для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Ага, настройщик должен катиталить мотор на месте, если ебанет !
А валы если настроить то кто должен , как по мне все такие работы по Настройки мотора в целом должны в одном месте одними людьми делаться ,
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Не ну сток с 14.7 во всем режиме , ещё можно заставить почти работать .... но
Но непонятно нахуя оно нужно, и оно само по дефолта это умеет делать, это да.

Ну серьезно, фаловать целый день с удк - оно разве настройка?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Вы не понимаете, есть клиент, приходит с деньгами, говорит "хочу цирк", ему отвечают "ок, вот столько денег - будет цирк", и цирк делается. Всё как и везде, есть желающие дать денег - есть желающие их забрать.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
А это кстати , а чел в курсе что прогар на валах ехать начинает с 5 не раньше , зачем в ларгусе такое ?..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
Вы не понимаете, есть клиент, приходит с деньгами, говорит "хочу цирк", ему отвечают "ок, вот столько денег - будет цирк", и цирк делается. Всё как и везде, есть желающие дать денег - есть желающие их забрать.
По феншую хороший мастер тем и отличается от лепилы на все руки, что принципиально не лепит горбатого, даже за хорошие деньги !
Но реалии таковы что таким быть очень сложно, ибо заработок тогда раза в три ниже а еще ты для всех зазнавшийся упырь будешь, не выручаешь пацанчегов и не настраивает им тюнинг . Они тогда быстро на драйв два находят себе по уму настройщика !
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Вы не понимаете, есть клиент, приходит с деньгами, говорит "хочу цирк", ему отвечают "ок, вот столько денег - будет цирк", и цирк делается. Всё как и везде, есть желающие дать денег - есть желающие их забрать.
Неужели в очередной раз все так банально и никакой интриги, эх..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Неужели в очередной раз все так банально и никакой интриги, эх..
А какая интрига, если с этими вашими вазельгазами при "вбросе паука и вОлов" ехать только к 1 человеку в радиусе 100-300 км ... Это вам не инвари, где толковых настройщиков на порядок больше, а бестолковых на на два порядка - езжай к кому хочешь, а можешь даже сам крутить бесплатно. Вот и окучивают с этими вазельгазами грядочку по принципу - заноси и "долго нудно катаем", а там уж как получится.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
А какая интрига, если с этими вашими вазельгазами при "вбросе паука и вОлов" ехать только к 1 человеку в радиусе 100-300 км ... Это вам не инвари, где толковых настройщиков на порядок больше, а бестолковых на на два порядка - езжай к кому хочешь, а можешь даже сам крутить бесплатно. Вот и окучивают с этими вазельгазами грядочку по принципу - заноси и "долго нудно катаем", а там уж как получится.
А там вотбще есть чего катать ?
Смеси на той же 2114 на м74 кто нибудь мониторил ? Углы по идее более менее должны попадать
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
А там вотбще есть чего катать ?
Смеси на той же 2114 на м74 кто нибудь мониторил ?
Саш помониторь, посмотри ... У меня здесь таких машин нет. С егазом - нет. На тросе есть, а долбоёбов, которые с егазом в 2k19 на 2114 ездят - уже нет, все эти долбоёбы на хреи пересели.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Смеси на той же 2114 на м74 кто нибудь мониторил ?
А зачем?
У тебя нет базового описания алгоритмов работы системы - ты что хочешь в угадайку играть? Ковырять сложную систему методом тыка? и на вопросы юзеров отвечать как уголь из видео описывающий калибровки ХХ в январе с тормозами и словами паразитами?

Я помню эту историю про двухдневные катания и кручения в стп7 всего, что там есть, после каждого из которых становилось лишь хуже... Зачем тебе смесь то мониторить, если ты даже на уровне поведения дросселя не можешь получить то что нужно?!
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
Повоевал я вчера вечером на досуге чуток с эл дрочелем, посмотрел прошку, подкинул другой дрочель на тест , пока решил обойтись переобжимкой контактов разьема и фиксации его .
Возможно еще проблема с массами, тоже бывает И так далее.
Теоретически можно в прошке дельту увеличить, но к чему это приведет не знаю пока, по этому вчера не стал править ничего
 

Вложения

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Саш помониторь, посмотри ... У меня здесь таких машин нет. С егазом - нет. На тросе есть, а долбоёбов, которые с егазом в 2k19 на 2114 ездят - уже нет, все эти долбоёбы на хреи пересели.
Но... А как же Калина? Та же чепырка, только в более элегантном стремительном кузове с дизайном выполненном в фирменном х-стиле. Полно их.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Но... А как же Калина? Та же чепырка, только в более элегантном стремительном кузове с дизайном выполненном в фирменном х-стиле. Полно их.
Ты давай не путай тут какую-то калину и чепырку - одна для "кто уже задумывался о размере своей пенсии, когда настанет срок", другая для "дерзких пацанчиков, у которых тёлка в соседнем универе с третьим размером груди томится" :) ты ещё скажи что амг-пакет и е63амг - это одно и то же :) ... АМГ- пакетов тоже вон полно, и на какую древнюю бэху не чихни, всё с шильдиком м-павер :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
Придется как обычно все делать самому, зацепля как нибудь на досуге лм1 на егаз и посмотрю смеси в динамике, очень уж интересно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
Ты давай не путай тут какую-то калину и чепырку - одна для "кто уже задумывался о размере своей пенсии, когда настанет срок", другая для "дерзких пацанчиков, у которых тёлка в соседнем универе с третьим размером груди томится" :) ты ещё скажи что амг-пакет и е63амг - это одно и то же :) ... АМГ- пакетов тоже вон полно, и на какую древнюю бэху не чихни, всё с шильдиком м-павер :)
Вообще самое заебатое это хорошая подруга в 63 амг, ну или хотя бы в 43, большего и не надо !
Хотя нет еще сын в бэби кресле на заднем сиденье этого меренка .
Вот это уровень так уровень