этим эбу давно дакончился. Все решения есть, за них просто надо платить!

Вот же любимый мануал Макса по дербану 17 боша )
на заднем плане на лавочке пацаны с пивасом и семками:)
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Ни один не заплатил пока ...
Мне заплатил. Когда шатун оторвало и фризом с маслом весь выхлоп залило :) Ну и все эти условия люди знают задолго до дня настройки, не устраивают условия не настраиваем машину :)
 
Последнее редактирование: