для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Я вообще думал заделать из него что то типа инерциального стенда и смотреть как связана лямбда различными методами измеренная с мощностью - но все руки не доходят до него.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Люди не выходят в цирке дискутировать с коверными клоунами.
Люди или ржут.
Или уходят когда скучно.
С тобой - скучно.
а все потому что ты пернул в лужу, и сказать нечего. все просто.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
а все потому что ты пернул в лужу, и сказать нечего. все просто.
Странно, что Оренские едут настраивать свои турботачки не к тебе, а в Ульск, к примеру... За много и много км..
Если ты такой гуру, че тогда так? Это не подьеб, если что. Просто интересно.. Даже не к нам в Тольятти едут...
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Пердишь тут только ты - мы лишь ржем над невменяемыми...
ну ты же непризнанный гений, ржущий и над тойотой, и ауди, и много кем ещё. Чтож ты такой умный и непризнанный? )))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Странно, что Оренские едут настраивать свои турботачки не к тебе, а в Ульск, к примеру... За много и много км..
Если ты такой гуру, че тогда так? Это не подьеб, если что. Просто интересно.. Даже не к нам в Тольятти едут...
А ты никогда не думал что я тем-же январем и не занимался, и настройка - это вообще побочка? Но в отличие от 90% настройщиков января я МОГУ отстроить ЛЮБОЙ режим так, чтобы он был адекватен, а не в стиле - "не глохнет на светофоре - смесь норм!".
Ибо онлайн мозг под рукой сроком в 10 лет - это всегда лучше чем 2 лога и типа настроенный мотор!

Поэтому лично мне ваш бред смешно читать - если юзают ИЕГР - значит есть приход. Если вы НЕ понимаете ГДЕ ЖЕ ИМЕННО НАСОСНЫЕ ПОТЕРИ с его помощью нивелируют - это чисто ВАШИ проблемы, а не мои. А т.к вся информация в свободном доступе - только и остается что потешаться да ржать над очередными непризнанными гениями!
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
А ты никогда не думал что я тем-же январем и не занимался, и настройка - это вообще побочка? Но в отличие от 90% настройщиков января я МОГУ отстроить ЛЮБОЙ режим так, чтобы он был адекватен, а не в стиле - "не глохнет на светофоре - смесь норм!".
Ибо онлайн мозг под рукой сроком в 10 лет - это всегда лучше чем 2 лога и типа настроенный мотор!

Поэтому лично мне ваш бред смешно читать - если юзают ИЕГР - значит есть приход. Если вы НЕ понимаете ГДЕ ЖЕ ИМЕННО НАСОСНЫЕ ПОТЕРИ с его помощью нивелируют - это чисто ВАШИ проблемы, а не мои. А т.к вся информация в свободном доступе - только и остается что потешаться да ржать над очередными непризнанными гениями!
да да, наслышаны, ты и момент на моторе не дросселем регулируешь, а шлангом "из жопы в рот" ))))))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
да да, наслышаны, ты и момент на моторе не дросселем регулируешь, а шлангом "из жопы в рот" ))))))
каждый слышит то, что ему больше нравится )) лети дальше, бурундук! ))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
каждый слышит то, что ему больше нравится )) лети дальше, бурундук! ))
так это вроде ты писал , что настоящие пацаны момент понижают не дросселем, а с помощью ЕGR )))))

ЗЫ: хотя все (кроме тебя) понимают что это такой же бред, как и то что ты выше написал насчет бурундука)))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Вся правда о расходе у йети.
В основном трасса.. Этот расход за 1100 км примерно
DSC_0432.JPG
Пробег по деревне. Две минуты прогрев, пробег около 20 км. Пробок нет, но стоял тарахтел минут 20 уже прогретым. DSC_0433.JPG
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Вся правда о расходе у йети.
В основном трасса.. Этот расход за 1100 км примерно
Посмотреть вложение 83157
Пробег по деревне. Две минуты прогрев, пробег около 20 км. Пробок нет, но стоял тарахтел минут 20 уже прогретым. Посмотреть вложение 83158
Нихера себе, у меня Q5 меньше жрёт.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Вся правда о расходе у йети.
В основном трасса.. Этот расход за 1100 км примерно
Посмотреть вложение 83157
Пробег по деревне. Две минуты прогрев, пробег около 20 км. Пробок нет, но стоял тарахтел минут 20 уже прогретым. Посмотреть вложение 83158
У тебя там что 1.6 на 18 колесах?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Вся правда о расходе у йети.
В основном трасса.. Этот расход за 1100 км примерно
Посмотреть вложение 83157
Пробег по деревне. Две минуты прогрев, пробег около 20 км. Пробок нет, но стоял тарахтел минут 20 уже прогретым. Посмотреть вложение 83158
Газ в палас, походу