для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
но опять же это по исходному сигналу безпроблемная машина - только на СМС говно лезло...
Нет, она изначально довольно проблемная была именно по сигналу, я могу с другой такой же машины привести такой же пример, на точно таком же софте, и там такого скакания АЦП - нет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
760
Лайки
311
Так он же придерживаться того, что все продажи не на прямую , а Летчик торгует? Не? Я думал когда то купить . Но покупать конструктор имея свой инженерник и кучу ненужного хлама не решился . Да и вообще матрица - это же исключительно для профессионалов. Это ж как экзамен по русскому языку на гражданство.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
760
Лайки
311
Я хз чо те сказать. Обижать не хочется но поведение ребенка которому пообещали конфетку. Прикинь, во взрослой жизни бывают изменения. Неважно насколько красиво они оформлены. Кто то честный и тактичный, кто то нет. Но если ты за три года не понял что Макси не хочет делать твой проект то у тебя интересный склад ума.
Ничего не обычно, он просто не хочет в это верить. Ну а остальной эпистолярий направлен на ( тут аналог слова заебать) Макси.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
760
Лайки
311
И да- а как там пакман то ездит на дроссельных авто ? Полгода уже собираюсь начать … Внешне ну прям няшка . И главное алинклюзив. Никаких тебе шнурков и доп лицензий
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Поржал. ОЛТ протокол ты сам реализовал? нет конечно - спер! Че ты там сам то у нас реализовал? регрессивный фильтр класса "здесь фильтруем а здесь рыбу заворачиваем"... еще раз поржал.
А как это работает, почему а одном случае спёр это плохо, а в другом вполне норм?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,788
Лайки
1,030
Я хз чо те сказать. Обижать не хочется но поведение ребенка которому пообещали конфетку. Прикинь, во взрослой жизни бывают изменения. Неважно насколько красиво они оформлены. Кто то честный и тактичный, кто то нет. Но если ты за три года не понял что Макси не хочет делать твой проект то у тебя интересный склад ума.
Задам и тебе вопрос : тебе то какая печаль с того?
Если там было "сделаю в свободное время" то сроков тебе не обещали.
Видишь, ты не знаешь, что там было, но, почему то, всё красиво придумал за меня и решил всё?


Лучшее что щаз можно сделать по критериям цена/время это сменить испролнителя.
Который скажет "возьмусь, только при наличие полных схем подключения , сам искать ничего не буду и хочу много тыщщ"?
т е, сделать работу, которую может сделать любая обезь... любой электрик в ближайшем сервисе?)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Который скажет "возьмусь, только при наличие полных схем подключения , сам искать ничего не буду и хочу много тыщщ"?
т е, сделать работу, которую может сделать любая обезь... любой электрик в ближайшем сервисе?)
Во-первых, ты недооцениваешь сложность подобной работы даже когда есть все схемы, а во-вторых, ты не особо представляешь себе ситуацию на рынке подобных услуг. Сейчас если ты хочешь что-то нетиповое, что понадобится один раз и только тебе - ты вряд ли вообще найдешь исполнителя на подобную работу, даже за деньги, даже за те, которые могли бы показаться тебе большими. А если ты придешь "к любому электрику в ближайшем сервисе" - ты даже договорить не успеешь, как уже пойдешь.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,788
Лайки
1,030
Я и не считал себя специалистом, я об этом тоже нигде не писал

Поэтому, я обратился к лучшему в этом деле, за деньги и жду вот...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Задам и тебе вопрос : тебе то какая печаль с того?


Видишь, ты не знаешь, что там было, но, почему то, всё красиво придумал за меня и решил всё?



Который скажет "возьмусь, только при наличие полных схем подключения , сам искать ничего не буду и хочу много тыщщ"?
т е, сделать работу, которую может сделать любая обезь... любой электрик в ближайшем сервисе?)

Ответь, пжст, однозначно, тебе был озвучен конкретный срок или было сказано *сделаю в свободное время*?

Какая мне печаль, ну я так же отвечу, не твоя печал почему я печалюсь. Может я не люблю когда столпов тюнинга начинают елозить там где этого нет оснований делать?

Хотя, о чем я, все же знают что Макси мне заплатил чтобы я за него тут вступался. Один ты не в курсе.
 

CM_J7

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
16
Лайки
0
Рискую быть не оригинальным, но разработать собственный фильтр и ещё верифицировать его - под силу единицам команд математиков и инженеров на данной территории. Для реальных проектов куда выгоднее использовать готовые решения, даже больше - готовые реализации, что позволит, хотя бы, не лечить баги первых версий.
Понятно, что референсные решения не всегда подходят прям из коробки, но вместо того, чтобы бросаться сразу писать фильтр имени себя стоило бы провести анализ проблемных кейсов.
Для приведённого примера, уверен, что помогла бы начальная подготовка исходных данных, например, нормализация или предварительный высокочастотный стандартный фильтр. Короче вариантов много, не исключая вообще некорректно выбранного фильтра изначально.

И да, желтый фильтр реально работает лучше синего 🤗
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,788
Лайки
1,030
Ответь, пжст, однозначно, тебе был озвучен конкретный срок или было сказано *сделаю в свободное время*?
Был озвучен примерный срок.


Может я не люблю когда столпов тюнинга начинают елозить там где этого нет оснований делать?
Прасти, но при чем тут я?

Это Сантос и зега любители посрацо с ним.
Я же чего то подобного никогда не делал, ибо не понимаю про что они там.


Ты опять отсебятину какую то придумываешь про меня за меня))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Вот кстати древний лог дросселей на смсе что с фильтрами не то?
221B2F78-3D77-4096-B106-B549CB109861.jpeg
5E701B43-DEE9-42F0-A070-264EC9EAD7D8.jpeg
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
"... был озвучен примерный срок ...". Ну ё-моё, ну не ребенок же в самом деле. Предоплаты не вносил, на бумаге не фиксировал. На словах что-то примерно пообещали. Потом вникли детальнее и решили не делать. Все. Не срослось. Нормально, кидка нет, чего тебе еще надо? ;)

Но ты решил публично Макси престыдить, какой он говнюк (ты думаешь кто то не знает какой Макси? Рилли?). Вот ты реально веришь что после этого он станет тебе делать?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,523
Лайки
516
Адрес
Волгоград
"... был озвучен примерный срок ...". Ну ё-моё, ну не ребенок же в самом деле. Предоплаты не вносил, на бумаге не фиксировал. На словах что-то примерно пообещали. Потом вникли детальнее и решили не делать. Все. Не срослось. Нормально, кидка нет, чего тебе еще надо? ;)

Но ты решил публично Макси престыдить, какой он говнюк (ты думаешь кто то не знает какой Макси? Рилли?). Вот ты реально веришь что после этого он станет тебе делать?
Слав, ты ему распедалил с позиции нашего возраста. Наши +/- ровесники это понимают, но, сдается, Эйсхарт некоторые времена не застал…
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,788
Лайки
1,030
Но ты решил публично Макси престыдить, какой он говнюк
Серьезно?
:eek:


А это где такое было?:unsure:
Пойду почитаю хоть....

"... был озвучен примерный срок ...". Ну ё-моё, ну не ребенок же в самом деле. Предоплаты не вносил, на бумаге не фиксировал. На словах что-то примерно пообещали. Потом вникли детальнее и решили не делать. Все. Не срослось. Нормально, кидка нет, чего тебе еще надо?
Т е, ты в очередной раз, не зная, про что была речь, в очерелной придумал что то свое и сделал вывод и про меня и про всё остальное?))

Завязывай с фантазиями уже.