для потрепаться

Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Есть проблема - мегасквирты не доезжают до стенда в реальном мире! они трахают людям мозги даже в попытке выехать из гаража.. мало того система без датчика фаз - какой стенд. Мы давно уже 2200 форсы юзаем на топах. Мегасквирт на таких в принципе сразу заливает.
Зачем столько слов. Пиши как господин выше, что я проиграл.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну ладно мс3 еще как-то куда-то, ну пойдёт, ладно, если забыть о том, сколько он стоит и считать, что он бесплатный. Он вроде даже чОта там умеет, пусть даже минимум с ШДК на постоянку.
Но это-то гавно, которое ваще нихера не умеет даже в сравнении с недософтом 10-летней давности от SMS и выглядит как поделка начинающего радиолюбителя - оно-то за 12к кому всралось? Насколько надо быть умалишенным, чтобы предпочесть его заводскому блоку, еще разок, ты может что-то не понимаешь: ЗАВОДСКОМ БЛОКУ, который стоял на сотнях тысяч автомобилей и прошёл вообще все возможные испытания временем/условиями/температурами/etc, который еще и стоит в 6 раз дешевле? Как сильно надо напарить лоха, чтобы он при виде вот этой вот ушлёпины был готов сказать "ну лааадно, давай поставим это вот..."?
Напарка в том , что это изделие не для России. У бедных жителей гнилого Запада нет Января, а другие системы стоят денег. Наши же готовы любое говно поставить , лишь бы Абибас, а не Январь, написано было.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Напарка в том , что это изделие не для России. У бедных жителей гнилого Запада нет Января, а другие системы стоят денег. Наши же готовы любое говно поставить , лишь бы Абибас, а не Январь, написано было.
Ошибаешься - в теме про зоопарк накидал эбу, могу супердешевой альтернативы накидать - аля суб компы правда, но настраивать позволяют. Мс хоть 2, хоть 3 там тоже под вопросом, нет такой радости как в РФ. Там аналог января это халтек, дешево и сердито (дешево в пересчете на среднюю зп)
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Макс, хватит рассказывать про мега-алгоритм детона в январе)) расскажи лучше, сколько моторов положил на кавказском АИ-95? Или кавказские горы с жарой не работают в Москве?)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
А если глубже копнуть - для usa рынка родные мозги настраиваются, есть и софт инженерный и эбу в инженерники превращают и открыто все - так проще, так дешевле, но это там...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Или то как на распиленых кривых форсунках Коли моторкрафта настраивал и у каждой форсунки своя производительность. Хватит быть белым и пушистым))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Макс, хватит рассказывать про мега-алгоритм детона в январе)) расскажи лучше, сколько моторов положил на кавказском АИ-95? Или кавказские горы с жарой не работают в Москве?)
Ноль! Он не лег! мы поняли что сейчас он ляжет и слили эту мочу и залили обычный 98й с бп.

и не один не лег на 98 с бп в дальнейшем! Который возили в бочках 200л на газели из москвы.

Или то как на распиленых кривых форсунках Коли моторкрафта настраивал и у каждой форсунки своя производительность. Хватит быть белым и пушистым))
И чо? эти моторы потом даже без настройки на этих мозгах гонки какие то выигрывали...
Опять же - Я ЭТО НЕ СОБИРАЛ! а настраиваю я любое говно что привозят. У меня одно требование - проводка должна быть собрана так чтоб инженерник не сожгла. а мотор из говна - пусть из говна. не мои проблемы! Проводку моторкрафт обеспечивал значительно лучшего качества, чем лошье, что с митинского рынка мусор в райхем закручивает и по полляма другому лошью впаривает. потому что у него все в порядке было с землями и сечениями - ибо в основе ВЫСШИЙ СТОК до которого говноделам разным как до луны...
 
Последнее редактирование:

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Давай дальше свою песню пой)) лохи купятся и по ведутся на твои слова)
На том свете для каждого найдётся свой котел))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Давай дальше свою песню пой)) лохи купятся и по ведутся на твои слова)
На том свете для каждого найдётся свой котел))
Че петь то - тебе на конкретные вопросы отвечено. На все есть пруфы. в том числе в этом форуме.... Впрочем если что не так - можешь поставить себе мс2 и мечтать что он будет как то иначе работать на каких то сортах ослиной мочи.
 

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Че петь то - тебе на конкретные вопросы отвечено. На все есть пруфы. в том числе в этом форуме.... Впрочем если что не так - можешь поставить себе мс2 и мечтать что он будет как то иначе работать на каких то сортах ослиной мочи.
Причём тут мегасквирт? У меня его никогда не было. Я тебе про твои грехи припоминаю и что не так все мегакачественно, как в твоей песне)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Причём тут мегасквирт? У меня его никогда не было. Я тебе про твои грехи припоминаю и что не так все мегакачественно, как в твоей песне)
Херовые какие то у тебя грехи припоминаются.. Моторкрафта приплел зачем то... Как бы не было - на заводских мозгах и заводских комплектующих все на порядок качественнее чем на соплях китайских с колен...