для потрепаться

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
Я не смотрел.
И поригатора и чота там про кольца тоже.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
в реальности я жил в те годы и мы школа на школу ходили с арматурой ...... но вот ТАК никто никого не называл!
ну сейчас так модно, все реальные пацаны уже посмотрели)) я тоже застал как биту человеку об голову сломали, слава богу никто кроме биты не пострадал))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
в реальности я жил в те годы и мы школа на школу ходили с арматурой ...... но вот ТАК никто никого не называл!
Малолетним щеглам, которые родились в начале девяностых, лучше знать))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я не смотрел.
И поригатора и чота там про кольца тоже.
Ну ты че переобуваешься братан ? Январи берешь ? Или так воздух потрясти пришел ? Хрен с ним, за 100 отдам два ! Халява ! Налетай !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Извини пропустил, но сути не меняет. Все равно Лох-терпила то ты получаешься, в данной ситуации.
Некрасиво ты местечковый базар применяешь. За такое спрашивают. Извинись. Наблюдай спокойно, решения известны, озвучены, там иное что-то.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Ну да ты лох хатоскрайник по жизни получаешься, по этому и не надо! А всем тут на тебя настрать. Ибо такие же хатоскрайники, и духа им не хватает четко сказать «великому» что он тут пиздец как не прав ! И залошить его за это!
Это как знаешь в каждом подьезде есть «петух» сосед, которому на всех настрать, «парковщик от бога» или «музыкант ночной от бога» .

Так вот, когда кто то один ему предъявляет- он всех шлет нах. Типа ты кто такой, пошел вон отсюда, кидается, так далее. А вот когда подьезд дружный, а не хатоскрайники одни, то кучей народа говорят «клоуну» что он не прав. Иии … о чудо, он быстренько «переобувается» и выполняет требования дружного коллектива !
Ну куда тебя несет... Да всем насрать(с). Более того, и Эйсхарту насрать, на лыжах вон в удовольствие катается, Опель валит в меру сил. Так, тыкает палкой по привычке и все.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,710
Адрес
Омск
в реальности я жил в те годы и мы школа на школу ходили с арматурой ...... но вот ТАК никто никого не называл!
Это казанский сленг. В каждом регионе было свое. Про арматурные битвы -да. Еще цепи. Простые. Велосипедные. У гурманов от бензопилы "Дружба".
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну куда тебя несет... Да всем насрать(с). Более того, и Эйсхарту насрать, на лыжах вон в удовольствие катается, Опель валит в меру сил. Так, тыкает палкой по привычке и все.
Ну и хорошо что всем насрать, без лоха и жизнь плоха.
И девиз « моя хата с краю, ниче не знаю» у вас тут тоже ребят отлично работает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Некрасиво ты местечковый базар применяешь. За такое спрашивают. Извинись. Наблюдай спокойно, решения известны, озвучены, там иное что-то.
И если что про «чушпана» это шутка была. А вот про лоха- нет. Так что и спрашивай с «лохов»…..
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Это казанский сленг. В каждом регионе было свое. Про арматурные битвы -да. Еще цепи. Простые. Велосипедные. У гурманов от бензопилы "Дружба".
И не только казанский, в нашей деревне тоже вполне в ходу и привычен чуть более, чем полностью. Хотя, Казань не особо далеко, возможно поэтому.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,782
Лайки
1,030
Ну куда тебя несет... Да всем насрать(с). Более того, и Эйсхарту насрать, на лыжах вон в удовольствие катается, Опель валит в меру сил. Так, тыкает палкой по привычке и все.
На сноуборде жы ну

:cool:
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область