для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Самую нижнюю линию на графике посмотри и вопросы отпадут , это какой нибудь гавеный стенд типа витэч?
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
Самую нижнюю линию на графике посмотри и вопросы отпадут , это какой нибудь гавеный стенд типа витэч?
В точку в-теч :) Расскажи Пожалуйста по подробнее, очень интересно про эти стенды, а то все что известно это только супер точночть 0,1 % по заверениям производителя :) По поводу мех потерь, типа на разных передачах выбег делают ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
В точку в-теч :) Расскажи Пожалуйста по подробнее, очень интересно про эти стенды, а то все что известно это только супер точночть 0,1 % по заверениям производителя :) По поводу мех потерь, типа на разных передачах выбег делают ?
У нас в городе такой же стоит стенд(v-tech) , такие же красивые рисуют картинки ....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Внимание - #многабукв ...

Предисловие:

Лежал я на диване, отдыхал от насущих творческих процессов ... и думал "Чем бы заняться … таким, вроде бы полезным, но не особо мне нужным, тем где особо думать не надо, а просто что-нибудь проверить?!"



Для тех у кого lm2 в виде "кирпичей" лежат, возможно будет интересно - https://www.drive2.ru/b/544400643578660139/

P.S. сначала думал вбросить это в тему "кто паять любит", но потом подумал, что там больше про правильный выбор флюса говорят - поэтому вбросил сюда.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
В точку в-теч :) Расскажи Пожалуйста по подробнее, очень интересно про эти стенды, а то все что известно это только супер точночть 0,1 % по заверениям производителя :) По поводу мех потерь, типа на разных передачах выбег делают ?
У Макси была статья про стенды поищи
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Converter4.jpg


Converter4_1.jpg


Все, кто "в рассылке" могут проверять почту, вроде всем кому надо отправил. Было немного времени, кое чего добавил в функционал, в почте подробно расписано.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Некоторые товарищи на чиптюнере не понимают почему Макси не пишет на форуме ... Вероятно им не в домёк, что на чиптюнере есть такие товарищи, которые тупо банят других.

IMG_20191031_235246.png


Макс, какую ты там "Атлантику на дельтаплане хотел перелететь, летая над 2-мя коровниками?" Хуммер-74 так уверенно рассуждает, как будто вы очно хорошо знакомы :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да я в душе не е...у че он несет и не знаю вообще кто это.
Какие там у них истории? фантомные боли что ли какие то...
эти ж дибилы меня там забанили еще когда у них форум был в стиле "старого автору".
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Да я в душе не е...у че он несет и не знаю вообще кто это.
Какие там у них истории? фантомные боли что ли какие то...
эти ж дибилы меня там забанили еще когда у них форум был в стиле "старого автору".
Да это всё в теме "научите настраивать по видеокурсам". Какой-то человек задался вопросом: "вот если я куплю курс Михеенкова, то научусь настраивать машины? Какая польза от видеокурса?". Ну ему и начали: "курс - очень хороший, брать обязательно, но надо ещё 100 моторов обязательно положить, чтобы начать что-то понимать ... и вообще надо Бош7.9.7 ставить, а не январи, потому что Бош проще настроить, на нём машина мягко работает" ... Он тебя упомянул (читает твои статьи на дровах) ... Ему ответили, что ты сектант,и вообще не появляешься на этом форуме, потому что здесь профессионалы, а ты "2 раза над коровником" ... В целом как-то так.

Хуммер-74 вообще забавный, много пространных речей всегда пишет, но никогда не может по существу вопроса написать. Просто смотрю тебя там легко упоминает, вот и подумал, что может вы очно знакомы :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А зачем мне с кем то из этой братии быть очно знакомым?
их же надо пятеро чтоб вскрыть железными отвертками МЕ17.9.7
а что то настроить аля января - их уже дивизия нужна.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Некоторые товарищи на чиптюнере не понимают почему Макси не пишет на форуме ... Вероятно им не в домёк, что на чиптюнере есть такие товарищи, которые тупо банят других.

Посмотреть вложение 81198

Макс, какую ты там "Атлантику на дельтаплане хотел перелететь, летая над 2-мя коровниками?" Хуммер-74 так уверенно рассуждает, как будто вы очно хорошо знакомы :)
При чём тут Макси? Там какого-то эммибокса обсуждают.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
При чём тут Макси? Там какого-то эммибокса обсуждают.
Это альтер-эго Макси. Ну типо, как в реальной жизни чувак Вигго Мортенсон, а в мире гоблинов Арагорн.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Да это всё в теме "научите настраивать по видеокурсам". Какой-то человек задался вопросом: "вот если я куплю курс Михеенкова, то научусь настраивать машины? Какая польза от видеокурса?". Ну ему и начали: "курс - очень хороший, брать обязательно, но надо ещё 100 моторов обязательно положить, чтобы начать что-то понимать ... и вообще надо Бош7.9.7 ставить, а не январи, потому что Бош проще настроить, на нём машина мягко работает" ... Он тебя упомянул (читает твои статьи на дровах) ... Ему ответили, что ты сектант,и вообще не появляешься на этом форуме, потому что здесь профессионалы, а ты "2 раза над коровником" ... В целом как-то так.

Хуммер-74 вообще забавный, много пространных речей всегда пишет, но никогда не может по существу вопроса написать. Просто смотрю тебя там легко упоминает, вот и подумал, что может вы очно знакомы :)
Я почитал ту тему что ты скинул. И честно удивлен насколько профильный форум неодыкватный (тут то понятно Базар-турбо) человек там задал конкретный вопрос а ему начали лепить горбатого.
 

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
413
Лайки
123
Адрес
Ижевск
Я почитал ту тему что ты скинул. И честно удивлен насколько профильный форум неодыкватный (тут то понятно Базар-турбо) человек там задал конкретный вопрос а ему начали лепить горбатого.
Потому-что профиль того форума - шиночиперы, ошибкостиратели и прочие торговцы воздухом.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Почему не меняются иденты прошивки в диагностике? В Чтп всё правлю, при прошивке комбилодырем всё верно, а при диагностике всё старое. Тут дело в том что прошивка двухрежимная, эконом/спорт(шутка, гбо), непонятно переключается ли. По шдк вижу что не переключается но и реальный паспорт прошивки увидеть бы не мешало.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Какой-то человек задался вопросом: "вот если я куплю курс Михеенкова, то научусь настраивать машины? Какая польза от видеокурса?". Ну ему и начали: "курс - очень хороший, брать обязательно
Да блин... про эти могу сказать что они вообще ни о чем. Не обучение а описание программ вобщемто
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Почему не меняются иденты прошивки в диагностике? В Чтп всё правлю, при прошивке комбилодырем всё верно, а при диагностике всё старое. Тут дело в том что прошивка двухрежимная, эконом/спорт(шутка, гбо), непонятно переключается ли. По шдк вижу что не переключается но и реальный паспорт прошивки увидеть бы не мешало.
А чем двухрежимку делал?
Поменяй обороты ХХ , сразу понятно будет при переключении.
 

Valerik77

Местный
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
208
Лайки
3
Адрес
г. Дубна