для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Немного из доисторической письменности на скалах.

Инженер из боша рисует для животных из 3-го мира как им сделать перепяку которой можно зашить блок на столе...

К-лайн адаптер называется...

Там же в архиве есть куда на плате тычить и программа ST10 flasher.
sch.PNG


Мало того он собрал его - чтоб убедиться что это работает и воспроизвел у себя то что должны сделать животные на удаленочке...

PegelwandlerBS_.jpg
PegelwandlerLS_.jpg


95% животных "cмогут повторить".
Ни одно животное не может предсказать!
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Немного из доисторической письменности на скалах.

Инженер из боша рисует для животных из 3-го мира как им сделать перепяку которой можно зашить блок на столе...

К-лайн адаптер называется...

Там же в архиве есть куда на плате тычить и программа ST10 flasher.
Посмотреть вложение 76931

Мало того он собрал его - чтоб убедиться что это работает и воспроизвел у себя то что должны сделать животные на удаленочке...

Посмотреть вложение 76926 Посмотреть вложение 76927

95% животных "cмогут повторить".
Ни одно животное не может предсказать!
И зачем оно нам ?
Если уже не у кого даже ком порта нету ?
То что они там крутые перцы мы и так знаем .....
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
Снял тут какой стабильный ХХ на #мозгоебитшайтанамавпомойкаидет
И как глохнет после любой перегазовки..
AIM отвязали от этого говна - все без кана прекрасно работает!
Там карб
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Это такой особый шик у настройщиков января считать всех за обезьян?

Ладно, тогда задачка: пусть с вероятностью 95% незнакомый вам человек обизянин. Какова вероятность что из 100 встреченных вами незнакомцев ВСЕ обизяне?
ответ на этот вопрос будет ясен сразу после того как ответишь сколько из 100 встреченых тобой скажут что я7.2 лучше чем я5.1 :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
ответ на этот вопрос будет ясен сразу после того как ответишь сколько из 100 встреченых тобой скажут что я7.2 лучше чем я5.1 :)
Это не одинаковые вопросы, и даже не противоположные. Ответ на твой не приблизит к ответу на мой от слова никак. Пнтятненько?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это такой особый шик у настройщиков января считать всех за обезьян?

Ладно, тогда задачка: пусть с вероятностью 95% незнакомый вам человек обизянин. Какова вероятность что из 100 встреченных вами незнакомцев ВСЕ обизяне?
А зачем люди годами покупают всякую ненужную хероту, когда она либо не нужна, либо есть дешевле и качественнее? Не же, блин, с упорством баранов, продай нам это, продай, у нас гонкииииии.

В техническом плане 99.9 безграмотны. Они выбирают потому что так у соседа, у настройщика, у победителя на тумбочке и т.д.
Даже среди настройщиков из 20 человек с которыми я много общаюсь буквально только у трех есть боле менее глубокое понимание по электрике и электронике, позволяющее им адекватно мыслить. Остальные крутильщики. Хорошие, смышленные но крутильщики.
Я хз как тебе это объяснить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сиделый олигофрен.
Речь олигофрена, инструмент олигофрена, руки с зоны, технологии с зоны.
Нудная работа - это как раз оттуда - делать все равно нечего
Основная масса рассиянцев видимо именно такая. Потому и 170к.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А зачем люди годами покупают всякую ненужную хероту, когда она либо не нужна, либо есть дешевле и качественнее? Не же, блин, с упорством баранов, продай нам это, продай, у нас гонкииииии.
странные обсуждения........
ну да - все хотят то что на тумбочке.
нам ли их учить? да и зачем? чтоб продавать им не за 50 а за 5?? хотят - так надо продавать то что хотят. за 50.
а валит у них или не валит - опять же какая разница...... значит мало принес а тумбочка все равано одна - бейтесь за 1 тумбочку и заносите как можно больше.

не нам возрождать образование!!!

а макси - ну пусть предлагает православие. никто ж не против.

и чо я тут про сша рассказываю...... вот ведь штука то))(( да хотите жить с альфасамцами...... в серверной корее ведь тоже все счастливы.........
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
странные обсуждения........
ну да - все хотят то что на тумбочке.
нам ли их учить? да и зачем? чтоб продавать им не за 50 а за 5?? хотят - так надо продавать то что хотят. за 50.
а валит у них или не валит - опять же какая разница...... значит мало принес а тумбочка все равано одна - бейтесь за 1 тумбочку и заносите как можно больше.

не нам возрождать образование!!!

а макси - ну пусть предлагает православие. никто ж не против.

и чо я тут про сша рассказываю...... вот ведь штука то))(( да хотите жить с альфасамцами...... в серверной корее ведь тоже все счастливы.........
У кого что где странное? Я Николаю немного обрисовал, как происходит выбор в мире потребителя. Абсолютно нетехнично он происходит. Вот я о чем. Николай в таком подходе сразу видит оценку всей группы как "обизяны тууупые" и отказывается в это верить. Ну, ок, пусть не верит. Сегодня опять спросили, можно ли Искру поставить на 7.2 для усиления.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну не хочет верить - пусть не верит и купит бошмоторспорт за 250 тыщ мозг.
Подумаешь ктото выложит из своего кармага лишние 220 тыщ.
Я вот о чем.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Сегодня опять спросили, можно ли Искру поставить на 7.2 для усиления.
можно.
а чо бы нет. хоть транзюки внутри мозг гореть не будут. а ты получишь еще денег.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тот момент когда кто то - не инженер бош даже в теории...
Так и ты не инженер бош, даже на практике ! А всего лишь обычный гаражный и домашний кулибин !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ответ на этот вопрос будет ясен сразу после того как ответишь сколько из 100 встреченых тобой скажут что я7.2 лучше чем я5.1 :)
Январь 7 лучше чем январь 5 !
Потому что 7 серия у всех производителей всегда выше чем 5 серия )))))))
Тем более что январь 5 после точки первой версии значит сырой !
А 7 после точки второй, значит был первый, а потом его доработали и появился второй !
Который не такой сырой как первый !
По этому и 7.2 !
Еще доводы надо ? )))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Рыночная экономика - это перераспределение, а эффективное перераспределение в пользу немногих людей может осуществляться двумя способами - обманом и силой. Сила применяется в тех случаях, когда обман неэффективен. Обман эффективен только тогда, когда люди перестают что-либо понимать, тогда их легче обмануть. Может быть, это жесткая формулировка, но современному обществу сегодня не нужны думающие люди.


А это отсюда
http://ruskline.ru/news_rl/2011/09/...rs_v_usloviyah_rynochnoj_ekonomiki_eto_durak/
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Рыночная экономика - это перераспределение, а эффективное перераспределение в пользу немногих людей может осуществляться двумя способами - обманом и силой. Сила применяется в тех случаях, когда обман неэффективен. Обман эффективен только тогда, когда люди перестают что-либо понимать, тогда их легче обмануть. Может быть, это жесткая формулировка, но современному обществу сегодня не нужны думающие люди.


А это отсюда
http://ruskline.ru/news_rl/2011/09/...rs_v_usloviyah_rynochnoj_ekonomiki_eto_durak/
А что значит быть дураком , и что значит быть умным ?
Типа у дурака в субару стоит мотек ? А у умного январь ?