для потрепаться

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
486
Лайки
173
Проводка 21103 заводская пэс|скк, так понимаю уже недоступна. Б.у. сгнили и высохли. Если кому интересно - приехала в заказе вот такая, не завод конечно, но Ростест есть. На авито за 14тр есть ещё.
IMG_20240302_153833.jpg
IMG_20240302_153741.jpg
IMG_20240302_153731.jpg
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
486
Лайки
173
Умеете ли вы убеждать как Макси?)))
Не могу пропустить мимо проходящий 5.1
IMG_20240304_113837.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ну вот смотри через 10 лет все будут ездить на китайском рыгающем раз в неделю говне а ты как белый человек на нормальной системе управления.

проводка нормальная - просто цена теперь такая да!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,477
Лайки
2,015
Умеете ли вы убеждать как Макси?)))
Не могу пропустить мимо проходящий 5.1 Посмотреть вложение 94879
я строил из них башню, пока очень хороший человек не выпросил блоков.. ну с десяток осталось но в основном инженерники и под пятерки с далласами..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,477
Лайки
2,015
ну вот смотри через 10 лет все будут ездить на китайском рыгающем раз в неделю говне а ты как белый человек на нормальной системе управления.

проводка нормальная - просто цена теперь такая да!
17.9.71 тоже норм рыгают, вообще мой любимый блок:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну да. Я просто не разбираюсь в этих ваших снежных забавах. В хоккей не играю, на лыжах не бегаю/не катаюсь, на коньках не умею, сноуборд боюсь. Из всех зимних развлечений только снеговая лопата. Ее практикую часто и много.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,477
Лайки
2,015
Ну да. Я просто не разбираюсь в этих ваших снежных забавах. В хоккей не играю, на лыжах не бегаю/не катаюсь, на коньках не умею, сноуборд боюсь. Из всех зимних развлечений только снеговая лопата. Ее практикую часто и много.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Типичная контора с уровнем мышления как надо собирать проводки и оснащения рабочего места из 70х. Бумажки, провода с плтолка, буэээ. Когда собирал я, у меня под колодку помещалась плата со светодиодами, 1 светодиод строго против 1 отверстия под клемму. Нажал кнопку, программа из процессора зажгла нужный светодиод. Посмотрел куда вставлять и вставил. Аналогично шла прозвонка. Определялась линия и подсвечивалось куда собирать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Типичная контора с уровнем мышления как надо собирать проводки и оснащения рабочего места из 70х. Бумажки, провода с плтолка, буэээ. Когда собирал я, у меня под колодку помещалась плата со светодиодами, 1 светодиод строго против 1 отверстия под клемму. Нажал кнопку, программа из процессора зажгла нужный светодиод. Посмотрел куда вставлять и вставил. Аналогично шла прозвонка. Определялась линия и подсвечивалось куда собирать.
Это все равно не исключает ошибки - ошибки исключает электротест который обязан быть на любом заводе.
тут вопрос не в том как они на коленях собирают а в технологии самой сборки- а технология у них говно даже если они ее в чистой комнате на белой простыне соберут.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это все равно не исключает ошибки - ошибки исключает электротест который обязан быть на любом заводе.
тут вопрос не в том как они на коленях собирают а в технологии самой сборки- а технология у них говно даже если они ее в чистой комнате на белой простыне соберут.
Лучше более менее рабочее говно но точно в срок, чем виртуальная самая охуенная в мире проводка, которая будет неготова до момента продажи авто , и смены увлечений заказчика)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А покрасить по заводу, не?!
Сначала аквабластинг, потом покраска, ну а дальше «продажа эйс хартам» со словами брат дп это завод, сам лично забилал с проходной у работников )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Не нужна тебе Вовка такая проводка, а январь инженерный тебе не нужен потому что мозгоеб)
Саш, ты, когда в пылу пустого спора впопыхах пишешь ответ, хотя бы смотри кому отвечаешь ... Рома то при чём тут к проводке Айсхарта и твоему инженернику? У Ромы все провóдки в машинах есть и всё настроено на нужных контроллерах. Ему твой инженерник из рук самого чьё имя называть нельзя - вообще не нужен.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Саш, ты, когда в пылу пустого спора впопыхах пишешь ответ, хотя бы смотри кому отвечаешь ... Рома то при чём тут к проводке Айсхарта и твоему инженернику? У Ромы все провóдки в машинах есть и всё настроено на нужных контроллерах. Ему твой инженерник из рук самого чьё имя называть нельзя - вообще не нужен.
Да пущай пишет. Человек-мем уже. Снег расстает, удалится отдыхать. До желтых листьев.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Лучше более менее рабочее говно но точно в срок, чем виртуальная самая охуенная в мире проводка, которая будет неготова до момента продажи авто , и смены увлечений заказчика)
Слушай - да собери уже проводку как хочешь и где хочешь и как хочешь потом настрой.

Чем больше ты это пишешь - тем менее эта проводка интересна.