для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
машина для инвалидов!! нефига ее насиловать)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
а ты с какой целью интересуешься?
Чтобы понять, что сейчас тюнингуют. Ваги на стейджах? Так это за тюнинг не считается. Марки? До первого столба. Хонды сгнили все давно. Может, кто-то в настоящий, не армянский, амг всрал январь? Да ну, бред какой-то. Остаются тазы...
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Чтобы понять, что сейчас тюнингуют. Ваги на стейджах? Так это за тюнинг не считается. Марки? До первого столба. Хонды сгнили все давно. Может, кто-то в настоящий, не армянский, амг всрал январь? Да ну, бред какой-то. Остаются тазы...
Нет никаких тазов. Два-три максимум и то не каждый раз. Тюнинг не дорогой, весь съехал на древние ваги и япошек. Дорогой, тем более там. Турбовых тазов стало намного меньше, чем например 5 лет назад. Возможно потому, что турбу поставить, на всякий егаз не просто, особенно на периферии.
Гольф2 с ваговским шеснарём ничего не стоит, по мимо того что он едет, он ещё не ломается ни фига. Товарищ купил ауди 1.8 турбо полный привод на механике за 100тыщ! На январе уже!

Классики только турбовые дрифтят.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,419
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Товарищ купил ауди 1.8 турбо полный привод на механике за 100тыщ! На январе уже!
Срочно выбрасывай январь и ставь мс3про (тот который у тебя "есть один свободный"). Спасай товарища пока не поздно.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Ты напарил корефана на нахер не нужные мозги ничего не решающие в сравнении с теми, что уже были, но почти равные по стоимости самой машине? Да ты хренов гений :)
никого я не парил, делать мне больше нечего. Он сам выбрал. Какая стоимость машины? 30к мозг, проводку он сам сделает, человек с руками и головой.
Январь всрать в эту ауди стоило 60 :rolleyes: При этом она передвигается как беременный бегемот и кое как едет квотер за 16, при том, что там тд04 и дует 0.8. Что ещё нужно знать владельцу ауди с январём?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
мне кажется вы о разном - возможности мозгов ( Tech ) и качество настройки (Теоретик)
Да там вообще все о разном. Теоретик -принц Нарнии, как Дима правильно отметил. Вещает о драгги, времени каком-то у кого-то, чтобы с доказательствами обязательно, но у него самого машина только на словах едет. Не, лично я написанному верю, как бы если человек врет, то это на его совести, а не моей. Странно, что человек не верит при подобном раскладе другим, люди точно также словами результаты озвучивают. Просто нет смысла врать. Никакого.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,419
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
таких, на январях, пол страны. Бедные аудиводы, поверившие речам настройщиков январей, ездят и слёзы рукавом вытирают :)
Кстати, никому не нужен комплект мозгов (настроенных!) с проводкой от этой ауди?